★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрю тут статусы наши понизили)
 
Так проходит слава мира, дорогой))))
Сегодня гуру, завтра не гуру, все птах и тлен))))
Главное, что бубенчики на колпаке, порох в пороховницах, и ягоды в ягодицах))))))
 
Так проходит слава мира, дорогой))))
Сегодня гуру, завтра не гуру, все птах и тлен))))
Главное, что бубенчики на колпаке, порох в пороховницах, и ягоды в ягодицах))))))

Согласен на все 100! Главное мы не поменялись)
 
Глядите красота какая)))
IMG_201511326_021950.1448184056.jpg
 
Доброго утра всем! кто подскажет как в МТС в личном каб. смс увидеть..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет, от каржа и юни
Кнопулик, привет! Наконец-то получила)
Народ в заблуждение не вводи только, я не при чём ;)
Я только серую схему подготовил и скоро приступим к завершающей стадии операции "Кавказская Пленница"))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сорри за бестактность!)
Доброе утро всем!)))
 
Universal_Man, Не получается через архив вытянуть смс,уже звонил им какой-то гемор
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, а ты подключил этот Архив?
Их не вытащишь так, я же говорил.
Сначала подключаешь SMS-Архив, и только после этого начинают сохраняться в Личном Кабинете вх./исх. сообщения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу