★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Люди разучились отвечать за свой базар
Драгон,я приехал домой в РФ,ну с ребятами с которыми общался,встретился.
Послушал что они рассказывают,и явно слышу вербовку под ментов.Смекаешь?
Мусарнулись мои кореша,сломались за 4 года,подмяли их.А такие Бравые были Хлопцы.Печально мне!!!

А про разучились,я уже молчу,1 из 1 000 000 Дай Бог найдется Реальный Человек,с которым,как сказал Джо Блек,Пачан сказал Пацан сделал,Только в Масштабном смысле этого слова.
Сгнило все,в пи*зу.
 
Добгый вечег))))
О здравствуйте дорогой Давид, очень рад вас видеть.
пЭрсики мои,как Вы тут без меня? бгатик,как ты годной?
Персики - это что-то новенькое. Теперь в моде фруктово-ягодная тематика?
DragonM, выходит, работу сделал, а клиент захотел кинуть? Неприятно, сталкиваюсь тоже с таким периодически. Правильно ты послал его, только вот с направлением погорячился. Нам тут на юге такие тоже нах не нужны, самим бабочек не хватает:)
Да на нормальный юг я бы его не отправил, просто сказал, что либо так как я говорю, либо не так. А клиент скажем так "старый", то есть раньше с ним общались так же, но у него постоянно возникала потрясающая забывчивость на деньги о которой он почему-то ВСЕГДА вспоминал, когда в очередной раз Птица из курятника в пятую точку атаковать начинал.
 
Драгон,я приехал домой в РФ,ну с ребятами с которыми общался,встретился.
Послушал что они рассказывают,и явно слышу вербовку под ментов.Смекаешь?
Мусарнулись мои кореша,сломались за 4 года,подмяли их.А такие Бравые были Хлопцы.Печально мне!!!

А про разучились,я уже молчу,1 из 1 000 000 Дай Бог найдется Реальный Человек,с которым,как сказал Джо Блек,Пачан сказал Пацан сделал,Только в Масштабном смысле этого слова.
Сгнило все,в пи*зу.
Да, сейчас для многих к сожалению стали неизвестны или позабыты понятия о чести, достоинстве, верности слову. Напоминает это все какую-то деградацию. Люди могут договориться о встрече, один все планы поменяет под нее, а другой тупо не поедет и даже не предупредит об этом, но это уже из "мелочи"...
Богданъ, У тебя еще один есть кентюрик,который с ментами за положняк считает и двигается))))
Это лучшая схема КРИМИНАЛ+ПОГОНЫ+немного серого вещества= ОГРОМНЫЕ И БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ!!
Когда такой дуэт есть работающий отлично, только мне кажется полного доверия тут не будет никогда, каждый где-то внутри будет думать, когда другой сдаст, хотя это лично мое мнение. Уж лучше когда два авантюриста вместе работают, оно спокойней как-то.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DragonM, Пирожочек трехголовый,как ты родной?))))
Без кнопки "мне нравится" печально. Не могу никак привыкнуть, что ее нет.
Чего тут нового было за прошедшие 2 дня, что аж Chase решил снять полномочия с себя?
 
Нэт! Скоро уже.

Да ничего особенного не было,сам не понимаю,почему снял с себя полномочия,ничего такого он не сделал,тем более правду вообще-то говорил,но дело его,если посчитал нужным,значит так надо.
Я СЧАСТЛИВ!!! ДЕРЖУ ВИРТУАЛЬНЫЙ РУЛЬ КРЕПКО В РУКАХ!!!!
Кто у гуля?))) кто кгуче всех? Есть одно только имя!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На 100% конечно доверять не стоит,но среди них есть Бизнесмены с большой буквы и если такой найдется,его уже не стоит отпускать. Имхо
Если так, то конечно и то уверен, что до поры до времени такой дуэт просуществует только. По сути до первого небольшого косяка, который может всегда произойти и не обязательно, что кто-то будет в этом повинен.
Кто у гуля?))) кто кгуче всех?
Только не ссорьтесь)
Если пьешь с Ворами,рпасайся за свой кошелек.
Есть такое дело, но можно подобрать людей под стать тебе самому, так чтобы было комфортно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DragonM, давай организуем приватик?
Ты помнишь наш разговор на ФС?
 
Погоны... Погоны на плечах уже давно перестали быть погонами. Теперь это не погоны, а лицензия на определенные виды деятельности... Соответственно и дуэт "погон+криминал" будет существовать не до первого косяка со стороны криминала, а до того, как погон встрянет начальству, которое отоберет эту лицензию. Или, что скорее всего, забудет долю заслать...
 
DragonM, давай организуем приватик?
Ты помнишь наш разговор на ФС?
Дружище, врать не буду разговор не помню, что-то сейчас голова совсем не варит после дня трудового. Буду рад, если напомнишь.
 
Последнее редактирование:
Соответственно и дуэт "погон+криминал" будет существовать не до первого косяка со стороны криминала, а до того, как погон встрянет начальству, которое отоберет эту лицензию. Или, что скорее всего, забудет долю заслать...
... или до того времени, пока "палка" не понадобится по зарез.

Кстати у нас на площадке употребления слова означающего куриного угодника является неупотребимым по умолчанию в любом контексте?
 
... или до того времени, пока "палка" не понадобится по зарез.

Кстати у нас на площадке употребления слова означающего куриного угодника является неупотребимым по умолчанию в любом контексте?
Есть более литературное слово - уранист)))
 
... или до того времени, пока "палка" не понадобится по зарез.
Дак прикол-то в том, что погон, замазанный в некую конкретную тему никогда не станет срубать палку на этой же теме. Он же сам сядет. Поэтому, если вы напару с ментом что-то с*дили, можно жить совершенно спокойно и этого мента уже ментом не считать. А вот если его начальству или контролирующему органу будет интерес закрыть его, то тут да, полетят головы всех, с кем он дела делал...

Кстати у нас на площадке употребления слова означающего куриного угодника является неупотребимым по умолчанию в любом контексте?
Птица из курятника? Так это тоже подценцузное слово?? Прикольно:))))
 
Есть более литературное слово - уранист)))
Я после таких слов чувствую себя совершенно обескультуренным существом, вынужден был прибегнуть к старине яндексу)
 
Братья, давайте вспомним великий и могучий))
Х*й - срамной уд
П*дор - уранист
Ж*па - афедрон
 
Я после таких слов чувствую себя совершенно обескультуренным существом, вынужден был прибегнуть к старине яндексу)
Зато это слово не бьется цензурой)))
 
Дак прикол-то в том, что погон, замазанный в некую конкретную тему никогда не станет срубать палку на этой же теме.
Ну тему подставы тоже никто не отменял. Может слить своим друзьям по отделу например, чисто по-братски)
@@@@@? Так это тоже подценцузное слово?? Прикольно:))))
Не то слово, век живи, век учись)
 
Братья, давайте вспомним великий и могучий))
Х*й - срамной уд
П*дор - уранист
Ж*па - афедрон
Можно еще на старославянский манер начать говорить, тогда точно можно будет свернуть язык и мозг заодно))
Зато это слово не бьется цензурой)))
Да, но придется человеку, которому это может быть адресовано еще объяснять доходчиво, что это не комплимент, а оскорбление)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу