★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть идея, в настройках убрать 0 и поставить-
Каждое новое сообщение будет уменьшать счётчик, как Вам ? ))))))))))))))))))))))))))))

К НГ будем как младенцы )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Догогой Собака))))
Если этот фокус сработает, волоокие девы от 40, прослышав про трюк с возвратом девственности наводнят форум)))))
 
Дамы и Господа я Вас понимаю, пока вопрос решается на самом верху, как сделать лучше, что бы и Вам не мешать и исключить необоснованные накрутки.

Немного терпения, благодарю )))
 
Догогой Собака))))
Если этот фокус сработает, волоокие девы от 40, прослышав про трюк с возвратом девственности наводнят форум)))))
Зато будет ассортимент ))))))

Собака, Я уйду в минус таким макаром братик
Можно писать одно полезное сообщение и одно в галдёжнике, тогда будет нормально ))))

Как то и не поржешь толком теперь,или мне кажется?))
Значит не ради общения тут собирались, а сообщения и лайки крутить ? )))))))
 
в года, когда юмор хиреет,
скисая под гласным надзором,
застольные шутки евреев
становятся местным фольклором.
 
Собака, Я хочу набить репу и въ.....ть кого нибудь не хило так)))

Бгатик,хогошо,хоть успели до гепгесий гепку чуток попгавить))))
Бгатик, давай этот стих хогом!!!!)))


По ночам начальство чахнет и звереет,
дикий сон морозит царственные яйца:
что китайцы вдруг воюют, как евреи,
а евреи расплодились, как китайцы.
 
Собака, Я хочу набить репу и въ.....ть кого нибудь не хило так)))

Бгатик,хогошо,хоть успели до гепгесий гепку чуток попгавить))))
Ввпшка, салют, лайки для холопов, го кидаться репутацией :) Ыыы 5 раз в день, но это и радует можно выбрать самое...эпичное и одобрить !!)
 
Меня так радует Ваш позитив , прям всплеск эмоций , начало импонировать)) Реально молодцы ))
 
Меня так радует Ваш позитив , прям всплеск эмоций , начало импонировать)) Реально молодцы ))
Всегда еврей легко везде заметен,
еврея слышно сразу от порога,
евреев очень мало на планете,
но каждого еврея — очень много.
 
DavidAshem, Во в точку сказал , я добавлю, в каждом человеке живёт еврей, друг отца моего говорил ( Еврей он )
 
DavidAshem, Во в точку сказал , я добавлю, в каждом человеке живёт еврей, друг отца моего говорил ( Еврей он )
Я сейчас все сведу к холокосту, притеснению евреев, всемирному заговору, и буду требовать компенсаций))))))
 
Дава, ты сегодня поэт?)))
 
:lol:

37491447926489.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я бы сказал так........на соседней площадке мне присвоили внеочередной статус "Уважаемый!" сколько претензий было и плевков...... я сказал единственную фразу.
-"Обнулите репу-другим я не стану":))) не в цифрах суть!!!!!!!!!!!!................
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Как то скучно здесь стало
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу