★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...ахахаахх тут как всегда можно любую цифру в странице открыть и поднять себе настроение и без того поднятое:drinks:всем аборигенам форума ДРАСТЕ:drinks::bb:от Саула бухалёвка подошла:boss:я терь в загуле таком не хилом:bb:
P.S. нужно свою валюту тут мутить"пробивная" альтернатива биткам!ну а хуля они там замутились а мы тут чо похуже чутка или чо?:rap::russian:
Шалом, дорогой))))
 
так, есть желающие подъехать исповедаться с коньячком? грехи отпустим, не переживайте.
а открытое и признаное на*балово сейчас грехом считается Уважаемый?)а то давайте просто тогда за знакомство накатим?:drinks:

Шалом, дорогой))))
драсте,драсте Уважаемый:drinks:наконец то улицизрел я кто тут "придворный шут №1"))на новый лад "клоуна" к себе возьмёте в киляшовку?)
 
а открытое и признаное на*балово сейчас грехом считается Уважаемый?)а то давайте просто тогда за знакомство накатим?:drinks:


драсте,драсте Уважаемый:drinks:наконец то улицизрел я кто тут "придворный шут №1"))на новый лад "клоуна" к себе возьмёте в киляшовку?)
Всегда рады новым талантам)))))
Нумерация значения не имеет)))
Бубенчики на колпаке у всех одинаковые)))
 
Привет макс, Давид, ввп.
Не купила, голова не болела, глазам стало хуже..
Вот сейчас легче, полоска,ютравами, заметно лучше. Муж отобрал планшет, чтоб хуже глазам небыло. Вот выпрасила не на долго..
 
Юниверсал, отписала в личку
 
Привет макс, Давид, ввп.
Не купила, голова не болела, глазам стало хуже..
Вот сейчас легче, полоска,ютравами, заметно лучше. Муж отобрал планшет, чтоб хуже глазам небыло. Вот выпрасила не на долго..
Муж заботится, а ты себя не бережешь, давай отдыхай лучше!!
 
добрый:drinks: да вроде нормуль всё с форой
А у меня что-то странно себя ведет. Антивирус при переходя с главной все блокирует какое-то изображение, которое хочет видимо включиться или покачаться. Не пойму, что за такое...
 
Чего-то не пойму, сегодня день шпиона или разведчика? Чего все шифруются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу