★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бл... Вы какие то тут необщительные сегодня:(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня на столе, среди разносолов
Графин запотевший стоит.
Пусть не кошерно, зато образцово...
Сейчас будет первый испит...
 
У меня на столе, среди разносолов
Графин запотевший стоит.
Пусть не кошерно, зато образцово...
Сейчас будет первый испит...
Коньяк трефным не бывает))))
Водка тоже)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
grabovsky, у меня был знакомый дознаватель один, который рассказывал об одной старушке, которая постоянно к ним в отдел катала заявы на поэта-снайпера, который сидит на крыше дома напротив. Что-то мне подсказывает, что зря ребята над пожилым человеком смеялись, ведь это далеко не вымышленный персонаж.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Коньяк я холодным не пью, только водку,
Ну а коли про трейф, то, кстати,
На столе, прямо в центре, около водки
Расположена килька "в томате"...
 
Последнее редактирование:
Ох уж эти поэтические батлы)))
Пушкина на вас не хватает.

Это так для разрядки, чтобы не переубивали друг друга острым словом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу