★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DavidAshem, ))))) Аха ,,, как и я знаю , что Саша в книжке моей это девчёнка )))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
привет, как дела? Как настроение?
Приветик , милое , очаровательное создание , только прихожу в себя , не помню когда заснул и засыпал ли я , не спал я ))
Ты как сонечко ?)
 
DavidAshem, Значит всё хорошо , первый побочный эффект ))))))))))
 
Приветик , милое , очаровательное создание , только прихожу в себя , не помню когда заснул и засыпал ли я , не спал я ))
Ты как сонечко ?)
Спать нужно...

Я... Максим не разрешил мне пошлить, теперь я грущу(
 
DavidAshem, Да,они такие,скажи спасибо,что среди них нет влюбленного пирожка )))

Да,есть такое,что бы не плакать,приходиться так))) Как ты производственный пирожок?)))) Макс,привет,все отлично,сам как?))
Бгатик, давай по терминологии о определениям пройдёмся)))
Виды пирожков:
Кошерный, халалный, карженый, оригинальный, влюблённый - это я уяснил
Какие ещё бывают?
И кто пирожок-акула?))
 
Да вот не дают , не получается отдыхать, может скоро в след году в отпуск поеду , посмотрим как сложится,вроде есть надежда на отпуск.
Теперь мне еще грустнее(( я переживаю за тебя((
 
Теперь мне еще грустнее(( я переживаю за тебя((
Не не дорогая . всё хорошо не грусти , знаешь, если я дышу и тут , значит всё хорошо , вот если не буду больше недели , тогда уже мысль задуматься .
Не грусти тебе не идёт Кнопуль)
 
как нейтгализовать этого влюбленного пигожка))))))))
Фигасе , не получится , при всём желании всех )))
Только будете импонировать бгатик ))

Бгатик видишь статус мой -умножающий печаль - вот я умножаю всем кто рядом или передо мной ))))))))
 
Не не дорогая . всё хорошо не грусти , знаешь, если я дышу и тут , значит всё хорошо , вот если не буду больше недели , тогда уже мысль задуматься .
Не грусти тебе не идёт Кнопуль)
Если тебя не будет больше недели, тебя найдут и открутят тебе голову) так что не пропадай пожалуйста.. А то кушать будет не во что, а это печально...))))
 
Если тебя не будет больше недели, тебя найдут и открутят тебе голову)
Аха солнышко , Ты мне напомнила историю , когда я был молод , натворил одну вещь . не скажу , но меня по всей МСК приехали искать, вопрос жизни и смерти был, потом при помощи моего друга , меня в Реутове поймали , были проблемы , но мой брат Даг, со своими командой , там устроили им , это около озера было , н друг за деньги предал меня .Щас трудно доверять, так что я ничего не боюсь .
 
Надеюсь сегодня мне удастся сделать тебе больно))))))
Бро , надейся и живи ))))))))))))) Но я и от боли получаю наслаждение , это жизнь надо её жить вдоволь и получать все чувства и правильно их использовать)))))))
 
Бгатик,давай думать,как нейтгализовать этого влюбленного пигожка))))))))
Бгатик, подобное лечат подобным)))
Вроде так Авиценна говорил)))
А ещё мёдом и прижиганием))))
Будем прижигать?)))
 
DavidAshem, Да,они такие,скажи спасибо,что среди них нет влюбленного пирожка )))

Да,есть такое,что бы не плакать,приходиться так))) Как ты производственный пирожок?)))) Макс,привет,все отлично,сам как?))
Мутим дорогой. Дела делаем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу