★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отсутствие мяса в рационе хуже отсутствия секса))
Поэтому нужно есть много мяса, и много иметь секса)))
Но не есть свинину)))
Шучу, догогой, это мои религиозные заморочки)))
Кушай, что нгавится))) увеген, что задорный эфиопчик на твоей аватарке думает так же)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем местным тут дратуйте:drinks:
 
Закинул старик в море синее невод... и сидит теперь без невода)
 
DragonM, Привет бро) Кагж,пгидумал статус тебе. Садовник-банкиг №1? Нгавится?))))
Дружище, я даже не знаю, что и ответить, меня смущает в статусе банкинг очень, хотя и садовник без банкинга будет странно выглядеть точно)))
 
Шалом, догогой)))
Давно не было видно)))
Как твоя киска?)
да делишек завались:boss:зима же как всегда-неожиданно началась)))
Это не кошка,а мини собачих.в восторге в общем с животинки усе
 
Hey ya wassup everybody? Missed me? :D
 
да делишек завались:boss:зима же как всегда-неожиданно началась)))
Это не кошка,а мини собачих.в восторге в общем с животинки усе
Молодец)))
Главное, что всем хорошо в итоге))
У кошака тёплый дом, пайка, а тебя восхищение)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DSC_0028.JPG заболело чудо...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не знаю... Сейчас к ветеринару повезу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу