★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
, иди в лс наеду на тебя, при всех не удобно
 
ввпшка 40 балл(ов) )))))))))))
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
2 раза перечитал вновь открывшуюся темку:) никто там и не претендовал на авторство и прав не заявлял. блин с чего переполох????????? канал!ютуб!!!!!!!!!! мое!отдайте!!!!!!! шизофрения!!!!!!!!!!!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да ну правильно, а то вон как выглядит, смазливый ребёнок, взрослые страшные дяди приедут и по попе настучат, что бы ротик не раскрывал куда не следует xD
 
его через студию, пусть для меня поёт ...) Хотел заказать пугается человек )
))))) Это точно!
Лишь бы Плевако не навестила нас с арбитражем.
Там же не только музыка и слова этого Андрея, там еще и заставка Плевакина: она ее выкладывала в Территории 3 месяца назад, а Хава сильно ссылку просила, насколько я помню)
 
Могу сказать одно .Своё я заберу ,чьё б оно не было .
Во всех смыслах.

Не придёт ..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Origina1rude, ну вот они междусобой и поговорят.....::)))))) (Андрюша и Плевако) :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, коллективный иск?)))
Дружище , а знаешь ,что я понимаю, что это меня больше импонирует идти дальше , ведь на пути всегда будут преграды... )
А мне этот адреналин черт как нравиться ))
Все против меня ...))
И из за ..))
 
А мне этот адреналин черт как нравиться ))
Все против меня ...))
И из за чего ..))
И не говори!
На меня ж тоже арбитражи катали тут двое из ларца, думаю ты видел. Так вот они висят в топе просмотровых тем до сих пор) Всем интересно).......
Но тоже адреналин) Согласен) Жаль, не удалить)
Да и пофиг)
 
Origina1rude, друг , зная тебя , твой характер и вспыльчивость, меня ж вижу , скажу одно наслаждайся этим ))
Знаешь почему люди обращают внимание на кого то и начинают обсирать и троллить , так потому что их жизнь ничтожна ))
Не обращай внимания , как и Я в последнее время так делаю, ведь любой комментарий интересен , по своему , и видны други и не други..)
А что слаще , когда знаешь правду а тебе сладко лгут , ух какое наслаждение ....)

P.S Как там тебя певец , если читаешь , может споёщь песенку , я всё равно должен заказать еще , хоть подзаработаешь, только потным трудом .. )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Сам чуть не умер от смеха.
завсегдатаи ВК - они такие)
Знают, как выглядит Нюша, но путают Битлов с дагестанцами))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу