★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DavidAshem, Бгатик,а Кагжик-то я посмотгю акула знатная,не?))) Пгивет годной)) Ты видал че за стгасти там твогятся бгатик? Мистег в клипе пгизнание в любви,кстати хогоший геально клип,да и стихи,мне понгавилось)
Служебный роман :)
 
Да шучу я, чего ты в самом деле?)
Расскажи лучше как строительство продвигается?! Всего ли хватает? Не крадут ли саморезы и кирпич? Утеплитель не намочил?)))
Брат, я прикалываюсь)))
Все ровно, все на месте) местной сторожихе даю 500 р и кости для её овчарки))) поэтому единственный человек, который пи#дит материалы это она)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
поэтому единственный человек, который пи#дит материалы это она)))))
Это главное, всегда знать где взять, когда не хватает! ))))
Знакомый один, вроде не бедно живёт, удивился я когда увидел его сторожем на стройке коттеджей, оказалось, натаскал за месяц пиломатериал и металлочерепицу себе на дом и уволился спокойненько!))))
 
DavidAshem, Бгатик,а Кагжик-то я посмотгю акула знатная,не?))) Пгивет годной)) Ты видал че за стгасти там твогятся бгатик? Мистег в клипе пгизнание в любви,кстати хогоший геально клип,да и стихи,мне понгавилось)
Бгатик, тоже посмотгел. Ошалел. Это смело. Очень смело. Соседние борды, думаю гудят. Неделя выдалась пипец какая))))
Думаю, Мистер открыл новый тренд)))
Ну, без обид, Мистер, мы шуты должны подколоть. Даже это серьёзное и светлое чувство. Но в Галдежнике.
Итак, я продолжу)))) приму эстафету)
Бгатичек, мой догогой и сладкий халалный пигожок!!!
Я люблю тебя всем сегдцем, мой отважный шербетик!!!!
 
Дава, что говорят евреи парижанские, если на связи?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброй ночи! Нужно уехать, дела((
, бро! Может хоть уже завтра пересечёмся?!))
 
Дава, что говорят евреи парижанские, если на связи?
Артём. Отдельный разговор. Не здесь. Это пиз#ец как страшно. Это трагедия. Все на ушах. Все боятся. Терроры сделали своё дело. Французы боятся, очень боятся, до усрачки
 
Понял, мы ШарлиЭбдо....
Блин, Дава, поездки не будет по-пути((( если только в новом году)(
 
Понял, мы ШарлиЭбдо....
Блин, Дава, поездки не будет по-пути((( если только в новом году)(
Брат, как будет так и будет)))
В новом году так в новом)))
Все в силе))
 
llll_64667846_orig_.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу