★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Милый друг, мне ещё больше не охота переписывать!))))
Какие номера? Мобильный номер Кнопы подороже будет, автомобильный номер она не продаёт, а в гостиничном с Кнопой не побывать никому из нас:pardon:
Разгадал о каких номерах речь!? ;)
:lol:
 
= )
 
Хм...может просто спросить у неё?)
 
Freyja, не подскажите ли милая девушка Ваш номер телефона?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
может просто спросить у неё?)
Ага! Давай! После такой PR-акции хрен и редьку только бесплатно получишь)) И цветочками не соблазнишь!)) Тут минимум авиа+отелем надо брать! ;)
 
Ага! Давай! После такой PR-акции хрен и редьку только бесплатно получишь)) И цветочками не соблазнишь!)) Тут минимум авиа+отелем надо брать! ;)
Сделаем, не безрукие))
 
Какие номера? Мобильный номер Кнопы подороже будет, автомобильный номер она не продаёт, а в гостиничном с Кнопой не побывать никому из нас:pardon:
Разгадал о каких номерах речь!? ;)
Если честно, то вообще ни фига не понял, видимо разум мой уже готовится ко сну.
 
Вот и я думаю, уже 2 часа ночи, какого хрена я не сплю...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
видимо разум мой уже готовится ко сну.
Тогда пожелаем ему спокойной ночи и безмятежных сноффф!!!__)))
mECxYa1UoHg.jpg

7ShJhAb8a80.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот и я думаю, уже 2 часа ночи, какого хрена я не сплю...
И действительно странно все это очень... Случилось чего?
Тогда пожелаем ему спокойной ночи и безмятежных сноффф!!!__)))
Да наверное пора, а то вот уже и на фотографиях твоих эротические сцены видны становятся.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И действительно странно все это очень... Случилось чего?

Да наверное пора, а то вот уже и на фотографиях твоих эротические сцены видны становятся.
Даааа.. Не важно)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ЭХ, ёп, Кикимора болотная! Избушка, едрить-колотить)
Хочу такую дачу!
DavidAshem, переделывай свою давай!)))))
nh95n3EukTQ.jpg
pShVQpxOvm0.jpg
_zdC5Cmw3nY.jpg
QrruVl_eEHU.jpg
7ooRyD8hAH0.jpg
BFBGdA-uLCA.jpg
a3NypiJiOFY.jpg
6tiQNP2wqmg.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу