★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пятница 13-е, курс $=66.6.
 
Что не галдит то никто?
 
image.jpeg Тяпница)
 
DavidAshem, ты как там? Все нормас? Доехал? Печку затопил? Айда к нам)
 
, отзовись, нужен мне бгатик)
 
Pro100Vadim, азарбайджанские вина мне не очень... Армянский коньяк лучше:))
А Давиду вроде 4 часа ехать, рано еще..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зябко в Челябинске...
Одену я чёрную шляпу
Поеду я в город Анапу....
 
Доехал? Муза горячая, печка красивая?
 
Нормальной трансяции не получится. Связь гуно. В активе - в доме 0 градусов. Муза в шоке. Хочет домой. Наивная)) Печка начала топиться. 2 рюмки внутри. Сейчас третья. На планшете кинофильм Безумный Макс: дорога ярости.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу