★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бгатик,я люблююююююю тебя,мы за штугвалом будем,вот увидишь и они пгидут к нам с подагками на поклон мигится,запомни эти слова)))) ТЫ МОЙ ГЕГОЙ!!!!
Бгатик, я думаю, что уже не стоит скрывать наших чувств))))
Пора наконец создавать кавказско-израильскую концессию, валить в *опу тему с боливарами, и мазать народ новым майсом - про наличие у нас трёх миллиардов вьетнамских донгов))))
Ты мой герой)))))
 
DavidAshem, Бгатик,ебвста как им повезло,мне дугь пгивезли. Одно хочу что бы ты запомнил,потом будем вспоминать восседая на тгоне. Я за гулем,тут только один ник,Ввпшка,потом все остагьные)))) Ты и Я!!! Вместе по жизни!!! Гука об гуку,нога об ногу))))

Собака,ты все гавно мне нгавишься,можешь банить.
Бгатик, я плачу!!! И плачУ тоже!!!!
Проверяй киви, мой догогой)))
Все моё - твоё!!!!
Бгат за бгата!!!! От души!!! По бгатски!!!!
 
Ввпшка, братишка не буянь по напрасну, еще будет масса общих врагов которых надо гасить, а сил не останется!!
Давай успокаивайся и отдыхай!
Ты кстати уже поужинал?)
 
Собака,ты все гавно мне нгавишься,можешь банить.
В этом нет необходимости, Вы до этого не привлекались, в нарушениях замечены не были, так что пока обходимся минимальным набором, но прошу не распаляться, другие пользователи и я не ругаюсь матом, а иногда хочется )))

Всем добрый вечер и до новых встреч ))))))
 
До Нового года 50 дней!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Увы, я не люблю людей. Больше люблю собак и кошек. Поэтому первых у меня 7мь, а вторых три-).

Серьезно?
Вообще собаки умнее, послушнее и не шлюхи :)
А кошки ласковее и добрее.
 
Так грустно, что хочется курить (с)
 
Увы, я не люблю людей. Больше люблю собак и кошек. Поэтому первых у меня 7мь, а вторых три-).
Тоже собак люблю.. Самые искренние чувства только от них... Пришёл домой а хвост пропеллером от радости)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже собак люблю.. Самые искренние чувства только от них... Пришёл домой а хвост пропеллером от радости)
Да и лучше женщин они. Никогда не предадут и всегда тебе рады, в любое время суток и в любом состоянии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу