★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот вам краткая история в картинках про Мега схемы разводов :)
TrueHackerFail-fail-1.jpg

TrueHackerFail-fail-3.jpg
TrueHackerFail-fail-2.jpg
 
Здрасте Народ )
О какой насыщенный день был вчера на форуме накалённый )) Всё читаю и читаю ))
Ну что ж приятного сегодня дня ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здрасте Народ )
О какой насыщенный день был вчера на форуме накалённый )) Всё читаю и читаю ))
Ну что ж приятного сегодня дня ))
Шалом)))
Дорогой, вчера была жесть)))
Раньше, в постах я выложил фазы луны)))
Возможно с этим тоже что то связано))))
 
прекратил работу в волка с последующим изгнанием в лес заказчика)
 
Дорогой, вчера была жесть)))
Раньше, в постах я выложил фазы луны)))
Возможно с этим тоже что то связано))))
Родной , не знаю с чем связано было это с фазами луны или с гормональными всплесками ))
Возможно и так ))
15-16 числа эти фазы влиять должны на меня на Козерога , чую ,что то вытворю тут ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня, уважаемые. :don t mention:
А у меня тут возник вопрос. Для кого, теневой бизнес, это основная работа? Или есть обычная, гражданская, которая является основной?:download:

P.s. Блин, жалко опрос нельзя вставить.
 
Доброго дня, уважаемые. :don t mention:
А у меня тут возник вопрос. Для кого, теневой бизнес, это основная работа? Или есть обычная, гражданская, которая является основной?:download:

P.s. Блин, жалко опрос нельзя вставить.
Ты случаем не в Бэп подрабатываешь по совместительству?)
P.s основная
 
Медведев запретил сжигать сухую траву. Волевое решение сильного лидера. Наконец-то в стране порядок будет..
 
Доброго дня, уважаемые. :don t mention:
А у меня тут возник вопрос. Для кого, теневой бизнес, это основная работа? Или есть обычная, гражданская, которая является основной?:download:

P.s. Блин, жалко опрос нельзя вставить.
Кстати это не работа... А образ жизни..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты случаем не в Бэп подрабатываешь по совместительству?)
P.s основная
Основная работа у меня :lol:

Медведев запретил сжигать сухую траву. Волевое решение сильного лидера. Наконец-то в стране порядок будет..
Да. Я та думаю, почему у меня пробки постоянно. Траву запретили сжигать, завтра поеду ее не будет.

Кстати это не работа... А образ жизни..
Тоже верно.
 
Доброго дня, уважаемые. :don t mention:
А у меня тут возник вопрос. Для кого, теневой бизнес, это основная работа? Или есть обычная, гражданская, которая является основной?:download:

P.s. Блин, жалко опрос нельзя вставить.
Шалом, гражданин начальничек))))
Ты, мне дело то не шей))) на испуг не бери))
Пока судья приговор не огласит, я не мошенник, а честный бродяга)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шалом, гражданин начальничек))))
Ты, мне дело то не шей))) на испуг не бери))
Пока судья приговор не огласит, я не мошенник, а честный бродяга)))
Воу, как мы заговорили. А если пакет на вашу красивую головоньку оденем? И пару двухсотых напишем? Как вам такой расклад? :aggressive:
 
Воу, как мы заговорили. А если пакет на вашу красивую головоньку оденем? И пару двухсотых напишем? Как вам такой расклад? :aggressive:
Щас. Без пакетов... Электрошокер к я@цам и пляши
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ООООООТГЯЯЯЯЯЯД СГОЙСЬ!!!! Пгивет гебята!!!
Еще один смелый сюда зашел. Сейчас и вам чего нибудь найдем :yahoo:

Щас. Без пакетов... Электрошокер к я@цам и пляши
У нас по старым методам все. Больше пользы приносят :ok:
 
Ах, господа, ах..
TWLgYHzUHmk.jpg


Пс не мат, в рамках картинки и контекста :)

Устал я, скоро к вам загляну поболтаем, а то я в метро качу %)
 
Воу, как мы заговорили. А если пакет на вашу красивую головоньку оденем? И пару двухсотых напишем? Как вам такой расклад? :aggressive:
А ты меня ласточкой не пугай, начальничек)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу