★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я Вас разочарую, это фейк, ищите опровержение )))

Всем добрый вечер, убегаю из этого злачного места ))))
Зло многолико....
Донцова хитрее, чем я думал....
Видимо её вброс, её опровержение....
В итоге, что бы проверить - покупают её книги...
Итог...
Profit....
 
Joe Black, Теперь я понял,кто этот загадочный человек который нас хвалил)))
Да не хвалил я вас)) Просто раскидал маленько: с кем общался, кто как себя вёл)) Да и речь была совсем о другом форуме ;)
 
Всем привет!) Не хочу, конечно, хвалиться, но.. Снова меня не было и тут произошел накал страстей))) Не можете без меня, признайтесь))
Как дела у всех?
Что делаете?
 
DavidAshem, Даво,живем! У нас еще две Музы попали в капкан)) Прям с моего подъезда,одна евгейка по ходу,звезда Давида висела на груди.
Вай Бгатик))))
Еврейку выбирай)))
У неё мама наверняка стоматолог, а папа юрист)))
Люди при бабле))))
 
Всем привет!) Не хочу, конечно, хвалиться, но.. Снова меня не было и тут произошел накал страстей))) Не можете без меня, признайтесь))
Как дела у всех?
Что делаете?
Не спим, не едим, только ругаемся и Еву вспоминаем)))))))))))))))
 
Всем привет!) Не хочу, конечно, хвалиться, но.. Снова меня не было и тут произошел накал страстей))) Не можете без меня, признайтесь))
Как дела у всех?
Что делаете?
Ев ты мне снилась
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эх неблагодарная это работа-модераторои быть:(((
 
Охиудивительный вечер)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Братья и сестры.... Я в шоке
Итак, вспоминаем классику
La bougre, уранист - замена общеизвестного слова, обозначающего любителей мужской половой ласки в *опу
Афедрон - сам предмет ласки
Срамной уд - слово из трёх букв, посередине у
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу