★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спокойной ночи, Бгатья. Красивых и крепких снов.:hang2::hang2:
 
Есть одна идея)))
На соседнем борде её манкировали в своё время)))
А меня просто прет)))
Смотрите - есть целая куча сувенирки, которая реально интересна. Начиная от магнитиков probiv.сс т заканчивая молескинами)))
А что? Реально интересная вещь)))
Аргументы о том, что палево перед органами?))) фууууу
Господа, у меня толстовка есть "Принстон плейнсборо"))) но это не значит, что я там проходил ординатуру))))
Давайте что нибудь сообразим? А?
 
Давайте что нибудь сообразим? А?
Я в принципе за, главное без радикализма. Татуху бить не стану точно) Во всяком случае не сейчас, может позже чуть... потом как-нибудь...
 
Я в принципе за, главное без радикализма. Татуху бить не стану точно) Во всяком случае не сейчас, может позже чуть... потом как-нибудь...
Ну татуху и пирсинг, а так же скаринг мы оставим более продвинутым юзерам))))
Как насчёт банальных магнитиков-ручек-блокнотов?)))
 
Как насчёт банальных магнитиков-ручек-блокнотов?)))
Я бы ручку взял. А еще я бы взял такие шлепки, на манер "вьетнамок", чтобы дома или по пляжу щеголять можно было)
 
DavidAshem, Братское сердце , Ты знаменит , даже в метки Ты попал ))
Круто ты попал ))
 
Ты знаменит , даже в метки Ты попал ))
Ну теперь зазвиздятся с ввпшкой)

Всем спасибо, ай го ту слип пожалуй, простите за мой английский, я просто его никогда не учил. :scout:
 
DavidAshem, Братское сердце , Ты знаменит , даже в метки Ты попал ))
Круто ты попал ))
Бгат, я думал это ты подсуропил))))
Ну ежели знаменит, буду ждать тонны писем в личку от жаждущих моей любви фей))))
 
Ну теперь зазвиздятся с ввпшкой)

Всем спасибо, ай го ту слип пожалуй, простите за мой английский, я просто его никогда не учил. :scout:
Доброй ночи, Дракон)))
Сладких снов)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу