★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скучно, блин! Побатать бы с кем! ВВПшка, долго по трубе не калякает(( Постоянно торопится куда-то. Макс, давай хоть с тобой приколемся по голосовой?))
Без проблем :) давай в следующий раз сконтактируемся только не в пол четвертого утра :D


Все доьрый день, дамы и господа!
 
Кнопа, привет!
Богдан, салют!

Даавииид, ну как так?) Как я не могу похвастатся таким спящим другом :)
Привет Максют! Я се вчера маникюр сделала)) заходи в вибер, похвастаюсь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет, ребят!
Отличный денёк!)))
Кнопа, не болей давай! ;) Береги себя!
 
image.jpeg Детство вспомнилось
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всемммммм.........Приветтттттт..............

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дарова Дава)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу