★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можт я ревную...
Ревнуй :p
Кноп это тебе
17ea99ee19c2.jpg



Где моя модераторша?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
но мужик лишний
Ты присмотрись)
Одна Роза тебе.
А в руках 3,для модераторши)))

Ого у тебя есть мужик,и ты ещё ревнуешь модераторшу ко мне?
Кноп,перебор)))
Не утамимая чтоль?:p
Оставь мне модераторшу,не Жадничай))):p:p:p
 
И мужик и модераторша моя))) Я Можт втроем хочу)))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И мужик и модераторша моя
Мы с ней дружим))) Дружба!!!Это не секс в троем !!!Дружба!!!
Я ты развратная))) Кнопа)))
Так что дружбу ты мою не отнимешь :p:p:p
А там вы хоть в 10-ом,на дружбу это не повлияет :p:p:p
 
Мы с ней дружим))) Дружба!!!Это не секс в троем !!!Дружба!!!
Я ты развратная))) Кнопа)))
Так что дружбу ты мою не отнимешь :p:p:p
А там вы хоть в 10-ом,на дружбу это не повлияет :p:p:p
Да, я такая))) любите меня такой)))
Так и я про дружить говорю. Дружить втроем мне кажется интереснее))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
То у тебя есть мужик? :lol: И тебе ХВАТАЕТ)))
То ЛЮБИТЕ меня такой :p:p:p Кноп,определись?:lol::lol::lol:
Мужик та есть, но мужик не рядом) вот когда будет рядом, мне будет ХВАТАТЬ всего) но здесь вы меня уже не увидете))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу