★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С вами хорошо, но я вас временно покину, может чуть позже подойду.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:p
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты меня вчера так зарядил,я теперь вдвойне все хочу сделать.
Бро много пробелов в теме.Нужно эти пробелы закрывать,решать.
Подойти к теме на много серьезнее,чем есть на самом деле сейчас!!!
На интузиазме далеко не уедешь!!!
Тебе покажутся мои слова резкими,Но ты и сам понимаешь что есть недочеты.
А т.к Ты Орел,а Орел на мух не охотится.Так что решаем проблемки,И Будем охотится на серьёзную Дичь!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех убить,все отнять!
Мы сделаем все красиво с Изюмом)))
Что бы вызвать у дичи Улыбку)))От нашего Спектакля))) А не ненавесть на весь Мир!!!
Что бы Дичь сказала,Ммм....Дааа.....Красиво,сработали!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мы сделаем все красиво с Изюмом)))
Что бы вызвать у дичи Улыбку)))От нашего Спектакля))) А не ненавесть на весь Мир!!!
Что бы Дичь сказала,Ммм....Дааа.....Красиво,сработали!!!

Душа радуется когда так говорят терпилы) помню один признавался давным давно..- говорит чуваки красиво отработали, как по книжке) но мы Кикина стали говорить, что в книжках такую красоту неописывают) так и разбежались
 
DavidAshem, ну вооот от куда в вас, стоооолько позитива и хорошего настроения!!))?????
Я еще вас не разу не видел в хмуром подчерке бро))
 
DavidAshem, ну вооот от куда в вас, стоооолько позитива и хорошего настроения!!))?????
Я еще вас не разу не видел в хмуром подчерке бро))
Вероятно это лёгкая форма шизофрении))))
Или тяжёлая))))
Надо веселить народ))) шутовское дело такое)))
 
DavidAshem, ну вооот от куда в вас, стоооолько позитива и хорошего настроения!!))?????
Я еще вас не разу не видел в хмуром подчерке бро))

Он уже как маяк для нас) с утра встаю, захожу в офис, узнаю про погоду в Питере и фарту на весь день))
 
DavidAshem, Если увидишь в Питеге чувачка в золотых бошмачках и в бордовом бархатном пиджаке с бохрамой,в красном порше,смело тормози,это буду я))))))
Ай, бГатик!!!!!
На Невском, лихо, с разворотом на Дворцовой))))
Я прямо представил)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу