★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DavidAshem, бгатик,если я тебя завегбую,точно в Гай попаду))) срезай уже пейсы,пойдем за мной,я покажу тебе много интегесного))))
Бгатик, можно я с пейсами))
Искренне верю, что мы найдём такой бгатский компромисс, что все упадут от изумления)))
 
Как в немецких кино)
Эх, братья)))
Видимо много молодых ещё)))
А те, кому за ... меня поймут))
Вот когда-нибудь расскажу про такую радость как плановый осмотр простаты)))
И стерв-медсестёр-чтобонисдохлисосвоимихалатиками))))
 
DavidAshem, гешим бгатик,на кгайняк заколдуем нах всех)))) дашь пейсы поносить хоть? и на пас сфоткаться?))))
Бгатик, меня потом твои бгатики искать не будут, что бГатика в пейсы одел?)))
Колдовать будем))))
 
Да плохая идея,согласен))) Мои бгатики будут искать нас обоих,навегное лучше я богодой,ты с пейсами,будем наводить межконфессиональные мосты))))
Пгавильно, бГатик!!!!
Пгодюссег пегевел остаток загплаты)))
Пговегяй киви чегез 10 минут!!!
 
DavidAshem, Бгатик,тебе пгислали кгохобога спиноггыза))))) Но мне нгавится,как ты это гасцениваешь)))Только впегед бгатик))))
Бгатик, клянусь Небесами, что бгатская любовь и дгужба, и маленькие тгаты на любимого бГатика меркнут перед тратами на бывшую
Сиськи 300
Нос 300
Жопа 200
Ноги 200
Липосакция 150
И куча ещё подобной хрени, типа каких то сраней под кожу лица, которые стоят столько, что я вообще могу не есть
И никакой отдачи!!!
А Бгатик меня всегда поддерживает!!!!
Бгатик, все моё - твоё!!!
 
Бгатик, клянусь Небесами, что бгатская любовь и дгужба, и маленькие тгаты на любимого бГатика меркнут перед тратами на бывшую
Сиськи 300
Нос 300
Жопа 200
Ноги 200
Липосакция 150
И куча ещё подобной хрени, типа каких то сраней под кожу лица, которые стоят столько, что я вообще могу не есть
Пипец за это лавэ можно 3 филлипинок можно купить) правда без доставки
 
Прочитал слово лавэ)))
Иногда на улицах подходят цыганки, и начинают хороводы хороводить)))
Ай молодой, ай красивый, дай денежку милый))
Лайфхак)))
Отвечаешь цыганкам следующее:
Джа дэвлеса, мандэ нанэ лавэ)))
Ступай с Богом, у меня нет денег)))
Цыганки ловят разрыв шаблона и отстают)))
 
DavidAshem, Бгаик,как ты нежно стелишь))) Я готов быть твоим дгугом))) Дешевле и не кину когда бабки закончатся)))) Когоче я ушел,мне ждет Коголевский ужин))) Всем успеха!

Это Вам годные!

Бгатик годной)))
Приятного аппетита)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер, уважаемые. :hunter:
Подскажите пожалуйста. Как чекнуть автомобиль на наличие жучков, прослушки и прочей нечести? Есть ли спец. приборы или что-то подобное?
 
Добрый вечер, уважаемые. :hunter:
Подскажите пожалуйста. Как чекнуть автомобиль на наличие жучков, прослушки и прочей нечести? Есть ли спец. приборы или что-то подобное?
Лизинг?))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Береженого бог бережет. Я считаю лучше перестраховаться, чем потом стараться мыло не ронять :friends:
Ну это однозначно так))))
К сожалению, способов проверки не знаю.
Знаю, что любой лизинг с жучками))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Береженого бог бережет. Я считаю лучше перестраховаться, чем потом стараться мыло не ронять :friends:
Кидай фото машины в личку и 5к на мой киви))) проверим) передовые методы) по франшизе тнт))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу