★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
da7bc34bf961.jpg


Всем доброе утро , у меня она пока не доброе ))
 
Давид, как ваши дела? Когда уде снега пойдут??
 
Эх..Любовь , кому надо ?)))):lol:
Мне такое сообщение утром пришло))
 
DavidAshem, Аха )))
Вспомнился красочный анекдот ))
Заходит еврей в ресторан , сидит один Армянин выпивает , Армянин поднимает голову и спрашивает Ты армянин? Еврей отвечает , О да по Армянски кушать и выпивать люблю)
Так ,что братец мой от души обнимаю! )
Вспоминается ,когда был маленьким у отца ,были много друзей евреев семьями дружили , ах какой народ , хотел б вернуть былые времена .
Рашид был один , хищных рыб держал , про это потом расскажу ,какая история была )
 
DavidAshem, Аха )))
Вспомнился красочный анекдот ))
Заходит еврей в ресторан , сидит один Армянин выпивает , Армянин поднимает голову и спрашивает Ты армянин? Еврей отвечает , О да по Армянски кушать и выпивать люблю)
Так ,что братец мой от души обнимаю! )
Вспоминается ,когда был маленьким у отца ,были много друзей евреев семьями дружили , ах какой народ , хотел б вернуть былые времена .
Рашид был один , хищных рыб держал , про это потом расскажу ,какая история была )
В детстве все было деревья выше, и трава зеленее)))
Надо, что бы наши дети, с таким же восхищением вспоминали своё детство, когда вырастут))
 
IMPERATOR, Я упал , вот поэтому я больше не знакомлюсь в сетях.... Никогда не везло , Только что то мне от 10000 р предлагали ))

Я даже когда на рынке мне цены ломят на одежду и всякие нужные вещи , видимо надо как бомж заходить к ним ....) ;'(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу