★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Anton666, фуфуфу))) мы слово на букву ф не говорим - это сразу рвотный рефлекс)))
Пить или не пить это дело каждого)))
Я никого не зазываю в клуб любителей выпивки))
Если Вы сторонник ЗОЖ, спортсмен и всяческий атлет - респект!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Anton666, фуфуфу))) мы слово на букву ф не говорим - это сразу рвотный рефлекс)))
Пить или не пить это дело каждого)))
Я никого не зазываю в клуб любителей выпивки))
Если Вы сторонник ЗОЖ, спортсмен и всяческий атлет - респект!!!

Прошу прощения, за слово на букву Ф.
Если бы, я был спортсменом, я бы в это время уже смотрел сладкие сны, про то, как обороты у этого форума выросли до миллиардов, а я стал главой АГ B):yahoo:
Но, к сожалению, я не спортсмен, поэтому, пойду заварю чайка :sorry:
А так, пить это плохо. Занимайтесь спортом.:vinsent:
 
Прошу прощения, за слово на букву Ф.
Если бы, я был спортсменом, я бы в это время уже смотрел сладкие сны, про то, как обороты у этого форума выросли про миллиарды, а я стал главной АГ B):yahoo:
Но, к сожалению, я не спортсмен, поэтому, пойду заварю чайка :sorry:
А так, пить это плохо. Занимайтесь спортом.:vinsent:
Ничего не имею против спорта. Сам фанатею от кендо. И фанатею от скотландского уискей)))) просто всему своё время)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ничего не имею против спорта. Сам фанатею от кендо. И фанатею от скотландского уискей)))) просто всему своё время)))

Первый раз слышу о таких видах спорта, но думаю это круто :good: Сам люблю в шахматишки погонять. Какой, ни какой, но спорт.
Я беседуя с вами, узнаю все больше и больше информации.B)
 
Первый раз слышу о таких видах спорта, но думаю это круто :good: Сам люблю в шахматишки погонять. Какой, ни какой, но спорт.
Я беседуя с вами, узнаю все больше и больше информации.B)
Беседуйте))) это бесплатно)))
Причём для обеих сторон)))
 
Сегодня отвез своего железного коня на профилактические работы по покраске бампера и замене масла с фильтрами. Я немного прифигел, видимо давно не был в автосервисе. Как же цены выросли даже по сравнению с тем, что было год назад. Спасибо американцам за наше прекрасное время блин :comando:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Беседуйте))) это бесплатно)))
Причём для обеих сторон)))

Это точно. Мы же не в Российской больнице :dance3:

Сегодня отвез своего железного коня на профилактические работы по покраске бампера и замене масла с фильтрами. Я немного прифигел, видимо давно не был в автосервисе. Как же цены выросли даже по сравнению с тем, что было год назад. Спасибо американцам за наше прекрасное время блин :comando:

Доброй ночи. Что за марка?
 
Доброй ночи. Что за марка?
Доброй. Киа. Но дело тут не в ней, как таковой, а в ценах вообще. Если раньше можно было например деталь покрасить у знакомого за 5 К руб., то сейчас покрасив за 7, он даже прибыли не получит.

П.С. Я спать, всем приятных снов. Надеюсь сегодня кошмаров не будет, а то приснилось вчера, что оказался в школе на уроке географии и чую, что должны спросить, так как оценок нет. Ужас просто...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй. Киа. Но дело тут не в ней, как таковой, а в ценах вообще. Если раньше можно было например деталь покрасить у знакомого за 5 К руб., то сейчас покрасив за 7, он даже прибыли не получит.

Закупка за границей. Доллар очень хорошо поднялся с прошлого года, соответственно и цена ввоза в РФ поднялась. Надо импортозамещением заниматься, тогда и цены будут стоять. А то привыкли все покупать там, сами ни чего не умеем делать, зато покупаем все готовое. Ни кто же у нас не думает "А вдруг".

Тут получается, 7к только на одну деталь без работы. Жесть.

П.с. Доброй ночи. Пусть этой ночью приснится, как вы красивую одноклассницу в туалете.. Ну вы поняли :russian:
 
Доброй. Киа. Но дело тут не в ней, как таковой, а в ценах вообще. Если раньше можно было например деталь покрасить у знакомого за 5 К руб., то сейчас покрасив за 7, он даже прибыли не получит.
Нормально так...
Как в сказке Братьев Гримм)))
Чем дальше, тем страшнее))))
 
Закупка за границей. Доллар очень хорошо поднялся с прошлого года, соответственно и цена ввоза в РФ поднялась. Надо импортозамещением заниматься, тогда и цены будут стоять. А то привыкли все покупать там, сами ни чего не умеем делать, зато покупаем все готовое. Ни кто же у нас не думает "А вдруг".

Тут получается, 7к только на одну деталь без работы. Жесть.
Ну да, а так в среднем сейчас около 10 К руб. за покраску с материалами берут. Обидно просто, когда красить надо не из-за своей вины, а кривожопасти некоторых, которые выехать нормально с парковки не в состоянии, чтобы бампер не задеть.
Нормально так...
Как в сказке Братьев Гримм)))
Чем дальше, тем страшнее))))
Ой не то слово просто. Не дай Бог кому в аварию попасть, сразу с голой жопой остаться будет возможность.
 
Почти 2 ночи, а я блин кофе пью...
 
Почти 2 ночи, а я блин кофе пью...
Приветик , Рапунцель )
У меня сегодня день кофе ... )
Как Ты ,я там ,ну ты поняла песенку поставил... )


Всем вечернего добра , здрасти )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветик , Рапунцель )
У меня сегодня день кофе ... )
Как Ты ,я там ,ну ты поняла песенку поставил... )


Всем вечернего добра , здрасти )
Привет родной, а я кофе редко, сердцу низя. Просто чет работы свалилось на мою светлую голову... Сижу думу думаю))
А я там не слушала( у меня планшет не поддерживает. Ты заходи к нам почаще)) Я очень рада тебя видеть там! =* *в щечку*
 
Freyja, Да ,кофе вредит сердцу . это понимая себе дозирую, иногда нужно заставить ,чтобы сердце работало ))
Да , я там бываю ,просто ты не замечаешь, общаюсь и выхожу , быстрый метод связи .... ) Вай , как приятно ..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу