★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без базара! Я Мирный и Добрый Житель, пока моё достоинство не задевают! Пару моментов только:
- на себя вешаешь ярлык пустослова;
- извинения в мой адрес.
И набухаемся по скайпу ;)
Нет, дружок...ярлыки не вешаю, за слова отвечаю...
 
Поставил лайк, потому что наконец-то не сопливый рэп дрищей о неразделенной любви или псевдопряников, читающих за бабки, слитки голды, море стаффа, веса по карманам, у которых на самом деле как у латыша - только х%й да душа. А этот получился нормальный такой с юмором рэп) Местами реально смешно запилили)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ДРУЗЬЯ!
Я живу здесь месяц, кайфую нереально от атмосферы! Всё свободное время провожу с ВАМИ и трачу его на подготовку посильных услуг на ПОЛЬЗУ и во БЛАГО развития ресурса! Душу вкладываю! И тут НЕКТО приходит и делает следующее:
Объявляю Universal_Man - пиздаболом!!!
1) Я, обычный форумчанин, который выявил пиздабола и долбаёба!
По какому такому праву ты позволяешь себе подобное?! Мне ни один человек не смел такое сказать, потому что повода не было, а та "шерсть" которая позволяла, НО не в силах была объяснить сказанное - получала сполна!!!
Я человек с Достоинством, а не "тряпка", которой можно сказать: "Пустослов!", а через несколько часов: "Наливай!"
Трясёт меня, ребят, извиняйте!
Честь имею! Дамы и Господа!
 
Перечитай свои сообщения в личке на ФС и аське со мной....а лучше выложи для публики...
Вижу не совсем улавливаешь происходящее...
 
Братья. Произошло определенное недопонимание.
Вдумчиво читал ваши ночные прения ещё раз.
Предлагаю не доводить до предела (эту фразу читаем голосом Шахрина из Чайфа)
Адекватных людей очень мало. На форуме собрался весь цвет.
Хватит дуэлей, господа.
Словесное фехтование предлагаю прекратить.
А то приплывут большие акулы и оставшиеся в живых позавидуют мертвым
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А то приплывут большие акулы и оставшиеся в живых позавидуют мертвым
Братец, Душа Родная! Я не сплю вторые сутки! Жду когда поставят точку! Курю вторую пачку за сегодня! Исход решения меня не интересует! За Имя своё до талого!!!
за слова отвечаю...
Гоу в МСК! Я тебе даже билеты оплачу!!!
 
Последнее редактирование:
Братья. Произошло определенное недопонимание.
Вдумчиво читал ваши ночные прения ещё раз.
Предлагаю не доводить до предела (эту фразу читаем голосом Шахрина из Чайфа)
Адекватных людей очень мало. На форуме собрался весь цвет.
Хватит дуэлей, господа.
Словесное фехтование предлагаю прекратить.
А то приплывут большие акулы и оставшиеся в живых позавидуют мертвым
Я только за...)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Перечитай свои сообщения в личке на ФС и аське со мной....а лучше выложи для публики...
Доступа нет на ФС, тебе известен сей факт!
Аську всё утро перечитывал! ГДЕ НАПИСАНО ЧТО Я, ВРАЗРЕЗ ПРАВИЛАМ, НЕ МОГУ ПРОСИТЬ ОТДАТЬ ЗА СЕБЯ ГОЛОС! С целью НЕ собственной наживы!!!
Я по факту обязан купить у тебя схему?! Да не приятное впечатление о тебе сложилось при общении в ЛС, не захотел с тобой сотрудничать! ДОВОДОВ кучу могу привести!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Салют))) Людям!!!
Не ругайтесь!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Выдохнули...разные понятия о жизни у нас...не будем нервировать уважаемую публику)))
Каждый при своем мнении, если остались вопросы, завтра в аське могу пояснить подробней...
 
Дарова Дава!!!
Вчера самогоночки тяпнул,на водный,порвало в клочья.
Не могу собрать себя в кучу.
Ой...............
Сам такой же)))
Скотландский уискей подкосил меня вчера, предательским ударом в голову)))
А надо ещё работы работать)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скотландский уискей подкосил меня вчера, предательским ударом в голову)))
А надо ещё работы работать)))
Пойду сутчика похлибаю.
Здоровья нам Дава!!!
Ели еле текст набираю,так плохо еще не было.
Перебрал я вчера,не реально.
Дети с утра рассказывают что я даже плясал с ними вчера,не помню не чего.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
разные понятия о жизни у нас
Вот тут в ТОЧКУ! Не желаю тебе моего опыта жизненного!
Только если в ЧЕСТЬ праздника, Дня Народного Единства!
в аське могу пояснить подробней...
Не соглашусь! На Общее вынес? - на гласности настаиваю, хотя бы исхода конфликта!!! А он имеет место быть, по крайней мере для меня.
Понимаю, заднюю всегда не в кайф сдавать...
 
Пойду сутчика похлибаю.
Здоровья нам Дава!!!
Ели еле текст набираю,так плохо еще не было.
Перебрал я вчера,не реально.
Дети с утра рассказывают что я даже плясал с ними вчера,не помню не чего.
Эх пляски наши удалые, развеселые)))
Дорогой, приятного тебе аппетита)))
Поправляйся))
 
Universal Man производит впечатление поистине правильного человека: слова все сдержанны, готов стоять за правду до талого. Мое почтение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу