★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да тут сплошная бытовуха) с тел сидеть здесь неудобно, хотел взять планшет плюшевый.. Но жаба все карты попутала) вот назло ей взял айпад..:good:
О)) айпад это зер гуд))))
Верной дорогой идёте, товарищ))))
 
image.jpeg
Во народ отжигает ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
=) А у нас землятрясение прошло не большое походу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лучше походу в Чили жил)) Раза 2 стабильно в год у нас бывают))
Опасная штука конечно... Я боюсь таких природных катаклизм... Хотя с другой стороны люблю смотреть фильмы катастрофы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А так сразу и не понял то ли в 23D фильм смотрю то ли что-то не ладное :dontknow:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ESKO-D, Салют)))
Я встану за тебя,пробьем тебе тропинку к Успеху,Добро твое Я помню!!!
Они меня называют Родной :yahoo::yahoo::yahoo:
Добро твое Я помню!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу