★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Eva, Собака, Спасибо что отметили мой момент,приятно,от Вас особенно. Сори что я индеец иногда)) Вы молодцы,как и все.
p.s. сегодня день хороший ма ша Аллах. Бгатик,гогоший денек не пгавда ли?
Бгатик, годной)))
Ин ша Аллах, день отличный!!!
Обнимаю тебя!!
 
DavidAshem, Бгатик,ты тольео не бойся,но я геальнопо моему люблю тебя. Пегвый чеговек котогого хочется сгушать и внимать. Пгости,что так откговенно,геально на душе так,отвечаю. Гядом будь)))
Чего мне бояться, бГатик?))
Ин ша Аллах, я старый и больной человек, которог Всевышний свёл с замечательным человеком.
 
  • Нравится
Реакции: ввпшка
ввпшка 15 балл(ов) НЛПшник по моему)))))
Чего мне бояться, бГатик?))
Ин ша Аллах, я старый и больной человек, которог Всевышний свёл с замечательным человеком.
НЛП для простых смертных не существует)))
Это развод для прыщавых мальчуков, которые хотят кадрить деффачек)))
Всякие школы пикапа)))
Всякие школы для менеджеров-продаванов)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гоголь хорошо знал женщин)
Я бы тут поспорил. Человек, который, по слухам, спал стоя и ел вилкой, когда надо было ложкой и наоборот, ходил в заляпанной одежде с засаленными волосами; сухощавый дрищ с длинным носом, бедняк, по сути, вряд ли мог рассчитывать на близость с женщиной в радиусе 5 метров) Поэтому, наверное, из-за отсутствия к его персоне интереса со стороны дам, для него они все были ведьмами.
 
Я бы тут поспорил. Человек, который, по слухам, спал стоя и ел вилкой, когда надо было ложкой и наоборот, ходил в заляпанной одежде с засаленными волосами; сухощавый дрищ с длинным носом, бедняк, по сути, вряд ли мог рассчитывать на близость с женщиной в радиусе 5 метров) Поэтому, наверное, из-за отсутствия к его персоне интереса со стороны дам, для него они все были ведьмами.
значит, он угадал) так как я с этим утверждением спорить не буду)
 
Да, пора на боковую. В царство Морфея)))
Дамы и Господа, компадрес и ниньяс)))
Всем доброй ночи, сладких снов)))
 
Да, пора на боковую. В царство Морфея)))
Дамы и Господа, компадрес и ниньяс)))
Всем доброй ночи, сладких снов)))
Адьос, амиго! За сим и я откланяюсь. Спокойной дрочи, ребята!
Опечатка по Фрейду)
 
Всем,вечер добрый)
 
Не в курсе.

Прям перфект. Как сам бизнесмен?
Да пойдет,думаю как поднять до конца декабря!Хочется 1 января проснуться миллионером:lol:
А ты чего не спишь,в столь поздний час?)
 
Всем спокойно ночи господа.

Чубайс, вам привет и спокойной ночи :)

Ввпшка, тебе просто приятного время провождения и хороших дум!
Ну а если надумаешь спать то приятных снов ;)

Я пожалуй тоже на боковую пойду
 
Валейкум салам ))) я технические моменты решаю на сайте, в параллель сижу читаю форумы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу