★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так и худеем... В пятницу 100 кг, а в понедельник 105)
 
а когда это тебя наделили такими полномочиями?)
А это я о себе)))
Леди))
Мне чужих полномочий не надо)))
Моих фото не будет))) а то мне бан автоматом))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Завтра закрашу часть авы
А то пролистал вниз, смотря на авы мемберов, написавших после меня... Вернее, на их реакцию...
 
А это я о себе)))
Леди))
Мне чужих полномочий не надо)))
Моих фото не будет))) а то мне бан автоматом))
извини, неправильно тебя поняла) я просто привыкла, что, если отсутствую день-два, то АГ пополняется))
А ты умеешь интриговать... Теперь буду думать, что же такого было бы в фото, что сразу бан))
 
извини, неправильно тебя поняла) я просто привыкла, что, если отсутствую день-два, то АГ пополняется))
А ты умеешь интриговать... Теперь буду думать, что же такого было бы в фото, что сразу бан))
Холод клавиш рояля, и холод ночей, заплетаю я в косы от скуки)) на губах горький привкус любовной науки, макияж благородных страстей))))
 
Холод клавиш рояля, и холод ночей, заплетаю я в косы от скуки)) на губах горький привкус любовной науки, макияж благородных страстей))))
сделаю вид, что поняла)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здорова Народ!!!
У меня вопрос к вам.
Можно ли сделать загран пасс не являясь в пас стол?
Официально!!!
1. Больше всего интересует процесс фотографирования(слыхал что фоткаю сетчатку глаза)Правда это или нет? Думаю сфоткаться здесь,и пнуть фото в РФ,для изготовления пасс.
2. И ламинируют ли подпись?
Нач.пас.стола Близкий родственник,у её спрашивать не хочу,а хочу разговаривать уже подкованным в вопросе получения пасса дистаниционно.
 
Здорова Народ!!!
У меня вопрос к вам.
Можно ли сделать загран пасс не являясь в пас стол?
Официально!!!
1. Больше всего интересует процесс фотографирования(слыхал что фоткаю сетчатку глаза)Правда это или нет? Думаю сфоткаться здесь,и пнуть фото в РФ,для изготовления пасс.
2. И ламинируют ли подпись?
Нач.пас.стола Близкий родственник,у её спрашивать не хочу,а хочу разговаривать уже подкованным в вопросе получения пасса дистаниционно.
я не встречала людей, которые смогут Вам сделать занран без Вашего присутствия...
И там, да.. фоткают только на месте, никакие фото не принимают
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Eva, Это 100% инфа что фотки из фотоателье не примут?
Понмнется на вод.прова фоткали на месте?
 
RqYdABylzWg.jpg
 
я не встречала людей, которые смогут Вам сделать занран без Вашего присутствия...
И там, да.. фоткают только на месте, никакие фото не принимают
Сейчас еще и дактилоскопию надо делать, на новый образец обязательно
 
Eva, Это 100% инфа что фотки из фотоателье не примут?
Понмнется на вод.прова фоткали на месте?

Я делала в 13 году загранник нового образца. Уже тогда была эта информация, но мне позвонили и сказали, чтобы я приехала и сфотографировалась на месте.
У них там кабинка такая, похожа на кабинку в рентген-кабинете.

Буквально месяц назад подруга отправляла в эл.варианте. придрались к фото и попросили приехать.

Думаю, лучше прозвонить в конкретный ОФМС и уточнить.

Фото на загранпаспорт
Очень часто к нам обращаются с вопросами, которые касаются фотографий на заграничный паспорт.

Дело в том, что при оформлении заграничных паспортов разных образцов существуют различные требования относительно и фото для них. Как мы знаем существует два порядка оформления заграничного паспорта: старого (на 5 лет) и биометрического (на 10 лет) образцов.

Фото на биометрический загранпаспорт (нового образца)
На сегодняшний день личная фотография для биометрического загранпаспорта представляется только в случае подачи заявления в форме электронного документа с использованием Единого портала, которая прикрепляется к нему в виде электронного файла с соблюдением требований:

  • формат кодирования/записи изображения в прикрепляемом файле — JPEG или JPEG 2000;

  • разрешение прикрепляемой фотографии не должно быть меньше 450 dpi;

  • фотография должна быть выполнена в 24-битном цветовом пространстве или 8-битном монохромном (черно-белом) пространстве;

  • размер прикрепляемого файла не должен превышать 300 Кб (килобайт).
ВАЖНО! Если Вы сканируете фото, то это должна быть фотография в черно-белом или цветном исполнении размером 35 x 45 мм с четким изображением лица без головного убора и строго в анфас.

Фотография на загранпаспорт старого образца
  • размер 3,5х4,5 см
  • строго в анфас
  • матовая бумага
  • черно-белая или цветная
  • внизу размытый овал
Необходимые фото сотрудником ФМС будут приклеены к анкете заявлению, т.е. самостоятельно не нужно ничего клеить. Фото в данном случае необходимо предоставить в комплекте с , которые необходимы для получения загранпаспорта.

Также для фотографий предъявляются некоторые требования:
- На фото не допускается наличие головного убора. Исключением являются граждане, чьи религиозные убеждения не позволяют показываться без головного убора на людях. Им разрешено делать фото в головном уборе, но с условием, что он не будет скрывать овал лиа.
- Фото в форменной одежде не допускается.
- Фото лучше делать в однотонном костюме или платье. Желательно не белом.
- Лицо должно быть равномерно освещено
- Не допускается любой наклон головы
- Для граждан, которые постоянно носят очки, фотографироваться необходимо в очках без тонированных стекол. Очки должны быть с чистыми и прозрачными стеклами. Оправа очков не должна закрывать глаза.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет! На старый образец я сам приносил.
Правильно Юнивёрсал говорит: на старый образец примут.
Просто старый образец (5-ти летний, без биометрии) не во всех УФМС еще возможно получить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так у тебя же вроде не РФ пасс?
Рф,просто живу в Одессе уже 4 года.
Рвать когти делать пасс,чет сыкатно могу не вернуться в Одессу.Грешок есть у меня.
Вот думаю, тетке завтра брякнуть,поговорить может пойдет на встречу,сделает по удаленке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу