★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте все!

Привет бро. Как дела? Чет тупит сайт,сообщение пишу,не дает разместить,надо заново залогиниться.
Извиняй, вчера что-то видимо атака сайта была, не выдержал, пришлось уйти.
 
Доброе утро всем , приятного выходного ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня сегодня утро началось с разгона дыма по квартире!
Тосты решил Музе приготовить, включил плиту и с Давой тут засиделся) Хорошо хоть сигналка не сработала, на площадке до сих пор запах гари, а дома норм!:pardon:
 
У меня сегодня утро началось с разгона дыма по квартире!
Тосты решил Музе приготовить, включил плиту и с Давой тут засиделся) Хорошо хоть сигналка не сработала, на площадке до сих пор запах гари, а дома норм!:pardon:
Музе с утра надо роллы заказывать))
 
У меня сегодня утро началось с разгона дыма по квартире!
Тосты решил Музе приготовить, включил плиту и с Давой тут засиделся) Хорошо хоть сигналка не сработала, на площадке до сих пор запах гари, а дома норм!:pardon:
Казалось бы, при чем тут Дава?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как то зашёл в новомодное очередное место, Японская раменная. Лапша, рисовая, самодельная, в мясном бульоне, половинка варёного яйца. И все приправлено соевым соусом. Совершенно не понравилось(((( зато все официанты при выходе орут "оригато гадземасу")))))
 
Музе с утра надо роллы заказывать))
Как то зашёл в новомодное очередное место, Японская раменная. Лапша, рисовая, самодельная, в мясном бульоне, половинка варёного яйца. И все приправлено соевым соусом. Совершенно не понравилось(((( зато все официанты при выходе орут "оригато гадземасу")))))

Самая хорошая лапша этот-щи)))
 
Как то зашёл в новомодное очередное место, Японская раменная. Лапша, рисовая, самодельная, в мясном бульоне, половинка варёного яйца. И все приправлено соевым соусом.
А мне бы такое наверное понравилось. Немного только смущает соевый соус, а так все остальное гуд.
 
А мне бы такое наверное понравилось. Немного только смущает соевый соус, а так все остальное гуд.
Вот изза соевого соуса вкус был крайне "специфический")))
 
DavidAshem, а его по технологии нельзя было не добавлять? Или это в рецептуру входит уже автоматом?
 
DavidAshem, а его по технологии нельзя было не добавлять? Или это в рецептуру входит уже автоматом?
Признаюсь, что я не знаток "рамена", но как я понимаю, туда всем добавляли водоросли (и мне тоже) и соевый соус))
Единственно, что я попросил не на свином бульоне, со свининой, а на говяжьем с говядиной.
Видимо рецептура аутентичного блюда такова, что соус и водоросли обязательны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу