★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет Народ.
Кому тяжело,Желаю МИРА!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ды забейте
 
maxim2142, лучше в личку, ибо что такое второе, я не знаю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Норм)))
Пляшем 2-е сутки)))
У первенца первый юбилей.:dr:
Поздравляю!!!))))) В субботу на ДР был у сына моего друга, два года исполнилось, купил ему огромного джипа на радиоуправлении, подарил, начал объяснять как пользоваться в итоге понял что скорее как для себя покупал!!! Какие сейчас игрушки делают!))))
 
Родиться сын в первый год рождения подарю ему квадрокоптер с камерой гоупро! ;)))))
 
Подскажите ребят,как искать в гугле именно картинки. А то с нововведениями у моего мальчика на аве лицо слишком расплылось))) Хочу такую же но по-четче найти))
Вопрос к Администрации. У меня гифка аватарка, в профиле нормально отображается. Когда на форуме просто пишешь она не подвижна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу