★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, знаю про этого типа без печени) Не хочу так;)
 
DavidAshem, знаю про этого типа без печени) Не хочу так;)
Ну Вам не угодить))))
Идите, короче, в гости)))
На обратном пути, захватите ещё два кусочка торта)))
Чтобы совсем впечатлить гостеприимных хозяев))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, понял, все козыри не выдашь;) ухожу)))
 
Хех, дааа помню такие, но у самого не было)
Насколько я помню у гришы и инкнайда были волшебные сим карты, вроде как болваночные но на них можно было залить нужну инфу, типо дубли делать в общем.
Может и ошибаюсь..
 
За последние дни много интересных тем появилось, что даже читать не успеваю)
 
Таки секрета никто не делает, посему поведаю, кстати, у меня такая же карточка, еще от Гришы, лежит в заветном месте.
Что же у нас на мигалках:
-Выхожу я такой намедни вечером из душа, весь в полотенце и в предвкушении всякого этакого греховодного (но с супругой, эт само собой), и тут мну моргает ася на планшетке, мол подойди, мил человек, там послание тебе от лица не известного, но явно желающего поделиться с тобой небольшим кушем из своего кармана, дабы решить свои проблемы насущие, ан нет, таки стучится мну какое то тело с ником boSS, и грозной аватаркой, мол так и так, мы вводим новые правила, или отдай честно укр... заработанного в рудниках криминальных, либо мы с тобой поганцем прощаться будем, по серьезному. Эвон оно как. Задумался я о вечном, и о своих чувствах расстроенных, и никак не желающих отдавать проклятых 10 целковых, на которых настаивало наглое тело в асе проклятой.
Думаю дай ка зайду на борд наш, любезный, гляну на митинг, который при таких раскладах был неизбежен на площадке. Ан нет, спокойно все, только во всю люд криминальный обсуждает, мол какие ...ондоны, мало того, создали клон под именем богомерзким МИГАЙКИ, так еще и в асе косят под людей авторитетных и выуживают у "лохов" торговых (ну тут наверняка ошиблись, контингент то не тот мало мало) денег на свои печенюги. как то так, пошумели, поугарали под вечер, да по своим делам все разбежались. Спасибо Unkind, предупредил, а то так с просоня то мало ли кто б повелся...
 
Из воспоминаний Старцев:

И создан был клон сайта, fsmell.bizz,
И был ник Миззантроп,
И спамил он в личках,
Угрозами адовыми,
Банами кидальными,
У частного люда,
Кэш выманивая,
Но никому не навязал,
Мнения своего поганого,
Ибо весь люд честной,
На Probiv.cc заседал,
Добра наживал))
 
Из воспоминаний Старцев:

И создан был клон сайта, fsmell.bizz,
И был ник Миззантроп,
И спамил он в личках,
Угрозами адовыми,
Банами кидальными,
У частного люда,
Кэш выманивая,
Но никому не навязал,
Мнения своего поганого,
Ибо весь люд честной,
На Probiv.cc заседал,
Добра наживал))

Вы реальный поэт однако батенька )
 
Господа, пятнице же, неделя выдалась плодотворной, имхо.

Всем приятного вечера!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Radikjan, привет! Ты ветку оформил?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу