★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
aec4321e2e65.jpg
Уффф, ещё десертик и работать))
Обожаю, когда у девушки такой маникюр)))
Моё почтение гурману))
 
Да, бросьте. Пусть разлагается. Иногда это тоже нужно. Давайте сменим тему с подозрений и прочего)
Тут конкурс был на лучшее четверостишие.. А можно почти такой же устроить в течение дня? Тема "дамы на Пробиве". Приз - расположение к себе женской части нашего маленького "мира")) Как вам идея?

Ваш заказ выполнен ))
Умна, красива, терпелива, девушка с probiva..
Ты на редкость — трудолюбива!
Как «Сонька — золотая ручка»?!
ловка, но только белоручка.)))
 
Eva, merci mademoiselle)))
 
DavidAshem, ты и на французском говоришь?) что за евреи пошли... прям все могут))
 
Доброе утро (день ) всем , приятно было читать ну и грустно немножко .. )
Желаю всем бодрого настроения, приятных бесед ) счастья и желаю влюбиться в кареглазых или кареглазую, тогда будет Вам счастье ..ведь оно навсегда..) и музыка для настроения )
 
DavidAshem,
Вернее везде)))))))))
везде опоссумы))) "мы везде: на деревьях, под камнями..."(с) Ледниковый период.
Не знаю почему, но когда общаюсь с тобой, все время вспоминаю Раввина из "Счастливое число Слевина". Вот как еврей мог так умереть?) он что неправильный еврей был?))
[DOUBLEPOST=1445518416][/DOUBLEPOST]MISTER "X", ты - самый влюбленный человек на Пробиве) привет
 
DavidAshem,

везде опоссумы))) "мы везде: на деревьях, под камнями..."(с) Ледниковый период.
Не знаю почему, но когда общаюсь с тобой, все время вспоминаю Раввина из "Счастливое число Слевина". Вот как еврей мог так умереть?) он что неправильный еврей был?))
К несчастью, таки да))
Мы можем умереть, более того, восприимчивы к солнцу, но от Святой воды и чеснока не дымимся))
Хотя в Православные Храмы избегаем ходить))
 
Мы можем умереть, более того, восприимчивы к солнцу
А я хотел побывать на Мертвом море) Ничего не посоветуете, с какой стороны лучше подойти к отдыху в Израиле?)
 
А вот и мой обед :) Хотел написать probiv , но что то не удалось))
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    124.3 KB · Просмотры: 11
А я хотел побывать на Мертвом море) Ничего не посоветуете, с какой стороны лучше подойти к отдыху в Израиле?)

Главное, ни при каких обстоятельствах не ехать в Израиль во время любых Христианских праздников. Про Ерушалаим можно забыть на это время. Кроме толп паломников, Вы не увидите ничего.
Вопрос по существу: какой отдых Вам нужен?
Лучше напишите в личку, я составлю примерную программу))
 
, нормально, после такого обеда можно до вечера потерпеть и не кушать , или уже придётся до завтра терпеть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу