★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хола! Амигос! )))
Хороший день, хорошее настроение, ВСЕМ того же! ;)
 
Погода жесть)))
Холодно, воздух сырой, влажный(((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а у нас ветер.. будто штормовой, если бы не моя сумка, с которой в случае войны я смогу прожить 3 года ни в чем не нуждаясь, меня бы унесло. До сих в ушах гудит
 
— Изя, почему Вы покупаете хлеб из двух половинок? Цена ведь получается одинаковая.
— Цена одинаковая, а пакетика два.)))
 
а у нас ветер.. будто штормовой, если бы не моя сумка, с которой в случае войны я смогу прожить 3 года ни в чем не нуждаясь, меня бы унесло. До сих в ушах гудит
Которая из?))) та самая чёрная?))))
 
— Изя, почему Вы покупаете хлеб из двух половинок? Цена ведь получается одинаковая.
— Цена одинаковая, а пакетика два.)))
Уже не тренд))) в любом супермаркете на кассе маленьких целлофановых пакетиков завались)))
Инфа 100%
 
Блин дома скучно, а на улице дорого
 
OJjk60t-AmA.jpg
-iA0SBHckL8.jpg
USc3KpewWNY.jpg
l80kowWAT1k.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу