★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мясо лук перец соль по вкусу - у нас таков стандартный маринад, неизменный и всегда по вкусу.
Конечно изыски тоже бывают, но лишь по настроению очень редкому
 
Прекратите!!! Я уже поела и почистила зубки.. и уже не хочу вылазить из-под теплого одеяла... А из-за вас всех меня снова тянет к холодильнику( поговорим о чем-нибудь другом, хорошо?
Например, какие планы на четверг?)
 
Прекратите!!! Я уже поела и почистила зубки.. и уже не хочу вылазить из-под теплого одеяла... А из-за вас всех меня снова тянет к холодильнику( поговорим о чем-нибудь другом, хорошо?
Например, какие планы на четверг?)
Планы на четверг:
Первой говорю что у второй, второй говорю что у первой,
А сам работать, работать, работать)))
 
Прекратите!!! Я уже поела и почистила зубки.. и уже не хочу вылазить из-под теплого одеяла... А из-за вас всех меня снова тянет к холодильнику( поговорим о чем-нибудь другом, хорошо?
Например, какие планы на четверг?)
Можно и рядом с холодильником планы обсудить)) я вот щас этим и занимаюсь, только вот шашыла нет, жаль((
 
Планы на четверг:
Первой говорю что у второй, второй говорю что у первой,
А сам работать, работать, работать)))
коварный ход) великий стратег в нашем "семейном кругу")
 
Прекратите!!! Я уже поела и почистила зубки.. и уже не хочу вылазить из-под теплого одеяла... А из-за вас всех меня снова тянет к холодильнику( поговорим о чем-нибудь другом, хорошо?
Например, какие планы на четверг?)
Вискарь на четверг из старых запасов) В пятницу прогулка по крышам)
 
Вискарь на четверг из старых запасов) В пятницу прогулка по крышам)
Карлсон, ты ли это?))
[DOUBLEPOST=1445459157][/DOUBLEPOST]
Можно и рядом с холодильником планы обсудить)) я вот щас этим и занимаюсь, только вот шашыла нет, жаль((
приятного)
 
Карлсон, ты ли это?))
[DOUBLEPOST=1445459157][/DOUBLEPOST]
приятного)
Он самый. Мне сегодня сказали, что у меня есть малыш(ка). В ответ я то же самое сказал что и ты)) После прогулку по крышам предложил с точной цитатой из мультика: Слушай, Малыш, пойдем, погуляем по крышам?:good:
 
Карлсон, ты ли это?))
[DOUBLEPOST=1445459157][/DOUBLEPOST]
приятного)
Спасибо спасибо, если вы все же тоже решились ещё раз сказать спокойной ночи холодильнику то и вам приятного))
 
Спасибо спасибо, если вы все же тоже решились ещё раз сказать спокойной ночи холодильнику то и вам приятного))
нет, я не возвращаюсь... по крайней мере в тот же вечер точно)
 
Прекратите!!! Я уже поела и почистила зубки.. и уже не хочу вылазить из-под теплого одеяла... А из-за вас всех меня снова тянет к холодильнику( поговорим о чем-нибудь другом, хорошо?
Например, какие планы на четверг?)
Замок на холодильник можно поставить)
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    140.4 KB · Просмотры: 3
Народ !! Все кто есть на fsell , прошу , скажите там за меня , что бы ограничили доступ к моему аккаунту , пароль угнан , сижу не я , прошу принять скорейшие меры !
Ник bender66
 
Народ !! Все кто есть на fsell , прошу , скажите там за меня , что бы ограничили доступ к моему аккаунту , пароль угнан , сижу не я , прошу принять скорейшие меры !
Ник bender66
Техакк делайте и пишите АГ с подтверждениями. Думаю, что сообщения от посетителей этого ресурса не воспримут((
 
  • Нравится
Реакции: Eva
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу