★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • image.png
    image.png
    678.2 KB · Просмотры: 2
maxim2142, Уже как-то говорил,могу ошибаться,но говоря шахматным языком ты в састоянии цугцванг или как-то так,короче каждый твой ход усугубляет положение,я замыкаю,не обращай внимания бро. Завтра норм должнобыть,одному сегодня которого год знаю и ближе чем с тобой тру,говорил,что уверен что он кашник,если нужным посчитает,расскажет,без обид
да, такое бывает.. некоторые вопросы, сообщения или даже какое-то слово в какой-то определенный момент может породить зернышко сомнения.
 
maxim2142, Уже как-то говорил,могу ошибаться,но говоря шахматным языком ты в састоянии цугцванг или как-то так,короче каждый твой ход усугубляет положение,я замыкаю,не обращай внимания бро. Завтра норм должнобыть,одному сегодня которого год знаю и ближе чем с тобой тру,говорил,что уверен что он кашник,если нужным посчитает,расскажет,без обид
Не в обиде, в плане понимаю параною, но сам до такого не доходил :)

Кстати, уже ужинал кто-то ?)
 
maxim2142, Уже как-то говорил,могу ошибаться,но говоря шахматным языком ты в састоянии цугцванг или как-то так,короче каждый твой ход усугубляет положение,я замыкаю,не обращай внимания бро. Завтра норм должнобыть,одному сегодня которого год знаю и ближе чем с тобой тру,говорил,что уверен что он кашник,если нужным посчитает,расскажет,без обид
До меня только что дошло, что такое кашник))))
 
До меня только что дошло, что такое кашник))))
наверное, ты чуть выше меня)) до меня дошло чуточку раньше) Теперь я знаю какого ты роста... Начинаешь во мне сомневаться?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Zulik, Как ты кстати настигатель?
Пытаюсь собрать себя по частям))
Да пароль просит.. И вот такой интерфейс с айфона был
Попробуй нажать кнопку сохранить пароль еще раз. Должно исчезнуть. Бывало такое
 
наверное, ты чуть выше меня)) до меня дошло чуточку раньше) Теперь я знаю какого ты роста... Начинаешь во мне сомневаться?)
Ты знаешь его рооост :D это подозрительно..
929949_sobaka-podozrevaka.jpg
 
наверное, ты чуть выше меня)) до меня дошло чуточку раньше) Теперь я знаю какого ты роста... Начинаешь во мне сомневаться?)
Леди))) сомневаться я отучится уже давно)))
А паранойя моя первая и лучшая любовница)))
Мой рост 176 см)))
Лучше угадайте мой возраст)))
Добавим интригу))) я читал топ Бездны)))
А за тонкий троллинг мерси)) люблю это дело))
 
Леди))) сомневаться я отучится уже давно)))
А паранойя моя первая и лучшая любовница)))
Мой рост 176 см)))
ты не по сценарию ответил)) почему не похвалил мое чувство юмора?))

P. S. да, выше. Я прям Шерлок)
 
Леди))) сомневаться я отучится уже давно)))
А паранойя моя первая и лучшая любовница)))
Мой рост 176 см)))
Лучше угадайте мой возраст)))
Добавим интригу))) я читал топ Бездны)))
А за тонкий троллинг мерси)) люблю это дело))
Может ты еще и баш читаешь?)
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    134.1 KB · Просмотры: 3
1440444765176025523.gif
1440444765176025523.gif
1440444765176025523.gif
 
Лучше угадайте мой возраст)))
Добавим интригу))) я читал топ Бездны)))
А за тонкий троллинг мерси)) люблю это дело))
DavidAshem, ха, легко) тебе 29 и по знаку зодиака ты телец или овен..)) и не лги, что я не угадала)
Топ Бездны?... а ты умеешь удивлять))
 
Дамы и господа, теперь я отчаливаю, поеду кушать :)
Всем приятного аппетита, кто будет также кушать и приятного вообще вечера, до связи!)
 
DavidAshem, ой, я такая беспардонная.. "тыкаю" тут.. я просто уже не помню с кем перешла на "ты", а с кем еще на "вы".
Прости, но из-за моей девичьей памяти я позволила себе такое. Без обид?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу