★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По работе , многих начал отсеивать, не знаю , немного нервным стал , не доверчивым )
По первому ответу - я сам ничего не знаю, если узнаешь , дай понять мне )))))))
У нас там щас только рабочие моменты обсуждаются, пока не до личной жизни, к сожалению)
 
3eWvcPC3KNg.jpg
 
QUrE5MfHycY.jpg

Как считаете, правда?
 
Яйцилопы лютые нынче))) Крайзис))
Есть такие нарушения, за которые я готова заплатить и плакать не стану. Да, не права, нарушила, простите. Но я реально забыла страховку.. Делала копию зачем-то и оригинал потом забыла в другой сумочке (но вы знаете про эти женские проблемы), а этот дядя... Вообще никакого понимания! Я ему объясняю,что не могла же я под эти сапоги и косуху брать ту синюю сумку, только эту - черную, а ему видите ли плевать! Подлец и хам!!!
 
Есть такие нарушения, за которые я готова заплатить и плакать не стану. Да, не права, нарушила, простите. Но я реально забыла страховку.. Делала копию зачем-то и оригинал потом забыла в другой сумочке (но вы знаете про эти женские проблемы), а этот дядя... Вообще никакого понимания! Я ему объясняю,что не могла же я под эти сапоги и косуху брать ту синюю сумку, только эту - черную, а ему видите ли плевать! Подлец и хам!!!
Ой вэй.... Набирают быдло... Хамы и безвкусица, вчерашки)))
Любому ведь понятно, что под эти сапоги и косуху ТОЛЬКО ЧЁРНАЯ СУМКА)))
 


всем вечера доброго:drinks: наконец то я со спокойной душой прибухну:drinks:РАБОТАЕТ ФОРА ЧОТКО:dance2::yy:
 
Я не просил ничего!
Bro! Мне там нечего делать! Даже глаза режет от чтения стены.
Есть такие нарушения, за которые я готова заплатить и плакать не стану. Да, не права, нарушила, простите. Но я реально забыла страховку.. Делала копию зачем-то и оригинал потом забыла в другой сумочке (но вы знаете про эти женские проблемы), а этот дядя... Вообще никакого понимания! Я ему объясняю,что не могла же я под эти сапоги и косуху брать ту синюю сумку, только эту - черную, а ему видите ли плевать! Подлец и хам!!!

Ксиву купи путевую) вездеход какой нибудь☝️
 
Среда это как бы уже полпятницы в объеме)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу