Форум рутор rutor. Обсуждение и отзывы

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давно, как только появился,сейчас хз,слишком много заманчивых предложений по железу и прекурсорам с силовыми акциями наводят на мысль)
Заместитель администратора Whitedance переменован в WD, администратор rutor John, Дред администратор форума Unity, пользователь Изя, Доктро Хроникс, Dettlaff, Imperatoria, Colombo, Crypto-Academy, BadBoy888 И ещё по меньшей мере с десяток мультов - это театр одного актёра!:)

На rutor везде советуют включить javascrippt или через гаранта пользоваться cryptor, который требует javascrippt тоже. Это же палево.

Pendalf администратор runion! В настоящий момент прикидывается модератором!

Мультов у админа и его друзей очень много! Они то и дела перелогиниваются с мульта на мульт чтобы пост отписать!:)

Армяшка солевая - мусорская, её накрыли легавые, затем сама у себя форум выкупила! После этого толпа оружейников поехала к хозяйке Админ сдал корыто, бууу, туборга и много кого:)

Модератор мистер смит вообще не юрист. Когда я писал про chargeback он типо это не работает, хотя это работает! Бууу ему написал что штраф от свифта может быть за то что банк отказывается принимать жалобу от клиента, он свой рот заткнул разу. Так же бууу коммент оставил в теме типо опять без согласования со мной и на ошибки типо теперь тыкать что и как ему будет как в прошлый раз. Далее этот псевдоюрист пишет что за то что дроп продал карту он идёт соучастником, статьи уголовной за продажу карты хоть дропом хоть дроповодом нет и и они оба свидетелями пойду. Главное не снимать самому, тогда это обнал уже или хищение. Вот здесь описаны все тонкоти обнала кстати я тему выложил после этого данте переменовал мой логин)))Ну и удалил тему. Тип один СС РУ искал куда быть смит отправил его на WWH хотя там работа по РУ запрещена и об этом написано, что он халтурщик, а не специалист.

Пользователя кинули, он написал с мульта к его акку поменяли пароль на форуме, я ему порекомендовал в лс пройтись по бордам лучше с репой и написать о том что форум кидальный и о чудо админ прочитав нашу переписку решил на опережение сработать пароль старый вернул, вышел на связь и деньги вернуть согласился резко.

На этом форуме кидают постоянно, не пользуйтесь гарантом rutor, попробуйте другой форум! АДМИН ГНИЛОЙ НАРКОМАН!))

Продают паблик и шваркают людей на бабки не оказывая заявленные услуги! Посты постоянно чистят с предъявой в кидке или о приёмке! Кидок распространённый на услугах с проводкой и пробивах на розыск, вакцинация с проводкой. Рассчитано на то что вы не будите заказывать услугу со своего основного аккаунта чтобы не деанонить себя и арбитраж побоитесь открывать чтобы вас не деанонили!

Чтобы вас не кинули скринте все переписки и сохраняйте страницы, потом пройдитесь по всем бордам если деньги возвращать не будут за не оказанные услуги и сразу админушка прибежит с предложением возврата.

Замечал на своих мультах некоторых, пароль сменён или аккант удалён полностью. Кидает на мелкие суммы, когда употребляют наркотики деньги быстро заканчиваются, надеюсь не с этим связано! Ссылки кидать не буду, потому что админ читает переписки и чистит все пруфы!
Криптором на rutor смысла пользоваться нет в личных сообщениях, он всё равно читает записки перед удаление. Админ rutor - это админ записок cryptor! Пользуйтесь другими записками для лс rutor, лучше jabber с PGP!



Крысиный админ обещал нам поправить на v3 в каталоге и до сих пор этого не сделал, так как сделал экзит и скоро форум перепродаст сам себе:)Форум Unity это крысы админа сервер, кинула и выключила его:)
Маскарад - это - копирайтер! не дня закладчиком не работал! Сейчас конец года, у легавых планы горят, он пыхтит старается и другие HR мененджеры, копирайтеры.

Копирайтер Маскарад:

знакомые подтягивали в офисе сидеть, булки свои вялить на стуле, на руководящей должности при чем, там если с премией то 200к выходит в месяц.
Настолько унылой х**** я в жизни не видовал и лучше повешусь, чем буду таким заниматься.
На стуле вырубался сидел, словно герычем обсаженый

Ну наверно лучше за 200к начальником, чем за -200к в солнечной камере))) Вы сами вдумайтесь только в это! Вчерашнего любителя манаги - закладчика пытаются заснуть начальником за 200кxDD, а он гордо не хочет! За место того чтобы валять булки на стуле ему кайфовее на морозе бегать целый день и заработать пожизненное за распространение:))

Теперь этот копирайтер решил стать обучатором:)Не верьте курс этот выдуманный из головы и постов на форумах!

Запомните раз и на всегда!!!

Склад, клад, кура, спортик, киллер, вандал, поджигатель это посадка 90%! Чем такие как маскарад, татарин и предлагают заняться, чем сами не пробывали! Если бы шанс был прилипнуть 10%,то не нужны были бы эти копирайтеры, а работали бы ребята на постоянки без всяких посредников и хозяева шопов сами бы ездили бы наказывать, сами бы раскидывали и т.д.

100% ВКЛЮЧЕНЫ ЛОГИ! Они все говорят логи не включены, поле взломов выясняется обратное всегда! Будьте аккуратны! Солевая крыса - мусорская прокладка!

Крышует кидал на 300р как продавщица отработанных сканов или может не выслать ничего Алиночка! Не покупайте у этой шлюхи ничего! Эта крыса что-то в вену колит себе!:)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    42 KB · Просмотры: 39
  • 2.jpg
    2.jpg
    58.8 KB · Просмотры: 37
  • qEUtTtevbY.png
    qEUtTtevbY.png
    97.4 KB · Просмотры: 39
  • opera_Z2ioJsy7jQ.png
    opera_Z2ioJsy7jQ.png
    120 KB · Просмотры: 35
  • opera_XcGKvV3BST.png
    opera_XcGKvV3BST.png
    229.9 KB · Просмотры: 35
  • opera_Nh1e2pO5dU.png
    opera_Nh1e2pO5dU.png
    23.1 KB · Просмотры: 31
  • opera_n5MmYTPoR6.png
    opera_n5MmYTPoR6.png
    197.4 KB · Просмотры: 27
  • opera_kw9LSou7aG.png
    opera_kw9LSou7aG.png
    127.5 KB · Просмотры: 27
  • opera_hNXyKUuTKp.png
    opera_hNXyKUuTKp.png
    37 KB · Просмотры: 22
  • opera_FADPJ8pIkI.png
    opera_FADPJ8pIkI.png
    217 KB · Просмотры: 13
  • opera_eUWfrmFIbO.png
    opera_eUWfrmFIbO.png
    5.9 KB · Просмотры: 11
  • opera_BXgxiNbKv6.png
    opera_BXgxiNbKv6.png
    155.9 KB · Просмотры: 10
  • opera_54cXderFUj.png
    opera_54cXderFUj.png
    19.2 KB · Просмотры: 14
  • opera_6a2SjBgR7Z.png
    opera_6a2SjBgR7Z.png
    61.3 KB · Просмотры: 11
  • jjNtwygKyw.png
    jjNtwygKyw.png
    195.9 KB · Просмотры: 15
  • exRmVBWrQb.png
    exRmVBWrQb.png
    119.7 KB · Просмотры: 37
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
форум не кидальный? кто нибудь имел сделки там ?
Форум не только кидальной, но ещё и начали люди исчезать один за одним после псевдовыкупа админки 2020. Как раз когда эта вся возня с оружием началась в РФ. Администрация скрывает правду о бууу и корыто. Их приняли. :)
 
Форум не только кидальной, но ещё и начали люди исчезать один за одним после псевдовыкупа админки 2020. Как раз когда эта вся возня с оружием началась в РФ. Администрация скрывает правду о бууу и корыто. Их приняли. :)

а чего парня забанили?
 
Приветствую всех. А ссылка есть актуальная? киньте будьте добры .
P.s. С уважением к Вам Клоун!
 
форум давно утратил былую славу и репутацию. Не рекомендую.
 
Поддержу недоверие к форуму.... Я хоть и новорег, но иногда думать получается. Рутор сразу кажется странным: Орудие в открытую, вещества (фуб.я) По другим ресурсам много негатива льют на него, причем касается периода после 2020 года. Да и флудилка там прям палит мультиаккаунтность многих)))
 
Хотелось узнать актуальную информацию по "Оружейному разделу".
Вызывает подозрение столь свободное обсуждение вариантов доставки и клады в подьездах.
Кто нибудь подскажет?


Также раздел с неким "Татариным", который предоставляет силовые услуги.
Выглядит как фейк. Просто не верится, что типы которые просят кого то "покалечить, но не делать 2-х сотыми", оставляют свои комменты в ветке форума, когда есть лс.
 
Вот после последней смены рулевых B) я их тоже ненавижу. С оружейниками там тоже "мутная" история, ИМХО форумные крысы их слили!
 
привет всем сам на руторе хочу мр 371 под резину купить но хочу по гаранту купить есть кто пользовался гарантом?
 
Слушайте, ну после закрытия гидры, на рутор наплыло огромное количество шопов. Подняли ценники на повышение прав)
Не скажу, что это плохо, наоборот - меньше мусора и скама на площадке. На данный момент там оч хороший трафик, поэтому если сами продаете услуги, то профитно получится)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Форум закрылся? Не работает
 
Hackuniversal, DDOS обрушился на него, и за этого не работает, обещают в ближайшее время что все исправят, и будет работать стабильно.
 
Что ж вы все умереть-то спешите:dontknow:
 
Вызывает подозрение столь свободное обсуждение вариантов доставки и клады в подьездах.
Кто нибудь подскажет?

Вот после последней смены рулевых B) я их тоже ненавижу. С оружейниками там тоже "мутная" история, ИМХО форумные крысы их слили!
Посмотреть вложение YouCut_20220605_010345657.mp4
 
Хотелось узнать актуальную информацию по "Оружейному разделу".
Вызывает подозрение столь свободное обсуждение вариантов доставки и клады в подьездах.
Кто нибудь подскажет?


Также раздел с неким "Татариным", который предоставляет силовые услуги.
Выглядит как фейк. Просто не верится, что типы которые просят кого то "покалечить, но не делать 2-х сотыми", оставляют свои комменты в ветке форума, когда есть лс.
Там все товары передаются преимущественно "кладами".Что ствол зарыть,что герыч - там разницы нет . За стволы срок меньше чем за наркоту ,так что....
Татарин,это тот же диллер. За силовую акцию берет 5000$ ,половину оставляет себе,за половину нанимает торпеду-нарка на том же форуме. Как правило выполнить заказ торпеда успевает. Если торпеду крепят,то татарину еще лучше - делится бабками не надо,все себе оставитB)
 
Там все товары передаются преимущественно "кладами".Что ствол зарыть,что герыч - там разницы нет . За стволы срок меньше чем за наркоту ,так что....
Татарин,это тот же диллер. За силовую акцию берет 5000$ ,половину оставляет себе,за половину нанимает торпеду-нарка на том же форуме. Как правило выполнить заказ торпеда успевает. Если торпеду крепят,то татарину еще лучше - делится бабками не надо,все себе оставитB)
Коммерц, если бы ты знал, как далеко приходится ездить за грамулькой зелени, то понял что я имею ввиду...когда акцентирую внимание на закладках плёток в подьездах.

Более того, несмотря на относительную лёгкость санкции ст.222, по ней крепят в потолок.
За инфу по Татарину - спасибо.
 
Коммерц, если бы ты знал, как далеко приходится ездить за грамулькой зелени, то понял что я имею ввиду...когда акцентирую внимание на закладках плёток в подьездах.
В Москве? -наслышан ,наслышан ... говорят Москва на 80% под видеонаблюдением "Безопасный город",так что зеленка прячется преимущественно в подмосковье.
По волынам -ну вроде ненаходов не было :pardon:. Оружейники все-таки не безмозглые торчки-кладмены ,соображают куда прятать.
Более того, несмотря на относительную лёгкость санкции ст.222, по ней крепят в потолок.
За инфу по Татарину - спасибо.
Да уж ,"спа-си-бог" каждого от таких услуг)
 
Коммерц, если бы ты знал, как далеко приходится ездить за грамулькой зелени,
commerc, Ты бы знал,как тяжело было прятать обувную коробку с « зеленью».Раньше хоть в нишу можно было прятать,а после ремонта и их не осталось)))
Ну а по серьезному,Столица не на 80% а на 180 %под наблюдением.Что либо «с шумом» бесполезно.Если только Фантомас вдруг станет «железным человеком»))) С одной стороны грустно,с другой стороны спокойнее,что если и случится вдруг оказия,хулиганов накажут)))
 
Жадина хулиганов может и накажут,но от этого будет не намного легче :pardon: возможно даже будет "все равно". У нас тут тема обсуждений просто специфическая
 
Жадина хулиганов может и накажут,но от этого будет не намного легче :pardon: возможно даже будет "все равно". У нас тут тема обсуждений просто специфическая
@commerc,Уж не после того,как один «товарисч» перепутал форум и форум торрента?))) Да и последнее,когда армяна хлопнули наглядно показало всю перспективу таких «делишек» в Столице.Можно сразу с вещами на Делюгу идти.))
 
Сверху Снизу