Форум Мигалки migalki.club .pw Помним, скорбим

  • Автор темы Nums
  • Дата начала
Hoggvandill, ну не убивает конечно, но как то напрягает, просто всегда рассчитываешь на помощь старичков, а мож просто мало знаком...
 
ну не убивает конечно, но как то напрягает
Если я Вас напрягаю, можете зайти в мой профиль и нажать кнопку "игнорировать".

просто всегда рассчитываешь на помощь старичков, а мож просто мало знаком...
Понимаете в чём дело, я готов помогать если человек мне симпатичен, но когда мне говорят что я общаюсь не по человечески или имеют некие обиды, желания особо нет, я ведь никому не должен согласитесь.
А вообще я перфекционист, мне нравится чётко поставленный вопрос или задача я не люблю гадать, я не экстрасенс, если бы он был сразу, этого разговора бы не было.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Hoggvandill, ну не убивает конечно, но как то напрягает, просто всегда рассчитываешь на помощь старичков, а мож просто мало знаком...

Мало знакомы) Просто уважаемый Собака не любит излишний флуд в торговых ветках, когда ее превращают в черт пойми что и не любит маты) В остальном добрейший модератор
 
Последняя новость наш вселюбимый Алпринт под покровительством Анонима умудрился шваркнуть на мигалках людей на 530к !!!! в сделке с командиром в которой гарантом выступал аноним ))))У кого какие мысли ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последняя новость наш вселюбимый Алпринт под покровительством Анонима умудрился шваркнуть на мигалках людей на 530к !!!! в сделке с командиром в которой гарантом выступал аноним ))))У кого какие мысли ?
Люблю такие новости! Где можно срач почитать? ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
fedott, МЫ С ТОБОЙ ДРУГ :)

Конечно когда за тебя ручается главный админ )))))

ц ц ц не ручался, это Олпринт в его сторону пальцем ткнул и отказался от гаранта, Аноним с ним в нормальных общался по тому и не отказал... так что тут речь о разных вещах
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: RF и Lappa
fedott -10 балл(ов) Без комментариев
А Аноним это не Гришек?))
 
не понял юмора?от чего любовь проснулась ? когда я один все эти качели качал все сидели и молчали только Анониму лайки набивали , как меня в бан Аноним отправил так только близкие высказались а все аплодировали Анониму , теперь результат который я предсказал еще месяц назад)))))))))
 
KCB 100 балл(ов) Без комментариев
Aldonec 10 балл(ов) Без комментариев
Скрипач -25 балл(ов) Дичь, а ты забыла уже как сама лизала Анониму?)) Теперь наяриваешь здесь своим языком
не понял юмора?от чего любовь проснулась ? когда я один все эти качели качал все сидели и молчали только Анониму лайки набивали , как меня в бан Аноним отправил так только близкие высказались а все аплодировали Анониму , теперь результат который я предсказал еще месяц назад)))))))))
выше дополнил все.. что касаемо Командира то тут все понятно, человек не ожидал такого подвоха и поэтому 10 btc перевел не глядя, вот такие пироги..
Аноним тебя забанил, лишь потому что ты в его сторону пальцем тыкал со словами "За одно.." потому и задело человека, Олпринт его же и подвел при чем очень сильно.. что тут не понятного?
 
Скрипач,
Первое когда я в теме написал у алпринта про его кидки за 2 месяца до этого аноним на меня напал и отшоркал дескать это его друг !Тогда другой вопрос аноним прав? в ситуации с алпринтом и со мной?
 
Скрипач,
Первое когда я в теме написал у алпринта про его кидки за 2 месяца до этого аноним на меня напал и отшоркал дескать это его друг !Тогда другой вопрос аноним прав? в ситуации с алпринтом и со мной?
Вот потому я всегда говорил и говорю - это ИНТЕРНЕТ, здесь за кого то никогда нельзя мазу тянуть, даже тот факт, что общались по телефону недает этих гарантий(!!!)
В данном случае именно подобная хна и произошла, для остальных будет ярким примером
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оставлю отзыв об этом форуме. Открыл там тему. Вроде движуха началась. Затем Unkindа за яйца укусила пчела. И он закрыл тему за якобы сомнительную тему, мол ни отзывов ни предложений. Хотя была сделка между мной и sergeyfut через Гаранта. Я написал, нашуя так делать?! Без предупреждения! Он врубил дурочку и говорит следующее, вноси депозит как гарант что ты никого не кинешь, если что ты его сможешь забрать в любое время! Короче занимался вымоганием. Внёс монеты. Открыл тему. Немного погодя появляется наш старый знакомый sergeyfut, распрашивает торгуется и пропадает. Затем пишет в моей теме :Если не скинешь трек то тебе арбитраж. И как настоящий абкурыш накатал его, Unkind закрыл тему. Я стал разбираться. В итоге ничего не сходится, доказательства sergeyfut взяты с потолка и тупо не совпадают. За такую кливиту меня как честного продавца коробило и матерился порой. Написал в лс Unkindy что на его форуме работать невозможно, давай возвращай монеты (депозит), в ответ я понял что его мне не видать. Затем меня блокнули якобы за трех этажный. А с пи..даболом sergeyfut ничего не сделали! Конец.
 
Да аллпринт открыто всех на куй слал уже понятно было что ему все равно а админы его прикрывали и банили неугодных.Отсутствие нас там небольшая потеря для нас.С другой стороны порядочные форумы будут лучше развиваться после таких кидков кто захочет работать там.Скис гадюшник
 
fedott, ахаха ты забыл когда переворот на мигалках и аноним заявил что он там царь и бог. Ты кричал что он нормальный парень и тебе нравиться))))
 
Сверху Снизу