Форум Мигалки migalki.club .pw Помним, скорбим

  • Автор темы Nums
  • Дата начала
Ничего плохого не скажу, но мне лично мигалки никогда не нравились.. хотя есть там люди нормальные, но сама атмосфера напоминает Москву если честно...

Насчет Москвы, что-то есть) А Пробив Вам какой город напоминает, если не секрет?)
 
приходишь и говоришь, я - Вася, мне должны 500 тыр. за сделку и будьте любезны.
АГ мигалок видит сообщение, расчувствовается, отписывает в ЛС уточнить реквизиты и переводит нужную сумму на указанный счё
:lol:
 
Да кому нафиг нужны эти мигалки:( и другие форумы: dublikat, darkmaney...
Мне лично там не нравилось никогда, хотя там зарегистрирован и давно! Люди какие-то злые, скользкие там, будто каждому в задницу по жезлу запихали:( и без смазки(((

А здесь миленька, чистенька и уютненька:) сразу понятно, что сделан с душой и для людей!:good:
 
о мертвых или хорошо или никак
зачем грязь разводить?
 
о мертвых или хорошо или никак
зачем грязь разводить?

Как сказал один поэт, несколькими постами выше, - "и земля им стекловатой" :)
Но, я надеюсь, что чудо случится и никто на средства не попадёт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ничего плохого не скажу, но мне лично мигалки никогда не нравились.. хотя есть там люди нормальные, но сама атмосфера напоминает Москву если честно...
Вот это прям в точку :lol:
 
Но, я надеюсь, что чудо случится
как в том анекдоте ))" я попал в глубокую яму и чудом из нее выбрался . потом вспомнил что чудес на свете не бывает - и залез в яму обратно"))
 
Да кому нафиг нужны эти мигалки:( и другие форумы: dublikat, darkmaney...
Мне лично там не нравилось никогда, хотя там зарегистрирован и давно! Люди какие-то злые, скользкие там, будто каждому в задницу по жезлу запихали:( и без смазки(((

А здесь миленька, чистенька и уютненька:) сразу понятно, что сделан с душой и для людей!:good:
Да все эти форумы имеют далёкую от кристальной репутацию. Помнится разные предложения поступали, типа продажи дорогущего воздуха и покупашка в итоге попадал на комиссию гаранта. Все эти гаранты честные и порядочные лишь до того момента, пока сумма в кассе не выходит за некий "психологический" уровень.
Ну и с учётом того, что Мигалки уже по-крупному зашкваривались, то не понимаю, почему АГ не проработала данный вопрос с целью обезопасить хранение и движение средств. На одного человека нельзя всё закручивать. Все мы не вечны, склонны к искушениям, да и кареновирус, опять же...
 
Ну давайте не будем вещать клеймо пока и поливать соседний дружественный форум.
Не стоит забывать, что:
в 18 году они 2 мес на тех работах были
в 19 году не работали 3 недели..

В 20 году они не работают на текущий день всего 2 недели. Так что рано..
Как показывает практика, бывает..

Вот если 3 мес провесит без открытия, то тогда возможно уже можно волноваться...
 
Последнее редактирование:
Они перепись форумчан проводят просто каждый год) сейчас проведут и заработает форум.
 
Не прояснилась ситуация с восстановлением работы мигалок?
 
Слышал от их модератора, что проблемы там какие то технического плана, которые админ пока не может решить. Информации конечно минимум....все везде спрашивают, но ответов пока что нет.
 
о мертвых или хорошо или никак
Это не полный вариант поговорки.
Полный звучит так "о мертвых или хорошо, или ничего, кроме правды".
Смысл этого в том, что если кто-то начинает распространять недостоверные сведения о живом человеке, то тот может начать защищаться. И доказывать, что эти сведения недостоверные. А мертвый защититься уже никак не сможет.
А вовсе смысл не в том, чтобы забывать косяки у тех, кто уже умер.
 
Какие новости? Ожил форум?
 
Это не полный вариант поговорки.
Полный звучит так "о мертвых или хорошо, или ничего, кроме правды".
Смысл этого в том, что если кто-то начинает распространять недостоверные сведения о живом человеке, то тот может начать защищаться. И доказывать, что эти сведения недостоверные. А мертвый защититься уже никак не сможет.
А вовсе смысл не в том, чтобы забывать косяки у тех, кто уже умер.
Всегда так считал и другим доказывал) окащывается не я иначе считал, а они )
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Сверху Снизу