форум best-xakep.com кидалы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кинули тебя, очевидно же. По одному названию понятно, что это кидальный форум. Будет уроком.
PS Забавное чтиво нашел, это клиника.
Там в комментариях кто-то еще выразил желание испробовать, и это не все...положительных отзывов хватает))) :lol::lol::lol:
 
Жесть)))
 
Доброго всем достойным, добавлю свои пять копеек по поводу best-xakep.Зарегался, всё идёт норм, отписал паре продавцов залива на карту, начел задовать неудобные вопросы)))что вы думаете сделали эти умники?А ничего остроумного, удалили мой аккаунт,по крайней мере зайти под своей учеткой не могут(возможно сейчас от моего профиля идут на портале возвышенные отзывы)вот и всё.Но решать конечно вам с кем дружить, моё мнение лично негативное БЕСТ ХАКЕР ЭТО КИДАЛЫ И МОШЕННИКИ.
 

Вложения

  • Screenshot_20170903-181010.png
    Screenshot_20170903-181010.png
    191.6 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_20170903-180927.png
    Screenshot_20170903-180927.png
    245.6 KB · Просмотры: 13
Всем привет! Делюсь со всеми своим вчерашним опытом)) Нашел на этом сайте то, что мне нужно. Продавец захотел осуществлять сделку только через гаранта, я согласился. Спрашиваю,- возможно ли пополнение через вэб мани? Гарант мне пишет номер кошелька и я мчусь в обменник и кладу деньги. Приезжаю домой, отписываюсь гаранту, что деньги отправил, а мне отвечают,- ничего не приходило, сбросьте скрин. Я звоню в обменник, они сбрасывают скрин шот операции и я пересылаю его гаранту, на что получаю ответ в виде скрин шота в котором номер кошелька не тот, на который я отправил деньги, цифры местами перепутал... А я же помню, что я несколько раз перепроверял и листаю переписку и вижу, что действительно, номер кошелька такой как мне гаранат только что в скрине прислал... Но получилось так, что у меня было открыто несколько вкладок этого сайта и я открываю одну из них, которая не успела еще обновить страницу и вижу, что гарант присылал мне именно тот номер кошелька на который я отправил деньги. Я делаю скрин и присылаю ему и ровно через минуту мой ай пи адрес блокируют. Я правда быстро среагировал, позвонил в обменник, сказал, что они мошенники и кошелек на который были переведены деньги заблокировали в тот же день. Вот такая история))
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТИМ САЙТОМ! ЭТО КИДАЛЫ!!!!!!!
дружище то точ ситуция была такая!!я еще думал что реально чтото напутал.вот козлы.значит и гарант и продовцы там в сговоре.какимто образом ани редактируют сообщение которое отправляешь ты с данными или тебе отправляют,и выставляют тебя лохом.а ты думаешь что все по твоей вине произошло и как бы не поде***я,хитро суки придумали!!советую всем поосторжнее будьте когда отправляете кому то какие либо средства или даете данные,перепроверяйте по нескольоко раз,делайте скриншоты,а лучше старайтесь не связываться с непроверенными людьми.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
дружище то точ ситуция была такая!!я еще думал что реально чтото напутал.вот козлы.значит и гарант и продовцы там в сговоре.какимто образом ани редактируют сообщение которое отправляешь ты с данными или тебе отправляют,и выставляют тебя лохом.а ты думаешь что все по твоей вине произошло и как бы не поде***я,хитро суки придумали!!советую всем поосторжнее будьте когда отправляете кому то какие либо средства или даете данные,перепроверяйте по нескольоко раз,делайте скриншоты,а лучше старайтесь не связываться с непроверенными людьми.

Вот ничего там хитро не придумали, тупейший ресурс который сразу вылавливается с первой же страницы по темам и баннерам.

7e0a40e64ea6a44e7a66a6ba302da927.jpg


Если у людей перестает работать мозг от жадности, когда им предлагают деньги на халяву (типо заливы на ру карты от 50к за 34% и любую технику за 40 процентов). то сказать тут больше нечего. Теневой интернет это не детский сад. Тема закрыта. Тут больше нечего обсуждать. Много чести будет апать кидал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу