ФНС: кого будут проверять

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У тебя шикарный расклад у меня расходов с налогами зарплатами, откатами 3,5 %
 
У тебя шикарный расклад у меня расходов с налогами зарплатами, откатами 3,5 %
увы шикарного ничего нет если возьму на работу пару клерков будет все так же как и у всех, 2,5-4% все и везде сам..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да не в клерках дело 0.3 налоги 1 за Спок работу 0.5 бушки, 1% банк , 0,5 молочагам за суету, 0,2 зп дропам, расходы по мотерьялам по мере поступления проблем вопрос как выживать при оборотах 3-5, если сейчас кипиша налоговики устроят на пол годика как это обычно бывает, то лучше до нг в отпуск свалить!!!
 
Под НГ самая работа, ну что они устроят? ну вызвонят номинала, ну придет подтвердит что он жив и работает и налоги платят, или кризир работы нет по этому и сижу не жужжу.. адрес-конечно, конечно поменяю внесу изменения обязательно...вот сейчас текущие дела доделаю и буду искать офис в вашем районе, Ваша районная налоговая просто такая приветливая мне тут так нравится, и на звонки всегда отвечаете и консультируете от и до (хер кто проверит что в налоговой ты появлялся последний раз еще при Медведеве)...

У меня в прошлом году был опыт следующий, работал я с одним пенсионером, белая контора все по честному, и тут он получает письмо что налоговая в судебном порядке его собирается закрывать, мол не находится по месту юр адреса, ну мы подсуетились сняли коморку за 5р, внесли изменения в документы пришли в суд, судья спрашивает в чем претензия ИФНС, юрист девочка лет 25 промычала что то, мой директор говорит, я вот тут не согласен с решением инспекции но все же сменил адрес и вот выписка свежая..итог 10 минут заседание, налоговая-казлы ЮЛ - красава..суд издержки оплачивает государство.. так что ловите письма от налоговой, такие вещи и будут происходить, кто откликнется тот останется в строю кто нет того закроют..но это можно будет оспаривать по решению суда..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это уже пройденный этап, с рег отделом вопросы решаемы, вот если камералам хваста накрутят поверь и новый год не нужен будет, если обратил внимание как все происходит, в начале ИФНС, пом за тебя ФПСЫ бируться, пом БП, а потом СК, а дальше ( если решение вопроса не нашёл) дом милы дом#))))
 
Ну ты когда шел в этот бизнес понимал все риски, так что пускай будет почуть чуть чем сращу и много, тогда шансов что ты будешь интересен ск не велики, но все относительно, есть рыбы по крупнее а на мелочь вроде нас обратят внимание в случае если оборзеем
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Розовые очки сними, а то дом милый дом, и те кому платил ещё помогут фпсам, тебя щапихнуть в лужу по глубже)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Видел за этот год на очень близких примерах, поэтому предостерегаю, у нас в регионе на пол года все раньше начинается!
 
Спасибо, осмотрюсь. Надо перебраться в регионы))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если в столице у вас люди по корыстней мне кажеться, проскочить легче между жерновами?)
 
Да хрен знает, я пару лет назад подставлял директора своего, смотрел как работает о...эп, не впечатлился, может спецы были такие а не реальные пираньи, воющем тема такая что нужно взять литра полтора два и под хороший закусь все обстоятельно обсудить с коллегами))) только коллеги все отморозки стремнотс ними обсуждать))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Им по....й все самое главное выписки и конверт в конце месяца будьте любезный)) они ловят только для звёздочек и шоколадок "вдохновение")))
 
Сверху Снизу