Фейсбук убил роботов, общавшихся на своем языке

Так вот и я о том же. Мир куда-то идёт к пропасти с темнотойи неизвестной глубиной
А если еще и Наталия ботом окажется...... :hang2::hang2::hang2: ))))))))
И..?Что тогда изменится,Крошка ЯЯ?)Если честно,я бы не отказалась им быть)Но всякие/разные категорически против моего полного растворения в виртуальном пространстве)Особенно мохнатые и вечно голодные,захватившие мою среду обитания в оффе)Больше всех несогласная будет крошечная котёныш-слепыш)Эгоист она)Не скажу,как зовут-это не политкорректно)
 
И..?Что тогда изменится,Крошка ЯЯ?)Если честно,я бы не отказалась им быть)Но всякие/разные категорически против моего полного растворения в виртуальном пространстве)Особенно мохнатые и вечно голодные,захватившие мою среду обитания в оффе)Больше всех несогласная будет крошечная котёныш-слепыш)Эгоист она)Не скажу,как зовут-это не политкорректно)
Не удержалась-добавлю)Имя-не женское)))От этого ещё более неполиткорректное)))
 
И..?Что тогда изменится,Крошка ЯЯ?)Если честно,я бы не отказалась им быть)Но всякие/разные категорически против моего полного растворения в виртуальном пространстве)Особенно мохнатые и вечно голодные,захватившие мою среду обитания в оффе)Больше всех несогласная будет крошечная котёныш-слепыш)Эгоист она)Не скажу,как зовут-это не политкорректно)
Наш самый главный пробивной ИИ сегодня не в духе? )) Кто посмел применить к его анализатору термины негативного характера, позволяющие окрашивать его речь в чуточку депрессивные тона?!? :diablo:
Думаю, надо отключиться от всемирной паутины и побыть пару дней вообще без компа?! Как тебе такая перспектива)) А то точно превратишься в НИИ имени Пробива (неопознанный искусственный интеллект)))

А так, я так глянула со стороны, тут ведь полно ботов )) Начиная от молчаливого Хогга, Абсолютно Злого Котека и до, простигосподи, сурового Собаки и всегда приветливой в Галдежнике и иногда демонстративно ужасной Хавы ))))))))
Да и я, так думаю, - бот с преимущественно позитивным внедренным лексиконом, не несущим особого смысла ))))))))
 
Последнее редактирование:
Наш самый главный пробивной ИИ сегодня не в духе? )) Кто посмел применить к его анализатору термины негативного характера, позволяющие окрашивать его речь в чуточку депрессивные тона?!? :diablo:
Думаю, надо отключиться от всемирной паутины и побыть пару дней вообще без компа?! Как тебе такая перспектива)) А то точно превратишься в НИИ (неопознанный искусственный интеллект)

А так, я так глянула со стороны, тут ведь полно ботов )) Начиная от молчаливого Хогга, Абсолютно Злого Котека и до, простигосподи, сурового Собаки и всегда приветливой в Галдежнике и иногда демонстративно ужасной Хавы ))))))))
Да и я, так думаю, - бот с преимущественно позитивным внедренным лексиконом, не несущим особого смысла ))))))))
Не то,что не в духе,Лен.В планах рвать.Но пока не время для этого.Позже.Это Хогг-то молчаливый?!)))Он мне даже в репе" напакостил" разговорами угрожающего характера)))Кстати,надо заканчивать тут трындеть-иначе все придут сюда,знаешь же))И устроят такое-:laie 94:)))
 
Девушки, ну продолжайте :popcorn::popcorn::popcorn:
 
Роботы заменят мошенников :)

АИ.JPG
 
Сверху Снизу