Вопрос Дроп умер

При условии,что блок по причине смерти то только через наследование,ну или работник банка примерит срок)))авось прокатит.Работал по ренте,куча случаев зависших сумм в банке,только на авось и не чтя УК.
p.s Да,написал про Сбер,как в других не в курсе.
Вы ошибаетесь, по причине смерти 3-5 дней все везде отображан
в первую очередь надо самому разобраться а не бежать сломя голову к легиону назару чугуру и тд (дай бог здоровья этим добрым людям )) :hat:
я не сказал бежать, я сказал что в голову должно приходить вместо вышеозвученного И держать этот вариант про запас пока не разобрался в ситуации)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я так и не понял какая точно причина блока краты известно? ФЗ-115 или по причине смерти?
если бабки уже на карте, то проще и быстрее (зависит от региона) это суд провести с ним как с должником и официально взыскать.
Через родственников так себе вариант как по мне, если маргиналы все, то вы этих денег не увидите точно. А так возможно они и не знают о его несметных богатствах. А когда узнают, то сразу захотят присвоить с использованием ментов.
 
это суд провести с ним как с должником и официально взыскать.
он умер какие с ним суды. очнитесь. ауауау

с покойников спроса нет)))

все суды идут с правоприемниками(наследниками)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а откуда истец знает что его должник умер если он например просто пропал и всё?
Подал в суд. данные известны, суд письмо написал, никто не ответил, суд не проверяет жив ответчик или нет, суд прошёл, всё.
Чем раньше начнёт тем лучше.

А если до суда с наследниками доводить, то это через 6 месяцев, + когда они узнают, то см.выше.
 
А если до суда с наследниками доводить, то это через 6 месяцев, + когда они узнают, то см.выше.
это да.... все долго будет:)

вы думаете, что банк отдаст какому то ваську деньги покойника по исполнительному листу? если причина лока карты смерть КХ__)

тогда удачи.

ах один фиг инфа поступит в банк, что кх помер и исполнительным листом ТС ничего не сможет сделать.

кроме этого ему в суде надо будет доказать факт неосновательного обогащения покойником...это не обычный договор займа. ну подделает он подпись покойника.
а если родственники это увидят и прознают про суд, а они про это рано или поздно узнают то ТС просто срок себе заработает.
 
не посылайте на эти реквизиты и не надо будет решать вопрос ) а что бы вам давать советы нужна еще информация о причине блокировки и сроки последнего движения по карте и дата смерти дропа ...а так больше походит что пытаетесь освоить новую для себя тему )
Или наоборот
он умер какие с ним суды. очнитесь. ауауау

с покойников спроса нет)))

все суды идут с правоприемниками(наследниками)
да с куя какого нету ? Ещё как есть.
Ты в наследство и долги можешь взять.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если у него будет исполнительный лист реальный, ему уже проще будет и банк отдаёт не ему, а приставам, а приставы уже ему. И в таком раскладе не имеет значение причина блока карты. Бывает что по ходу суда ответчик умирает и суд приостанавливают до вступленяи в дело наследников. А тут никто "не знал" что он умер. и суд прошёл. Лист есть. наследники должны ответить по долгам. всё. И приставы сразу могут производство начать и остановить до замены его наследниками. а это всё уже проще чем судится с наследниками или применять к ним насилие в подворотне.
 
применять к ним насилие в подворотне.
о насилии речи и нет.

Если у него будет исполнительный лист реальный, ему уже проще будет и банк отдаёт не ему, а приставам, а приставы уже ему. И в таком раскладе не имеет значение причина блока карты.
вы так говорите как буд-то суды проходят за 2 минуты. а через 3 дня у вас исполнительный лист на руках ...
пока то пока се. все уже будут в курсе что дядя вася помер.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Главное не останавливаться и судиться до конца. Дроп умер, а истец то живой. Подал в суд и ждём решения суда.
Ты прости меня, но дроп су•а зачем блат там нужен по твоему ?? Дроп и был истец оооот выбесил аж
 
о насилии речи и нет.


вы так говорите как буд-то суды проходят за 2 минуты. а через 3 дня у вас исполнительный лист на руках ...
пока то пока се. все уже будут в курсе что дядя вася помер.
Там если суть знать, все на места становится.
ТС крайне адекватен и вроде разобрался дальше че делать.
В целом то же чио и всегда )
 
Вы ошибаетесь, по причине смерти 3-5 дней все везде отображан

я не сказал бежать, я сказал что в голову должно приходить вместо вышеозвученного И держать этот вариант про запас пока не разобрался в ситуации)
Я,не ошибся.То,что не сразу блочат-это понятно.Я,встречал на второй день после получения справки,счет был недоступен.
 
Сверху Снизу