Вопрос Дроп умер

Breeze

Новичок
Продавцы
Регистрация
7/2/16
Сообщения
49
Репутация
580
Реакции
154
RUB
0
Доброго времени. Возникла следующая ситуация. Был дроп, на нем карта. Все работало хорошо, но внезапно он умер. Сейчас жду перевода по реквизитам карты. Как решить этот вопрос?
 
Доброго времени. Возникла следующая ситуация. Был дроп, на нем карта. Все работало хорошо, но внезапно он умер. Сейчас жду перевода по реквизитам карты. Как решить этот вопрос?
Соболезную, а деньги в банке снимать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вопрос думаю в сумме, если большая то можно заморочится
 
По доверке может?
думаете сработает?

если карту банк локнул значит инфа о смерти КХ уже в банке. доверка только от живого действует...

от мертвого только завещание:)
 
Проблема решаемая даже с мелкой суммой.
смерть не причина присвоить бабки банком.
отписал
 
Тоже не силен в таких вопросах, но самое первое что приходит в голову - заходить со стороны родственников
Не без мороки, но вытянуть думаю можно
 
думаете сработает?

если карту банк локнул значит инфа о смерти КХ уже в банке. доверка только от живого действует...

от мертвого только завещание:)

Никто ж не запрещает запилить доверку задним числом, на момент которого дроп был ещё живой
 
Никто ж не запрещает запилить доверку задним числом, на момент которого дроп был ещё живой
это понятно... но если в базе банка человек помер. то могут быть последствия
 
Никто ж не запрещает запилить доверку задним числом, на момент которого дроп был ещё живой
Мужик, мне нужен план как деньги вытащить, а не за решетку угодить с паленой доверкой :)
 
Никто ж не запрещает запилить доверку задним числом, на момент которого дроп был ещё живой
Кроме ее проверки на подлинность, в связи с участившимися визитами охотников за «мёртвыми счётами») просто комментарий для тех кто мог подумать что это легкое решение
 
комичная ситуация если блок выводишь и натыкаешься на это )
Тоже не силен в таких вопросах, но самое первое что приходит в голову - заходить со стороны родственников
Не без мороки, но вытянуть думаю можно
тогда вот что должно приходить в первую очередь
Как только кто то услышит подобное он от вас абстрогируется «убитый горем» или под предлогами любыми и сам достанет эти деньги всячески вам как возможно только помешав.
Поэтому всегда первым делом пусть приходит мысль Обратиться к Легиону, Исаеву, назару, на крайняк к чугуру, кстати у него там бомба презентована и можно быть может даже без дропа замутить все будет хахахаха
Натянул запил жены и попистил Походкой Макгрегор качать в банк правда голос надо потренировать
 
Может Возможен вывод в виду задолженности перед другим лицом?
 
При условии,что блок по причине смерти то только через наследование,ну или работник банка примерит срок)))авось прокатит.Работал по ренте,куча случаев зависших сумм в банке,только на авось и не чтя УК.
p.s Да,написал про Сбер,как в других не в курсе.
 
p.s Да,написал про Сбер,как в других не в курсе.
так же.

правила везде одинаковы+-.

Ну я просто хз откуда ТС послал деньги если белые то можно и с родственников взыскать деньги за неосновательное обогащение.

Вижу только попытки через родственников решить вопрос.
 
Сейчас жду перевода по реквизитам карты. Как решить этот вопрос?
не посылайте на эти реквизиты и не надо будет решать вопрос ) а что бы вам давать советы нужна еще информация о причине блокировки и сроки последнего движения по карте и дата смерти дропа ...а так больше походит что пытаетесь освоить новую для себя тему )
Не мой профиль, не знаком с банковским сектором
 
тогда вот что должно приходить в первую очередь
в первую очередь надо самому разобраться а не бежать сломя голову к легиону назару чугуру и тд (дай бог здоровья этим добрым людям )) :hat:
 
Сверху Снизу