ДПСник заразил Вич 11 женщин

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Вот тут ты ошибаешься)не про теребульки,а про то куда сунуть.Мне повезло,на тот момент когда не было мирамистина.Дядька мой,покойничек!всегда говорил,сунул,шкуру зажми потом и пописяй.(евреям не подойдет).КИЛЛ,тебе вот лично говорили родители о гандонах?Мне-нет!Родиллся 1980!
Нет)) я про всё во дворе узнал)
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Я вообще не понимаю кто таких пихает. Лучше подрочить. Безопаснее реально в помойное ведро сунуть.

вот здесь соглашусь,лучше уж в рукопашную затвор передёрнуть(ну если реально дым из ушей повалил)
 
А так ловил гонорею. С кренделем одним жухали проводниц командировочных у него на хате. А у него до этого гондон лопнул на 16ти летней чаморе в сауне. Ну и видимо он не долечился, загнал в скрытую фазу. У него никаких признаков, у баб тоже. А у меня и мужей этих леди закапало)))
 
я думаю многим попадались смазанные девки,помню анекдот про это- как один кореш другому хвастался ,что ему такая смазанная деваха попалась=пятый день с конца капает
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Была ситуация,Жена спрашивает мол много телок было у тебя?Советую ответ:До тебя 10,после 125)))))Больше не спрашивает)))Не хочет правду в 334 услышать)
 
А так ловил гонорею. С кренделем одним жухали проводниц командировочных у него на хате. А у него до этого гондон лопнул на 16ти летней чаморе в сауне. Ну и видимо он не долечился, загнал в скрытую фазу. У него никаких признаков, у баб тоже. А у меня и мужей этих леди закапало)))
В общем был случай как то во Владимире. На самом деле не знаю правда ли. Но есть местечко во Владимире "Пекинка", там обычно стадо шлюх тусуется. Так ближе к сути, одна из "сотрудниц" (гражданка с низкой социальной ответственностью в общем) заразила мужика, да причем не простого. Мужик видимо со стальными яйцами. В течении нескольких дней у мужика начало с конца капать. После успешного лечения мужик не долго думая поехал туда разбираться. Выловил шлюхенцию ту и как мне сказали, нае*ашил ей не плохо и с тросом за машиной поволочил. Ну в общем гражданка с низкой социальной ответственностью в щи, на смерть. Сам факт того, что мужик шлюху убил после заражения подтверждён, но по поводу достоверности инфы про трос с машиной точно не могу сказать :)
 
  • Нравится
Реакции: Kill
4 укола тробицина по 25мл в жопу- это что то. Входит как жидкое стекло. Жопа - как буд то палками били. Торкает как ганж))
 
  • Нравится
Реакции: KCB
4 укола тробицина по 25мл в жопу- это что то. Входит как жидкое стекло. Жопа - как буд то палками били. Торкает как ганж))
Из за большого количества вводимых доз,меня так перло от "горячего " укола) сначала кроет,потом отпускает!
 
  • Нравится
Реакции: Kill
ну не знаю как насчёт задницы=но нога правая отказывалась воошпе слушаться и сгибаться
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Ну вы и тему для обсуждения нашли. :censored: :bad:
 
Это пол беды господа. Че у нас тут произошло с год назад. Значит завозят турков в город, на строительство нового завода. Завезли их столько, что драк по всему городу было ебе*шее кол-во. Ну так проходит год, турки в городе, не много приутихли. И батц новость, 200 турков спидозников. Спрашивается, чем смотрели когда ублюдков этих брали. А слава Богу не гулящим вырос, а вот девушек и парней жаль, вдруг не туда залезет...
 
  • Нравится
Реакции: KCB
а шо за городок?вдруг(случайно) в гостях буду
 
Еще В.Маяковский писал "Если хочешь быть сухим в самом мокром месте,покупай презерватив в Главрезинотресте"!!! Кстати реальный слоган того времени!!
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Еще В.Маяковский писал "Если хочешь быть сухим в самом мокром месте,покупай презерватив в Главрезинотресте"!!! Кстати реальный слоган того времени!!
Не такие?
X-MERRY-Funny-Latex-Mask-Costume-Latex-Dick-Head-Mask-Latex-Penis-Mask-For-Cosplay.jpg_200x200.jpg
 
Сверху Снизу