Доступ в Закрытый клуб предпринимателей (Wolf`s club)

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Одно и то же обсасывается, только другими словами) и красиво преподносится: ТАЙНЫЙ КЛУБ "МИЛЛИОНЕРОВ" :lol:
с одного 1700 руб за "мануал", с другого 7к за членство - иии.. МИЛЛИОН! :champaign:

п.с.: не в обиду ТС :hat:
 
веники.jpe


[HIDE="5"]Бизнес сезонный и связан с постоянным хотением ахуенно попариться=) Заготовка березовых и дубовых веников соответственно их оптовая поставка в сауны и турбазы области,республики.(в моем случае это республика Карелия).
Банные веники это такой продукт,что спрос на него всегда будет,как на хлеб наверно.Баня без веника,это не баня.Это я сделал такой вывод когда сидел в парилке и я чертовски задумаля, бл• у меня нет веника,че эта за баня такая.И постепенно эта темка буквально за пару минут переросла у меня в голове как один из способов сезонного заработка.
И тут на следующий же день я решил,почему бы взять и не сделать.Взял и сделал.
Ближе к делу.

Первый вопрос который возник у меня,это кому и как я буду поставлять данный продукт.Решение пришло само и очень быстро.У нас в Карелии множество саун и турбаз,где веники люди берут на расхват.
Сразу же начал искать конкретные сауны и турбазы по Карелии.Нашел не мало.Всех их обзванивал.
Предложил сотрудничать.И самое интересное согласились без каких то проблем.Не пришлось им что то впаривать как это делают многие.
Я не из тех МЛМщиков.

В итоге договорился с саунами и несколькими солидными турбазами,даже с той,где когда то отдохнул сам Путин ВВ=)
Следующий вопрос для меня встал.Как я буду производить все это.
Решение опять же пришлов голову моментально.

Это транспорт для поездок в лес или же на километровые в длину поля (у меня это была жигулька и прицеп).
Также бензопила недорогая,она уже у меня имелась как и жигулька с прицепом.
И мелочный инвентарь для работы(сикаторы,секти-в общем все малкие расходники)

Для комфортноый работы в лесу.
Да и конечно же я делал это все не один.
Нашел пару местных не работающих ребят,которые за копейки согласились работать со мной,почему за копейки!?Потому что они были готовы работать за любые деньги.В деревнях работы нет по сути.
Вопрос следующий,где же мне сушить и хранить веники.
На тот момент у меня было возле бани два сарая ни кому не нужных,я и решил их воспользовать под помещения для сушки и хранения веников.

Период работы в этом бизнесе,это даже середина июня,число 22 где то.Зависит от сезона и когда лист поспеет на дереве.
Затем я уже окончательно определился с технологией ведения этого сезонного дела.
Это основной ресурс лес,в лес я ездил с теми ребятами ,с ними я заготавливал полуфабрикаты так скажем.Пилил молоденькие березки,затем секаторами и топорами обрубали со стволов сами ветки.Затем их грузили в прицеп.Прицеп у меня был солидным.Его объема хватало на загрузку веток в лесу под 150 веников за один заезд.

С утра до вечера мы успевали делать две ходки за нашим сырьем для веников.
Затем все это хозяйство привозилось в мой цех=)Мой цех был гаражом,где как раз таки я и держал свою жигульку с прицепом.
Кто делал вязал сами веники!?!?!У меня это были пожилые местные женщины,которым ничего не надо.Им нужен как они мне говорили свежий воздух и поболтать за работой между собой=)Делать им нечего я им и предложил за символическую плату по заготавливать,пособирать веники из готовых веток,нами привезенных.
Один сделанный веник обходился в 3-5 рублей=)

Это смешно=)Но это так.За один веник своим работникам (женщинам,которым нечего делать)=) я платил от 3 до 5 рублей.
Затем в конце рабочего дня.Вечером уже обрубались кончики и неровности ручки веника.Делали из веника конфетку,что получалось очень хорошо=)Наши клиенты (бани,сауны,турбазы были довольны работой)
После все вешалось в те самые складские помещения,сараи.
Не проходит и недели тут мне звонят мои клиенты с которыми я договорился о поставке веников.Говорят,мол мы готовы уже сейчас приобрести у вас оптом веники.Я им сказал,что они уже почти готовы,осталось немного .И через полнедели буквально я им продал уже партии веников.

О себестоимости.
Себестоимость уже готового веника с двойной обвязкой и с упаковкой из легкой сетки с этикеткой (придуманной и напечатанной мною на обычном принтере,можно и без)=)
Себестоимость выходила очень низкой.
В районе 25 рублей один веник.
25-30 рублей.

Оптом я их поставлял от 95 до 125 рублей.
Итог:
В день моя команда делал по 250-350 веников.
В зависимости еще от дня.Если день дождливый был,то я сидел в бане и попивал пивко=)Так как заготовка не производится в дождливый день.Иначе конечный продукт теряет свой потребительский вид.
Итог,за полтора месяца работы мы заготавливали 15 000-16 000 веников.
И все они расходились в сауны,турбазы как пирожки на базаре=)
Итог.Чистая прибыль на "веничном" бизнесе доходила до 1 100 000 рублями=)За какие то почти два месяца.Да,это не легко я тебе скажу,не просто.Это чертовски сложная работа.Летом в жару,пока все отдыхали и загорали я делал зелень,в прямом смысле этого слова=))))))))))))

Все заработанные деньги уходили и до сих пор уходят в постройку дома мечты в Карелии.Этот дом я строю со своей семьей=)Родителямии братом.
Такая вот маленькая история=)
В этом году снова планирую поехать на родину и заниматься любимыми вениками.Жаль,что ресурс кончается,так как он исякаем.Лес рубить тоже так нельзя.И поэтому я старюсь все это делать без палева.=)
Да и кстати регистрация ИП или юр.лица мне не понадобилась,нахер мне платить лишние налоги государству,я посчитал это не нужным в моем случае=)
Итог я не платил никаких налогов и взносов.
Чего конечно не советую=)
Так что даже в глубинке можно заработать.Я тебе реальный пример=)Точнее не тебе,а тем кто говорит и ноет,что в деревне нельзя заработать.

Да конечно же,если бы у меня не было тех основных оборотных средств (машина дешевая,прицеп недорогой б/у с тентом бензопила),то мне пришлось бы потратиться немножко на приобретение всего этого,но можно вложиться в 100 000 рублей,если не в 60 000.=)
Да и кстати,когда дом построю до конца,еще и с государства заберу часть суммы вложенных в дом=)
Каждый имеет право на налоговый имущественный вычет при приобретении кварты или постройки дома=) [/HIDE]
 
Одно и то же обсасывается, только другими словами) и красиво преподносится: ТАЙНЫЙ КЛУБ "МИЛЛИОНЕРОВ" :lol:
с одного 1700 руб за "мануал", с другого 7к за членство - иии.. МИЛЛИОН! :champaign:

п.с.: не в обиду ТС :hat:
Ну так же не стоит забывать, что на форуме у нас собрались люди разношерстные, поэтому не всегда верно проецировать свой личный опыт на возможности и знания других людей :derisive:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну так же не стоит забывать, что на форуме у нас собрались люди разношерстные, поэтому не всегда верно проецировать свой личный опыт на возможности и знания других людей :derisive:
100%)
 
ff31cfcc-9158-4b5c-a556-ba2bb22e45b8.jpe
Небольшой кейс.


[HIDE="5"]Дорогие волчата, вам наверно очень интересно как мой хороший друг зарабатывает 100-200тр/месяц в свои 19 лет)
Ловите простой и реальный бизнес план.
Нет ИП и ООО
Нет офиса
Нет стартового капитала
Есть авито
Есть 5 номеров и пару мобилок
Есть заказы от 25 до 1500 тонн строительных вкусностей (песок, строительный мусор, щебень, бой кирпича, плитка и тд.)
История началась с банальной нехватки налички в кармане. Что делать бедному студенту? Правильно, РАБОТАТЬ! Добрый приятель бросил универ и пошел трудится в офис к брату на популярную должность- менеджер по продажам. Бизнес строился на перепродажах строительного сырья, аренды техники, оказание услуг в сфере строительства.

Суть работы- разместить объявление на авито, принять звонок, обработать заявку, получить 10-20% от прибыли в карман. Но как то обидно получается, заявка на 50тр, прибыль 20тр, а тебе всего 2. Учитывая, что крупных заказов максимум парочка в неделю, выходило 10-12тр в месяц. Вроде уже неплохо, но на жизнь все так же не хватало, да и осадок маленького процента давал о себе знать.
В такие моменты начинают приходить правильные вопросы.

Что делает брат? А брат имеет хорошо налаженные каналы и свою технику.
Могу ли я оказывать влияние на рынок? Анализируем цены поставщиков и конкурентов, приходим к выводу, что вполне может. Что могу сделать я? Взять конкретный товар, например бой кирпича, найти поставщика, договориться на большой объем и низкую цену, разместить объявление, по необходимость арендовать технику, если не включена погрузка и доставка.
Правильные вопросы привели бедного студента к росту зарплаты в 10-20 раз, появлению возможности самому распоряжаться личным временем и контролировать объем работы.

Алгоритм работы:

- Во-первых, главное- город. Стоит выбирать только промышленные города с развитой инфраструктурой, в идеале- это строительный город миллионик. Наш герой с города Тюмень, отличнейший вариант для данного бизнеса. Поверьте, если во время прогулки по своему городу вы не увидите хотя бы с пять 25 тонных самосвалов, то ваш вариант отпадает. Список городов в которых можно заработать:
Тюмень
Иркутск
Пенза
Казань
Сургут
Самара
Чебоксары
Челябинск
Екатеринбург
Нижневартовск
Уфа
И многие другие, рейтинг промышленных городов- .
- Во-вторых, в подобных городах легко найти работу в строительной фирме, устраивайтесь на процентную ставку и изучите рынок, так будет быстрее и в будущем вам пригодится. За сезон накопите базу клиентов и потихоньку воруйте к себе, это подло, но это работает.
- В-третьих, как договориться с поставщиком? Рассказываю на примере друга. Есть 2 способа:

1) Мониторим рынок цен самостоятельно. Ищем сайты, компании занимающиеся недвижимостью и записываем контакты. Например мы выбрали нишу бой кирпича, рыночная цена 5тр за 25 тонн. Разговор с поставщиком: -Добрый день, вы продаете бой кирпича? Да, продаем, цена 5тр за 25т. Мне нужен крупный опт, ориентировочно 40 самосвалов, нужны скидки. Хорошо, поставим за 3500-4000. Все, у вас уже есть конкурентно-способные низкие цены. И необязательно для этого покупать 40 машин)

2) Садимся на автобус и едем на стройки. Ищем лицо ответственное за работу, договариваемся аналогично первому способу. Преимущество в том, что скорее всего в инете их еще нет. Их главная задача- стройка, а строительный мусор им просто нужно слить по итогу и вы тут, как тут. Порой бывают случаи, прораб предлагает все забрать бесплатно, лишь бы вы все вывезли сами, это фартовый поставщик)
- В-четвертых, у вас уже есть свой поставщик. Работаем с авито, необходим контроль рынка и его регулирование. В промышленных городах объявлений будет очень много! Поэтому чтобы хоть как то воздействовать на рынок каждый день нужно публиковать минимум 4 разные рекламы одного сырья. Под каждую рекламу отдельный номер. Клиент обычно определяется после третьего звонка, очень редко когда клиента берет у первого попавшегося. Поэтому звонок первый, диктуете цену на 2тр больше цены вашего поставщика, по статистике тот же клиент позвонит на следующее ваше объявление, диктуете цену на 1тр больше, и на третий номер на 1,5тр. По итогу клиент перезвонит на второй номер и совершит покупку. Так вы контролируете рынок.
- В-пятых, самое главное, процесс сделки. Итак, мы имеем поставщика боя кирпича с ценой 3000-3500. Рыночная цена 5000-5500. Бой кирпича нам отдают самовывозом, это говорит о том, что мы должны арендовать самосвалы. На авито ищем самый дешевый вариант, к примеру он равен 1000р машина. Суммируем 3000+1000=4000 наша цена, продаем за 4500-5000 в зависимости от объема. Если берут 1-2 машинки, мы зарабатываем с каждой по 1000. Если от 5 машин, то по 500р. Цифры кажутся смешными до тех пор, пока вам не позвонит клиент с заказом 50-100 машин) а по таким ценам поверьте их будет немало. К примеру, мой друг получает от 30 звонков в день и каждый день зарабатывает 1000-20000.
- В-шестых, последний заключительный этап, получение денег. Чтобы не быть обманутым, вы должны присутствовать на сделке! Расчет по факту. Загрузили машинку, приехали на место, разгрузили, взяли деньги с заказчика, расплатились с водителем и поставщиком. Итак, с каждой машиной. [/HIDE]
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну так же не стоит забывать, что на форуме у нас собрались люди разношерстные, поэтому не всегда верно проецировать свой личный опыт на возможности и знания других людей :derisive:
+
 
9278924f-fa9f-4cd4-b411-2480b91aea38.jpe



Интервью с Borodutch.


Сегодня УНИКАЛЬНЫЙ выпуск. Продолжаем рубрику- интервью с движняковыми ребятами. На связи мой бородатый друг- Никита Колмагоров :


BMB:

-Привет, Никит, знаком с тобой уже прилично, если не ошибаюсь, тебе 21 год. Мы- два молодых отчаянных предпринимателя) дела у которых идут в гору, но так было не всегда, что с подвигло ворваться в мир денег?

Никита:

-Привет, считаю самый лучший метод мотивации – голод. Мне просто было нечего есть, вот и весь секрет – первые два месяца ведения собственного дела я жил в подвале и питался рисом с водой. Просто нужны были деньги, чтобы оплатить комнату и пропитание – приходилось крутиться.


BMB:

-Нелегко тебе пришлось, мне кажется такие события закаляют, давай расскажем нашим читателям, чем ты занимаешься?

Никита:

-Я программист и предприниматель. На данный момент у нас 3 направления: – студия разработки мобильных приложений, – система отчетности подрядчиков, – система менеджмента студенческих братств Северной Америки. Зарабатывает сейчас только Dev Shop, остальные проекты в разработке, хотя Controlio уже работает в полную силу.


BMB:

-Где то видел, что ты делал приложение для mdk, это правда?

Никита:

-Да, мы делали официальное приложение для MDK – ..

А еще официальное приложение для Black Star Wear – ..

Заказчики остались довольны.


BMB:

-Впечатляет) Как я знаю, ты живешь в Канаде, почему решил переехать?

Никита:

-В Канаду я попал по случайности удачно: учеба в UBC оказалась для моей семьи самым хорошим вариантом по параметрам цена-качество. А когда приехал, уже и понял, что мне здесь нравится.


BMB:

-Хотелось бы услышать твое мнение по Америке, континент невероятных возможностей или просто раздутая бутафория?

Никита:

-Я считаю Северную Америку гигантским непаханым полем перспектив с огромными капиталами. То же мнение у меня и про Россию, но как источник меньших капиталов из-за разницы покупательной способности граждан. Говорят, тут бешеная конкуренция – да, это правда, но, если вы обладаете уникальным торговым предложением и головой на плечах, это вам не помеха. В то же время, я считаю, что где бы вы ни открыли свое дело – со светлыми идеями и достаточным количеством упорства у вас все получится. Политика, экономическая ситуация и покупательная способность мало мешают людям, которые рвутся вперед.


BMB:

-Менталитет сильно отличается от нашего?

Никита:

-Менталитет Канады резко отличается как от Российского, так и от менталитета Соединенных Штатов Америки. Здесь, в прямом смысле, то, чего пытались добиться в Советском Союзе: у всех все есть, все счастливы, у всех есть медицинское обслуживание, кредиты на обучение, пара машин, дом. Да, в ипотеку – но зато они есть, а отдавать 50% зарплаты в $7000 в месяц, я думаю, не сложно. Здесь, как ни странно, любят русских – можно сказать, по-хорошему боятся. У меня был случай, когда один из потенциальных клиентов сознался, что есть еще два кандидата на контракт, после чего я дал ему понять, почему те две компании хотят его нагнуть на деньги, и тот остался с нами – полагаю, наши конкуренты не смогли бы так прямо сознаться в том, что кто-то сильно завышает ценники.


BMB:

-Пару слов о местной молодежи, они, действительно, такие как показывают нам в фильмах, например проект х дорвались?)

Никита:

-Молодежь тут действительно такая. Но более стереотипна она в США – единожды заехав в Сиетл я увидел такое количество стереотипов, что ужаснулся. О чем бы вы ни подумали – люди с проблемами лишнего веса, афро-американцы с бумбоксами на плече, отсутствие бесплатной воды и размена денег в Subway – все так и есть. Канада в этом смысле сильно отличается от США – назовите мне 5 распространенных стереотипов о Канаде, кроме хоккея и кленового сиропа, мне интересно.


BMB:

-С Америкой все ясно, что можешь сказать по IT-бизнесу?

Никита:

-Сейчас новое время, и, я надеюсь, через 20 лет в России будет похожая на текущую Северную Америку ситуация. Делаете IT бизнес – регистрируйте за рубежом. Делаете не IT бизнес – смело регистрируйтесь в России. Налоги ниже, сделки проще. Яркий пример того, что 90-е кончились – Like Holding.


BMB:

-Какие преимущества создания бизнеса в интернете?

Никита:

-Преимущества: снижение издержек – офис, отдел продаж; недостатки – малое физическое присутствие, снижение доверия клиентов, сложность контроля удаленных сотрудников.


BMB:

-Офисы только в Канаде или на родине тоже есть?

Никита:

-Офисов у нас нет. Пытался, в качестве эксперимента, открыть офис в Екатеринбурге летом 2014 года, но идея провалилась. Планирую открыть офис для Controlio и Greek Times, чтобы был постоянный контроль над программистами.


BMB:

-Один день из жизни бородатого программиста)

Никита:

-Во-первых, каждый мой день полностью расписан предыдущим вечером, прикладываю примерное расписание. Обычно я просыпаюсь и устраиваю себе 60 минут оффлайна – для этого я купил виниловый проигрыватель и обычно слушаю либо пластинку Daft Punk, либо классическую музыку, либо радио. Как правило, в это время я завтракаю, читаю утреннюю газету и принимаю душ. После этого я выхожу в онлайн и проверяю работу сотрудников – менеджеров и программистов, в основном. 3 раза в неделю я хожу в тренажерный зал. Дальше у меня ежедневные встречи с клиентами в полдень и заливка билдов в час дня. После я, как правило, иду преподавать в Lighthouse Labs – пытаюсь поделиться своими знаниями о iOS разработке со студентами. Как правило, большую часть времени я занимаюсь своими делами – Controlio, Greek Times, Borodutch. После я иду домой и занимаюсь неотложкой по студии, плюс саморазвитием: чтение полезной литературы и изучение французского языка при помощи Duolingo. Перед сном я всегда стараюсь убедиться, чтобы все задачи сотрудникам были разданы, и ложусь спать – 7 часов и все по кругу.


BMB:

-В чем заключается секрет твоего успеха?

Никита:

-Успешным я себя не считаю. Сейчас у меня на банковском счете $2 и я кушаю овсянку до понедельника – следующей оплаты заказчиков. Как только куплю себе домик на Лонг-Айленде, считайте меня преуспевшим.


BMB:

-Задам каверзный вопрос, который волнует большинство читателей, сколько ты зарабатываешь?)

Никита:

-Я зарабатываю ровно $0 в год. Borodutch Dev Shop стабильно держится на объемах в $100-$120kk в месяц. Остальные проекты должны выйти на самоокупаемость к осени.


BMB:

-Кстати, видел твои стримы-марафоны, ну и дыхалочка, это все на чистых амбициях и кофе) или там свои фишки?

Никита:

-С 48-ми часовыми трансляциями никакого секрета нет: энергетики и кофе. Не делайте так, друзья – это явно скажется в будущем.


BMB:

-Ну конечно расскажи свои планы на будущее, наверняка есть наработки.

Никита:

-Планы на будущее очень простые: запуск Controlio, Greek Times, развитие Borodutch, открытие сети цветочных магазинов и популяризация цветочной культуры в Северной Америке, домик на Лонг-Айленде. Пока что это – так.
 
727d884a-d385-442c-907e-d3a4cca010f9.jpe


Тема со стройкой.


Бизнес-план для крупных промышленных городов я уже подкинул. Чтобы не обижать остальных участников, которые живут в южных, но менее развитых регионах, подкину вариант второй.


Зимой все нормальные люди зарабатывают на пропитание, а что делают в теплое время года, во время отпусков? Если убрать объебосов и алкашей, то останутся грамотные люди, которые летят на юг и строят себе дома, дачи, перевалочные пункты)


Что нам стоит дом построить) Звучит легко, а по факту это куча отваленного бабла за работу. Да-да, за работу. Кто сталкивался со стойкой, тот в курсе всех движений. Судите сами, в системе полива мы берем 50% от стоимости оборудования. Конечно плиточники берут меньше, зато объемы гораздо больше. Для примера, один из наших клиентов выложил дом, беседку и забор желтоватым песчанником, 1м2 стоит 100 баксов, всего минимум 500 квадратов, а это 50 000 баксов только за облицовочный кирпич)


Короче, безработные ребята хочу чтобы вы вникали в строительство! Не обязательно работать как папа Карло, нужно просто стать осведомленным и компетентным человеком. Хороший прораб, строя дом заказчику, попутно построит дом и себе (на откатах). Чтобы что то получить, нужно что то отдать. Здесь вы отдадите не один год, зато кормить это будет на протяжении всей жизни и даже очень неплохо кормить.


Итак, с чего советую начать. С самого простого и элементарного.

Открываем мое любимое авито, размещаем следующее объявление:


Земляные работы.

Бригада из куратора и 5 рабочих выполнит земляные работы любой сложности.

+Оперативно

+Качественно

+Экономно

Звонить в любое время, выезд на объект бесплатно!


В южных городах звонки гарантированно будут. Смело отвечайте, цену по телефону никогда не сообщайте, добивайтесь встречи на объекте. Уточните сколько кубов, какая работа, обзвоните конкурентов. Собственно, уже там проявите красноречие, на глаз оцените объем работы, с опытом наработаете. К примеру, вы сошлись на 10тр и сроком выполнения 1 день. Дальше ищем богатырей-студентов. Среди знакомых не нашли? Тогда размещаем объявление с оплатой 1000р в день, за час вы соберете бригаду высококачественных специалистов) Отправляете хлопцев в бой- в конце рабочего дня проверяете выполненную работу- сдавайте- берите деньги- платите рабочим- оставляйте пятерку себе, ничего не делая. Повторяете снова и снова.


Вот и весь бизнес-план. Казалось бы дело простое, но без подводных камней никак. Было просто на бумаге, но забыли про овраги, а по ним ходить. Пробуйте!
 
ef880cfb-849e-4d23-9ac9-21c1620ae3a5.jpe

Лайфак, как запустить собственное дело.


Ловите простой лайфхак, как запустить собственное дело.


Выберите нишу.

На мой взгляд это самое сложное задание в бизнесе. Главное найти дело в котором у вас будет конкурентное преимущество. Браслеты повербэланс и чай для похудения уже не катят. Я настаиваю чтобы вы работали локально только по своему городу, хотя бы по началу. Так вы уберете массу проблем, связанных с доставкой, предоплатой, а к ним прибавите положительные моменты- гарантия личного знакомства, оплата по факту работы и тд. Приведу личный пример. Я нашел поставщика строительного грунта в крупном промышленном городе (Тюмень). Точнее им оказался мой хороший друг, мы сошлись на делении прибыли 50 на 50 с условием, что клиента привел я. Вы должны сделать тоже самое, договорится с поставщиком, а лучше с ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ. Таким образом вы получите конкурентно-способный ценник на товар-услугу. Хотите зарабатывать много- связывайтесь с опт (строительное сырье, стройматериалы, непортящиеся продукты, такие как сахар). Хотите просто зарабатывать- подойдут товары в розницу (спортивное питание, электронные кальяны, опасные бритвы).


Определились?- окей. Заходим на и отслеживаем кол-во запросов по нише в вашем регионе. Например, со словом «грунт купить» — 4 304 запросов в месяц только в Тюмени и только через Яндекс. Поэтому у нас так много звонков. Если запросов мало, то начинать не стоит, лучше выбрать более популярную нишу для вашего города. Поиграйтесь в слова и вы найдете то, что нужно.


Размещаем объявления!

На 5 самых популярных досках объявлений, в которых можно бесплатно разместить свою рекламу.

1. Первое место занимает .

2. Второе место занимает доска объявлений , хотя могла бы и занять первое место ведь она практически ни чем не уступает сервису Avito.

3. На третьем месте оказался сервис .

4. На четвертой позиции стоит сервис размещения бесплатных объявлений .

5. Барахла.нет.


Все это мелочи, вы же хотите стать серьезными бизнесменами?

Следующий шаг- ЛЕНДИНГ. Данный шаг достаточно прост, ищите лендинги конкурентов в других городах. Понравился?! Заходим на биржу фриланса , там много рабочих рук и дешевой силы. Пишем задание: нужна копия ленда (отправляете понравившийся ленд), подредактировать под меня, поменять название фирмы на "...", создать хостинг и домен+научить редактировать текст и заливать на хост (кто не умеет). Выставляем цену от 1000-2000р в зависимости от сложности, оплачиваем по факту. Вуаля, так делают лендинги стоимостью десятки тысяч рублей всего за 1000р.

Настройка Директа. Этот пункт довольно объемный, поэтому смотрим второе видео, первое его дополняет, настраиваем рекламную компанию конкретно для вашей ниши. Закидываем деньги на Директ, запускаем и ждем звонков. В дальнейшем постараюсь более профессионально разобрать данный пункт.


PROFIT.
 
b0eef683-7c8f-4993-bdf2-fe93f661929a.jpe


Интервью с Романом Бессоновым.

СПЕЦИАЛЬНО для участников закрытого клуба, интервью с владельцем крупных бизнес-пабликов !


WOLF's CLUB:

Приветствую, Роман! Спасибо, что согласился дать интервью закрытому клубу WOLF's CLUB и поделиться советами с волчатами) Расскажи с чего начался твой путь миллионера?)


Роман Бессонов:

Я родился в глухой сибирской деревне) И до того момента, как я переехал в город учиться, вообще не задумывался о материальной составляющей своей семьи. В деревне все иначе, спокойнее что ли. Но жизнь в общежитии и учеба в медицинском университете сделала свое дело. Денег конечно же не хватало, как и всем) На 3 курсе устроился на подработку в маленький магазин разливного пива. Через 3 месяца, хозяин этой точки предложил выкупить свой бизнес за 50 тыс рублей . Так началось мое знакомство с предпринимательским миром. И то, что я полностью прогорел через 4 месяца и ушел в жесткий минус, я пережил с песней, ведь понял одно: впервые в жизни мне понравилось то, чем я занимался. Вот так, я и начал свой путь.


WOLF's CLUB:

Как по мне, набивать шишки- самое приятное в бизнесе, конечно же после прибыли) Расскажи последовательно в каких бизнеса принимал участие?


Роман Бессонов:

Ну, о первом опыте я уже рассказал. Второе мое дело - Прокат игровых приставок. Это было спустя полгода после моего провала с пивом . Этот бизнес я открывал уже с другом, и подходил к нему более ответственно. Старался не повторять ошибки своего первого дела. Я уделял большое внимание рекламе, качеству предоставляемой услуги, юридическим аспектам. Этим бизнесом я занимался около года, до того момента, как прочитал в интернете статью, про паблики Вконтакте, и что на этом можно заработать, и довольно прилично.

Итак, в марте 2013 года я создал свой первый паблик ***********. Это моя гордость) Позже появились дочерние сообщества ************, *********** и другие, о которых сейчас рассказать Вам, к сожалению не могу.


WOLF's CLUB:

Отличные паблики, серьезно, контент очень годный, относительно других бизнес-цитатников и аудитория взрослая. Для читателей: это не рекламная строчка, я действительно, покупаю рекламу в его пабликах, убедиться можете сами) Какие твои проекты самые прибыльные?


Роман Бессонов:

Даже учитывая мой небольшой опыт в бизнесе, я могу сказать, что бизнес в интернете всегда будет прибыльнее и перспективнее, чем оффлайн бизнес. Мои сообщества помогли осуществить мою мечту, заниматься любимым делом, и еще неплохо зарабатывать. Так что, прибыльный бизнес у меня - сеть моих пабликов, которые дали толчок и спонсируют сейчас открытие моего четвертого дела - Рекламного агентства ********. Сейчас мы открываемся, и я связываю с этим делом большие надежды.


WOLF's CLUB:

Сколько потребовалось времени и денег чтобы раскрутить свой первый паблик?


Роман Бессонов:

Свой первый паблик я раскручивал методом проб и ошибок, у меня не было наставника. Все приходилось познавать самому. Около 2-х лет потребовалось мне, чтобы довести Путь Миллионера до 90 000 подписчиков. А денег, со своего кармана, наверно тысяч 80, остальное все шло с оборота паблика. Скажу одно, что я начинал развивать Путь Миллионера уже когда золотой бум пабликов заканчивался и стоимость за подписчика начала неуклонно расти. А потом еще и официальная биржа Вк и ограничение на рекламу... Но, главное верить в свое дело. У меня получилось .


WOLF's CLUB:

Какие методы раскрутки и рекламы применяешь? Можешь написать мини-курс по развитию своего паблика? Сколько потребуется для старта, какие сферы самые актуальные и тд.


Роман Бессонов:

С самого начала и по сегодняшний день раскручиваю свои паблики только путем рекламы в других сообществах схожей тематики. Только так можно создать хорошую статистику, только так рекламодатели будут покупать рекламу. Это очень важно. Наверно смог бы написать курс, хотя никогда об этом не задумывался. Сейчас мало кто начинает вкладывается в сообщества. Во-первых, это дорого. Во-вторых, люди до сих пор не верят, что в социальных сетях можно вести бизнес. Стартовый капитал здесь разный, все зависит от тематики паблика, от качества контента, выбранных методов раскрутки и т.д. Грубо говоря, сегодня я не советовал бы влезать в бизнес ВКонтакте, имея менее 500 000 руб. На счёт тематики могу сказать, что рекламодателям интересна платежеспособная аудитория, т.е. тематика бизнеса, саморазвития... Такие сообщества, если Вы замечали, очень рано начинают продавать рекламные места, соответственно, быстрее окупаются.


WOLF's CLUB:

В чем заключается секрет твоего успеха?


Роман Бессонов:

Секрет моего успеха - огромная, большая, чрезмерно высокая, аномальная жажда денег. Зато честно.


WOLF's CLUB:

Выдели 3 главных качества успешного предпринимателя?


Роман Бессонов:

Первое - желание зарабатывать. Второе - настойчивость. Третье - устойчивость к стрессам.


WOLF's CLUB:

Не хочешь стать наставникам и давать бизнес-советы для членов клуба?)


Роман Бессонов:

С удовольствием взял бы под свое крыло начинающих интернет предпринимателей. Всегда готов поделиться своим опытом, никогда не отказываю в советах.


WOLF's CLUB:

Отлично! Тогда в скором времени подготовим вопросы. Расскажи свои планы о расширении бизнеса?


Роман Бессонов:

Как я уже говорил, скоро будет открытие моего SMM-агентства АйсбергГрупп куда будут входить три моих и еще несколько сообществ партнеров. Думаю, это будет мощно, интересно. Не вдаваясь в подробности скажу, будет слияние нескольких конкурирующих сообществ, что позволит более-менее стабилизировать поток рекламодателей, подписчиков и конечно же прибыли.


WOLF's CLUB:

Что ты хочешь получить в итоге (я имею ввиду о конечной цели, как в материальном, так и в духовном)?


Роман Бессонов:

Хочу добиться того, чтобы моя семья и близкие ни в чем не нуждались. Это в первую очередь. Что касается духовной стороны, об этом никогда не задумывался. Наверно, внутреннего умиротворения .


WOLF's CLUB:

Ну и самый каверзный вопрос, который волнует большинство читателей, сколько ты зарабатываешь?)


Роман Бессонов:

На этот вопрос я конечно же не отвечу) Скажу лишь что я недавно подарил отцу Camry .


WOLF's CLUB:

Напоследок дай пару бизнес-идей нашим читателям, в чем ты видишь тренд?


Роман Бессонов:

Инстаграм. Очень интенсивно развивается сейчас. Я сравниваю ситуацию, которая сейчас там, с ситуацией ВКонтакте в 2012 году. За копейки можно раскрутить аккаунт, как коммерческий, так и информационный. Все зависит только от Вас. Смотрите в сторону бизнеса в интернете.


WOLF's CLUB:

С инстаграмом согласен, сам запустил франшизу пару месяцев назад, к сожалению, времени нет заниматься этим, но 20к я сделал на перепродажах акков.
 
6115f3c2-28c1-45ab-824a-dffe81db5324.jpe


Реклама на подголовниках и стикерах в маршрутном такси.


Сначала цифры (подголовники):

Рыночная цена : 3500 - 5000

Расходы :

1 месяц : до 2000

Остальные месяцы : до 1200

* все расходника закупаются в первый месяц размещения , потом закупать ничего не нужно .

** цены мск


Описание:

Речь будет идти о рекламном бизнесе в реале. А конкретно - реклама на чехлах в маршрутках. В некоторых районах мск эта тема все еще не изъезженна- это странно. Лично я живу в 3 км от Москвы и здесь это только в процессе зачатия. Суть для незнающих людей объясню- в салонах маршруток на подголовниках (не все кресла подойдут для этого , все зависит от месторасположения кресел). На эти подголовники одеваются чехлы с окном для вставки буклета, чаще всего А4, А5. Данный вид рекламы очень популярен и клиентов будет много.


Расходы:

1. Чехлы - 40-80 р/шт на тачку уходит где-то 7-10 шт. (На одном маршруте часто ездит несколько марок, а у каждой марки подголовники разные, следовательно и чехлы нужны разные).

2. Печать - т.к. у меня рекламный бизнес и я постоянный клиент в полиграфии, у меня уходит 10 р/шт А4. ВНИМАНИЕ! как бы это смешно не звучало, но печать А4 дошевле А5 :D мне это показалось забавным. Поэтому берем чехлы с возможность размещения А4.

3. Бабло маршрутчику (владелец маршруток, буду его звать так) у меня выходит 1000р/машина. Не знаю везде ли так, я, пока что, сотрудничаю с одним человеком, где-то в другом месте может и дороже.

Профит - я сдаю рекламу в 20 маршрутках, ездящих по 2 разным маршрутам. За размещение рекламы в 1 маршрутке берем так - 2500 в мес.! Вычитаем все затраты и получаем где-то 18 000 нисхуя. Окупаемость 1 мес! Как вам?! Прикол в том, что московские рекламные агентства берут за такое дело 5050 рэ! Можете оборзеть и выставить счет в 5000, а тут профит у нас получается 80 000! Это пиздец, иных слов нету.

*Все подсчеты были проведены с учетом Московских цен и точны с точностью в 1000-1500.


Суть бизнеса - размещение рекламы в маршрутном такси. Эта реклама весьма бюджетная, ее потянет любой салон красоты "Ларриска". Это огромный плюс, я высчитывал, что 1 просмотр рекламы обходится до 50 копеек, лучший результат был 15 копеек.

Что нужно чтобы всовывать клиентам эту рекламу?!

1) Договоренность с администрацией транспортной компании.

2) Поставщиков расходников: сами подголовники , полиграфия. И монтажники (можно и без них).

3) Уметь ссать на уши.


Подробнее про администрацию - Чтобы узнать контакты у администрации, вам нужно просто пройти в салон маршрутки и найти телефон, по закону он обязан там быть. Нашли - звоните. На моей практике встречались дяденьки, которые слали на•уй сразу. Люди из 90-ых чаще всего. Если у этого быдла есть что-то стоящее, то стоит его поебать звонками, если нет - пусть идет туда, куда вас и послал. Я не думаю, что вас стоит учить как торговаться, а вот о человеческих расценках могу рассказать (увы , это актуально скорее всего только для мск ) : я торгуюсь до 1к максимум ! Со временем я понизил себе цены до 500-700.

Во время разговора всегда узнавайте маршруты, которые есть у транспортной компании! Я однажды позвонил узнать про 1 маршрут, в итоге получил в распоряжение еще 30 маршрутов , а это 500 машин)

Т.к. владельцы маршруток очень уважаемы дяди из 90, то за базар нужно отвечать - платите всегда вовремя, даже если клиент тянет кота за хвост!


Подробнее о расходниках - если найти полиграфию не самое сложное, то подголовники нормального качества, чтобы не рвались через 15 минут после монтажа, найти сложно. Если кто-то будет этой темой интересоваться, то пишите в комменты, я с этим помогу.


Поиск клиентов -

1) (мой самый любимый метод ) Пиздить клиентов у других. Видите контора размещается - звоните предлагайте. Я всегда демпенгую, ибо Не нужно вовсе зажираться. Поэтому, когда я говорю свои цены, клиенты сразу бегут ко мне.

2) Слежка за активностью размещений рекламы по городу. Видите какой-то фитнес клуб мажориться и снял половину билбордов по городу - смело звоните.

3) Тупые холодные звонки.

4) (тоже люблю этот метод) Сходить в салон красоты , постричься и после стрижки оставить визиточку и сказать, что у вас самый ахуенный салон красоты, что я готов вас разместить с такой же ахуенной скидкой. (Я так делал с мед. анализами и стоматологией)

5) Подкатывать к только открывшимся организациям.


Не только чехлами можно зарабатывать в маршрутках :

1. Обклейка пленкой кузова с рекламой.

Плюсы - можно много наварить.

Минусы - не каждый клиент сможет себе позволить такой вид рекламы. Там все очень дорого, начиная от самой пленки, заканчивая монтажом. (Прочтите подробнее в интернете , много инфы можно найти)

2. Расклеивать пленки А4 с рекламой по салону. Советую не более 3 шт на машину.

Как делаю я - на обклейку кузова я кладу большой и толсый х*й. Я совмещаю чехлы и пленки внутри салона. Дабы окончательно убедить клиента и подписать желаемый договор, я предлагаю бесплатно, как бонус к чехлам, обклейку салона двумя пленками А4, действует моментально на клиента, НО можно делать и иначе - предлагать обклейку салона отдельно от чехлов.

Одна пленка А4 стоить будет где-то 20 рэ, на тачку уйдет 60 рэ (с расчетом на то, что будет 3 места) и продавать эти 3 места за 1000 спокойно.

Эти 3 места на каждой маршрутке вы можете выклянчить у маршрутчика за гроши, но если потребует х рублей, продавайте эти места, спокойно по цене 2-4х.


ps. Я вижу данную тему перспективной, у кого какие мысли? Я вас прошу, возьмитесь кто-нибудь за реализацию, если бы я начинал с нуля, то возможно- это была моя первая тема. Даже если вы не заработаете материально, то очень многое приобретете информационно) Успехов!
 
5c17ac1e-0442-49ce-8f94-1bf1bfcf42f2.jpe


Немного философии.


Философия на ночь. Для тех, кто делает меньше 200к!


Я понимаю, вы все волки и вам нужно четкое пособие- как и что делать, но я вас разочарую! Поверьте мне, как человеку вкусившему: легкие деньги, деньги которые можно заработать только тяжелым трудом, деньги дающиеся только физически, деньги дающиеся только умственно- халявы в мире очень мало и вам крупно повезет, если вы халявно сорвете хотя бы пряник в магазине.


Я уверен, что 95% клуба ничего не делают, ленятся и ждут халявы. В блоге этот процент равен 99. Даже если вы прошли фильтрацию, проявили инициативу вступить в клуб- это не гарантирует сиюминутное озолочение. Проблема больше кроется не в самом клубе, а внутри вас. Вы сомневаетесь! Я сам был такой же, точнее до сих пор таким и остался. Тот результат, который вы имеете, который имею я- полностью отражает наши внутренние убеждения. К примеру, для меня норма делать сотку каждый месяц, это реально, это немного, это нетрудно. Если отнять все, забрать этот клуб, блог, всех знакомых и каналы, то через 3 месяца, а возможно и раньше, я вернусь к прежнему результату, проверено. Но не могу представить себя мультимиллионером, поэтому им не являюсь.


Сегодня, шагая на встречу, пытался понять, чтобы бы я делал если каждый день получал 300тр, каким было бы мое внутреннее состояние? Наверно, за год наигрался и купил все о чем мечтаю сейчас- это кайфово. Кажется, потом наступит период треша и величия: подарки, фейверки из денег, глупые расходы. А дальше пустота. СТОП! А что было со мной год назад? Чистыми получал 30к и считал себя невероятно крутым, единицы одногруппников работали за 10к, а я не работал по найму и блатовал. В то время приходили аналогичные мысли, но в диапазоне 100к. Было твердое решение двигаться и я вогнал себя в неизбежность. Сегодня те мысли полностью не совпадают с реалями. 100к- это те же 30к, но всего в 3,3333 раза больше- отложилось глубоко в голове)


Итог через год. За июнь насчитал прибыли более 200тр. Лям- это 200к, но всего в 5 раз больше- осталось только осознать.


Неизбежность! Она должна полностью поглотить вас. Неизбежность в успехе! Как проверить себя, неизбежны ли вы? Может быть все в порядке, нужно только время? Простое упражнение: оцените результат сегодня, к примеру за этот месяц вы заработали 10тр, окей! ответьте на вопрос как? к примеру, украли 100кг пряников в магазине, замечательно! задача на следующий месяц- сделать 15тр, что для этого нужно? придется украсть 150кг пряников, хорошо! выполняете цель! анализируете, скорее всего вам было не по себе, приходилось больше работать и больше рисковать- это новый стресс, отлично! самое время задать главный вопрос- готовы ли вы так же трудиться, не прогибаясь под сложности в течении 10-20-30 лет с тем же кол-вом стресса, здесь небольшое примечание- если вы украдете в следующем месяце те же 150кг пряников, то стресса будет меньше, так как вы уже прошли данный этап. Ответили? Делайте вывод)


ps. Игра стоит свеч, проверено на двух сотках) по ляму скажу по факту.
 
q.jpe

Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов.


В этом кроется глубокая истина успеха. Многие из вас очень зациклены на своих расходах. Мы все любим гулять, я уже не говорю про рестораны и курорты, но хотя бы сходить в кино, кафе, купить кофту с оленями, вкусно поесть- является неотъемлемой частью жизни. Что происходит в нашей голове в такие минуты?


Среднестатистический гражданин РФ.

Хочу сходить в ресторан, но не хватает денег. Решение проблемы. Вариант 1 (самый популярный)- сэкономить до след. зп, либо занять у знакомых. Вариант 2 (для продвинутых)- прокрутить тему, чтобы четко собрать на поход в ресторан. Другими словами, причина- хочу в ресторан, следствие- найти на ресторан. Но я вас огорчу, жизнь не изменится, да вы найдете эти деньги, да вы вкусно поедите, но вы все так же будете бедны, компенсируя ваш поход в ресторан увеличенным рабочим днем, ролтоном на целый месяц и отказом от других желаний. Вместо ресторана можно поставить желания покруче на которые уйдет больше времени и страданий: Турция, айфон, кредит на машину, ипотека.


ВОТ ОНА ОШИБКА миллионов людей- они зациклены, как сорвать здесь и сейчас, стадный инстинкт манипулирует в принятии решений у всех бедных без исключений. На дворе 21 век и животные инстинкты уже не эффективны, они спасали нас на протяжении многих тысяч лет, но за последние несколько тысяч произошел сильный толчок в развитии. Чтобы выиграть сегодня- нужен разум, а не животный потребительский эффект.


"Бойся не больших расходов, бойся маленьких доходов!"- легендарная фраза принадлежит такому же легендарному человеку, Джону Рокфеллеру. Первому в мире долларовому миллиардеру. В юные годы он поставил две цели: прожить 100 лет и заработать 100 000 долларов. К несчастью, он скончался на 98 году жизни, обладая капиталом в 318 млрд долларов. Полностью посвятив свою жизнь капитализму.


Чтобы начать успешно зарабатывать, следует изменить свое мировоззрение. Согласно теории, 43% ресурсов сосредоточены в руках 1% жителей. Как вы считаете, отличается этот 1% от остальных 99% помимо финансовой составляющей? Вопрос риторический)


Мой двоюродный брат является рублевым мультимиллионером. У него очень крупное производство твердосплавных инструментов с поставками по всей России. С ним я вижусь очень редко (раз в год). Он мне вдолбил два жизненных принципа настоящего успешного мужчины:

1) Каждый мужчина в этой жизни должен добиться всего сам! (поэтому он не берет меня к себе)

2) Чтобы стать миллионером нужно максимум 7 лет плодотворного труда!


Из этого следует два примера:



Неправильный подход.

Представим, вы молодой, готовы создать семью, зарабатываете 100тр в месяц и решили построить дом. На покупку участка и постройку обычного дома нужен капитал 3-4млн руб. К примеру, на проживание нужно минимум 50тр, отказав себе во многих радостях, развлечениях, шмотках. Остаток в 50тр можем смело откладывать на дом раз в месяц, за год это 600тр. Такими темпами вы построите дом за 7 лет с учетом инфляции. 7 лет! И у вас есть дом и доход в 1,2 миллиона в год.


Правильный подход.

Представим, вы молодой, готовы создать семью, зарабатываете 100тр в месяц и понимаете, что строить дом при таком доходе глупо. Вы отбрасываете текучку и бросаете все силы и свободные средства на создание новых источников дохода, открывая новые бизнесы и увеличивая обороты своих фирм. Через 7 лет вы становитесь миллионером, увеличив доход в 10 раз. По итогу у вас доход 12 миллионов рублей в год и возможность покупать по 3-4 дома в год.


Меняйте свои мысли, не тратьте энергию на то, как сэкономить, трать её на поиск новых источников дохода. Не думайте о расходах, не становитесь мелочным человеком, не бегите на поводу своих сиюминутных желаний, решите проблему долгосрочно, в корне. Только после того, как вы это примите, в вашей жизни начнутся колоссальные перемены!
 
q.jpe


БОНУСЫ.

Честно сказать, о теме узнал совсем недавно, рассказал мне её хороший знакомый (менеджер по продажам). Подойдет она для обычных смертных, много ума для понимания не нужно, какого либо оборудования из арсенала кардера тоже не нужно. Тема сэкономит ваши деньги! А ловкие сделают не одну сотню.


Есть два способа применения схемы- бытовой и мошеннический. Итак, каждый день я провожу много транзакций по платежным системам вручную, через Связной и Евросеть. По цифрам- это порядка 100-200к в месяц. В новым отделе Связного я встретил старого знакомого. В ходе беседы он мне рассказал приятную фишку.


"Заведи карту Связной Клуб и во время каждого перевода получай 0,5% от суммы в виде бонусов. 1 бонус=1 рублю. Тратить можешь у партнеров оплачивая покупки до 99% бонусами."


Меня это конечно порадовало, получать 0,5% с перевода на карту. Мой аферистский склад ума не давал покоя)- ведь можно некоторую сумму прокручивать несколько раз по кругу и постоянно снимать сливки. Беда в том, что с Яндекс.деньги невозможно снять без комиссий (минимальная составляет 1,5% процента). В итоге мне начислили 1000 бонусов и заблокировали карту Связной Клуб по причине ошибки) по условиям- на платежные системы процент не начисляется.


Много тестов я провел со Связным, и пробовал пополнять Тиньков карту (с неё снимать можно без комиссий), и сотовые операторы, и покупки. Косяк в том, что бонусы на карту начисляются 14 рабочих дней, каждый тест требует время. По итогу, карта Связного меня вообще не радовала.


Я решил обратиться к Сбербанку. Оказывается у них тоже есть свои приятные бонусы. Называются они "Спасибо от Сбербанк" . Сотрудничество с 10 000 магазинов! Я любитель расплачиваться банковскими карточками, чтобы не таскать лишний раз с собой нал. Последнюю карту я поменял год назад и так получилось, что спасибо от сбербанк мне подключили сразу. Об этом мне сказали по горячей линии. Войдя в личный кабинет, передо мной сияла удивительная цифра- 24 441. Откуда?) В отчетах отображалось сколько мелких и крупных покупок я сделал, а рядом какой получал процент (от 0,5% до 20% на карту). Это и пополнение на телефон, и покупки в магнитах, пятерочках, и почти все магазины одежды, и кафе, и кино, и клубы, и инет магазы. ВЕЗДЕ я получал возврат. Теперь оплачивая любые покупки, я использую только карту!


Как можно использовать эту фишку помимо повседневной жизни? Ну банальный пример) дальше капайте сами.


Лето- сезон отдыха и путевок. Все летят на моря, обзвоните своих знакомых и узнайте, кто собирается посетить курорты. Договоритесь на оплату с помощью вашей карты, пусть они отдадут наличку вам. По бонусам (на сайте партнеров можно увидеть множество крупных туроператоров) вы получите от 5% до 10% возврата, т.е. в среднем путевка стоит 50-100тр и с каждого знакомого вы получите от 5к-10к бонусов. 10 знакомых за лето и на пару плазм вы заработали (айфоны не пишу специально, так как в связном и евросети покупки распространяются на всю технику, кроме яблок), либо целый год можете легко водить девчонок в кафе шоколадница хоть каждый день). Точно так же можно проворачивать с самыми дорогими товарами (одежда, обувь, электроника). Можно договариваться с продавцами и создавать жесткие обороты, получая сотни тысяч бонусов ежемесячно, но здесь придется подсуетиться. Думайте, изучайте, применяйте!
 
w.jpe

Мотивация и советы.

Приветствую всех денежных волчат! Этот выпуск подойдет для рабочего класса, офисных трудяг, бездельников, студентов, банкротов и конечно новичков.


Я такой же как и вы! У меня в жизни тоже были трудные ситуации, помню как много раз я оставался ни с чем. Идти работать за копейки-полностью отбивает мотивацию, на жизнь все равно не хватит, отсутствие капитала еще больше угнетает картину, а если вы еще не один, то на гениальные идеи времени не остается. Так как быть? Как найти перспективную работу без стажа, образования и высокой зп? Выход есть:


Посредничество!


Вам понадобиться телефон, лист бумаги и желание выбраться из проблем! Берем листок а4 и пишем посередине свое имя. От него ведем линии к каждому знакомому вам человеку, начиная от родителей, родственников, заканчивая друзьями друзей. Если в вашем кругу есть бизнесмены, менеджеры, продавцы на рынке, то их пишем в первую очередь.


Мой пример:


Линия к моему знакомому из тренажерного зала. У него есть знакомый, который недавно открыл свой фитнес клуб. Записал! Так же есть несколько человек, которые работают в спортивных магазинах (спортпит). Записал! Со стороны отца есть несколько частных предпринимателей (грузоперевозки, крупный опт продуктов). Записал!


Далее я обзвонил всех знакомых в списке потенциальных партнеров и попросил назначить встречу. Приехал и начал спрашивать, чем они занимаются, есть ли у них сайт, много ли у них клиентов, дают ли они рекламу. Сразу будьте настроены, что большая часть откажет в вашем предложении, но вам же нужны деньги?! Поэтому сразу уточните кому это будет интересно из круга его знакомых. Сферы подойдут все, где есть хоть какой то оборот!


В итоге я открываю точку спортивного питания и коктейлей в фитнес клубе! Через директора клуба я вышел на коммерческие соревнования по паурлифтингу, которые буду проводится в октябре. Созвонился с организатором мероприятия и в приятной беседе сошлись на выгодным мне основаниях. За аренду я не плачу, а только за процент от чистой прибыли по итогу дня. То есть я в любом случае буду в +++, а остатки отвезу обратно в фитнес клуб)


Смысл посредничества простой. Очень много людей старшого поколения, которые сейчас теряют деньги из-за страха выйти в интернет. Вы можете запартнериться с этими людьми и сделать сайт. Заказать контекстную рекламу (гугл или яндекс) и получать % на потоке. Они исполнители - Вы продажник. Ищите через знакомых, знакомых-знакомых партнеров старшого поколения и начинайте получать свои комиссионные.


Смотрите перед началом сотрудничества. Это статистика запросов "бизнесов" в интернете. Так Вы сможете проверить, как часто ищут "песок опт" в яндексе. В ютубе есть множество уроков настройки Рекламы в гугл и яндекс.


Сайт Вы можете сделать на конструкторе лендингов или скинуться с Вашим новым партнером для заказа нормального проедающего сайта, копии сайта можно делать от 1000-2000р, по сути это аналог любого действующего ленда на просторах инета. За него с парнера вы можете взять и 10к, и 20к) а это уже профит!


Что нужно сделать?

1. Найти предпринимателя.

2. Договорится о посредничестве за %.

3. Сделать лендинг. (Конструктор - бесплатно или заказать), если бизнес акцентирован на молодежь, то подойдет паблик, либо группа вк. (к примеру свидания на крыше и тд.)

4. Сделать контекстную рекламу. (Видео уроки или заказать)

5. Узнать часто задаваемые вопросы и отвечать на звонки.


Осталось только расширять Вашу Посредническую компанию и выписать ниши, которые идеально подойдут для сотрудничества. Начинайте с малого и увеличивайте обороты. Выбирайте ниши с высокими чеками, от 5-10тр, договаривайтесь на хорошие проценты.


Кто хочет начать, могу подкинуть великолепную идею. Решил пойти на уступки всем волкам и дать возможность заработать в первую очередь вам! Приводите друга, знакомого, клиента в закрытый клуб и получайте 50% от продаж. Да вы не ослышались- 50 ПРОЦЕНТОВ! Доступ стоит 1000р, с каждого привлеченного вами клиента вы получите 500р. К примеру, приводите по 1-2 человека в день и 15-30к в ваш кармане, мне кажется это намного лучше, чем просиживать жизнь в офисе за десятку. В скором времени подписка повысится, а следовательно и ваш %. Трудитесь)
 
не получается качать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Круто знать бы прикуп жил бы в дубае.
 
выкладывай еще
 
Мне больше всего понравилось обращение успешного миллионера:

Мануал, к сожалению, платный, 1700р обойдется нам книга, еще не приобрел, предлагаю сделать складчину по 100р всем клубом и приобрести. В любом случае со временем я его куплю, но так будет быстрее.

Бережливый)))
Ахахахахаха...))) Рассмешили старика до слёз! Спасибо!

Можт лучше продавать доступ не в этот бизнес клуб, а создать новый юмористический - типа Белого Попугая?) И продавать туда? мне кажется желающих будет больше!))
 
Сверху Снизу