Депутат назвал лентяями мужчин с зарплатой меньше 30 тысяч

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.164
Репутация
62.195
Реакции
275.965
RUB
0
«Если мужчина получает меньше 30 тысяч рублей, это не мужчина, это лентяй»

Так свердловский депутат Андрей Брусницин ответил на замечание коллег о том, что повышение тарифов на отопление ударит по карману жителей







1474816168165453715.jpg
 
Очередное заседание государственной думы (спец. со строчн. буквы. - прим. авт.).
Спикер объявляет в микрофон:
- Со следуюющим докладом выступит член комитета по делам комитетов, член комиссии по делам комиссий...
Где-то в середине зала один деп другому на ушко:
- Ты прикинь, он два раза сказал "член"))

З.Ы.: члены они все там))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
меньше 100 не должен зарабатывать, 30к это прожиточный минимум и то если ты в одного прорываешься по жизни
 
меньше 100 не должен зарабатывать, 30к это прожиточный минимум и то если ты в одного прорываешься по жизни
извините за мой русский пиZдец вы где такие зарплаты в россии видели? не считая москва и питер
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Напомнил про бабу, которая ходила на пусть говорят и прям уроки для баб вела на подобную тему)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
меньше 100 не должен зарабатывать, 30к это прожиточный минимум и то если ты в одного прорываешься по жизни
ты 100К дерева зашибаешь? (только сам себе не ври)))
я вот на 1 работе работаю, всего лишь))
и получаю 40К...
Я = не лентяй))) я больше 30 получаю))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
меньше 100 не должен зарабатывать, 30к это прожиточный минимум и то если ты в одного прорываешься по жизни
Вы наверное забываете о большинстве бюджетников, как то: Врачи, санитары, учителя, повара, лесничии, лаборнанты и т.д.

И только не говорите что по ТВ рассказывают что у них зарплаты от 40, вернитесь в реальность.
 
Пида...ок. Снять с него костюмчик и спустить в шахту к не мужикам или на завод отправить где работают не мужики. А то повылазиют за счёт пап и мам и петушатся потом. Надеюсь после этих слов его лишат депутатского мандата.
 
а, типа, кто-то разделывался? :lol:

феодальный строй ещё пока никто не отменял!
как бы его и под что не маскировали...
Так типа пока можно вообще не работать..... Раньше пресанули бы!!!:blush:
 
ну если бы меньше, то я бы не писал наверное

Эх... мечты мечты))

Приходит, однажды, менеджер устраиваться на работу...
Раскладывает перед директором все свои дипломы двух вузов, сертификаты МБА, корочки о десятках повышений квалификаций, стопку свидетельств о прохождении курсов...
Дир говорит:
- Нууууу... я вижу , что Вы очень квалифицированный спец. И что же вы хотите?
Мен:
- Я хочу 500 тысяч ежемесячного оклада, безлимитную мед страховку, безлимитную мобильную связь, служебный автомобиль премиум класса, с личным водителем, и служебную квартиру в центре города.
Дир:
- Что Вы!!! Такому специалисту, как Вы!!!, мы будем платить 1 мио оклада, безлимитная страховка будет не только для Вас! Для всей вашей семьи, включая тёщу!!! Да и связь будем оплачивать всей семье. И служебных автомобилей у Вас будет три, с шестью водителями, чтобы они и Вас, и всю вашу семью катали круглосуточно! (дальше дир продолжает шёпотом, на ушко)... и служебных квартир у Вас будет две, чтобы в одной жена, а в другой наша секретарша, или любая другая любовница...

Менеджер, глядя на дира безумными от счастья, мокрыми глазами, еле сдерживаясь от того, чтобы накинуться на дира с объятиями, произносит:
- Вы шутите?...
Дир:
- Ну... Вы же первый начали...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы наверное забываете о большинстве бюджетников, как то: Врачи, санитары, учителя, повара, лесничии, лаборнанты и т.д.

И только не говорите что по ТВ рассказывают что у них зарплаты от 40, вернитесь в реальность.
14303827861676.jpg


Уважаемый Собака, я всё же не соглашусь.

А кто ЗАСТАВЛЯЕТ людей работать "бюджетником" как Вы выразились???

Предрекаю ответы - в их селе одна школа, одна больница, так???
Так валите из села! Я не говорю - езжайте в Мск, Питер, помимо них - больших городов хватает. В ЛЮБОМ областном центре есть работа. И для врачей, и для учителей.

И хоть депутат и не в состоянии связно выразить свои мысли, здравая толика в его словах есть.

Перефразирую его слова выразив СВОЁ мнение:
В Москве, Питере меньше 70-80 тысяч рублей зарабатывает тот, кто тупо НЕ ХОЧЕТ зарабатывать.
В остальных городах - меньше 30-50. (зависит от размера города)
Уточню - я сейчас имею в виду АБСОЛЮТНО законный заработок.
 
Сверху Снизу