Черный список Дениска из Тирасполя-2. Кто скрывается под личностью известного лже-Гаранта

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Деанон кидал разрешен.Часто в арбитражах выкладываются их данные.Поисковики их индексируют.
Я думал раз реквизиты нельзя то и данные тоже... Просто он не чем не отличается как по мне от обычных кидал которые так же набью репу и кидают
 
Я думал раз реквизиты нельзя то и данные тоже... Просто он не чем не отличается как по мне от обычных кидал которые так же набью репу и кидают
Да,по сути ничем не отличается.Кидала он и в Африке кидала.)
Абсолютно все кидалы могут рассчитывать на деанон.
А те ,кто выступают под видом гаранта ,судей, админов форумов обязательно его получат ,рано или поздно.
 
Вот сколько лет читаю на бордах шутки про каникулы и школоло, думал это юмор такой у нашего брата. Ан-нет! В каждой шутке только часть шутки, остальное правда))))
п.с. меня за этот год в даркнете кинули примерно на сотку в сумме, на типа пробивах по банкам, перехваты смс, прочее-прочее... Мой опыт стоил таких денег. Теперь только гарант. И сейчас я сам стал делать темы о продаже, очень удивился тщательности проверки АГ на этом борде, зауважал вдвойне гарант!
 
Смотрю сижу на фотку и возникает дикое желание ему втащить хорошо)) Вот даже не за что то, а за просто так... Прям по сдобному пузу, с ноги можно.... Представлю как, аж мурашки, бррр...))) Такое моральное удовлетворение было бы)))
Интересно, это крыша течь начала? Хотя глядя на такого персонажа, думаю, это нормальная фантазия все таки))
 
До сих пор никак не привыкну что люди с 96-99 годом рождения уже взрослые...Немного флудану про кидки,меня несколько раз киданули в даркнете. Но,что самое забавное мне так же передавали средства или товар но продавец сливался куда то, либо я на данный момент не мог вернуть и оставался при чужих средствах. Вернуть хочу а некому. То есть я кидок без злого умысла)))
 
Да жаль эта гнида не в москве...такого булочку можно было бы отработать ,отвезти в лес и поссать,а видео в универ послать....
А кстати может в универ написать какая Василиса у них учится...?)
 
Да жаль эта гнида не в москве...такого булочку можно было бы отработать ,отвезти в лес и поссать,а видео в универ послать....
А кстати может в универ написать какая Василиса у них учится...?)

В универ не надо, трудно будет обьяснить деканам этим, что к чему. А вот, если у универа есть группа ВК какая нибудь, или студсообщество, а есть оно по любому, у всех есть, то самое оно туда.
Но для него это будет удар по яйцам, по маленьким таким яичкам, которые он давно не видел уже живьем, из-за мамона своего.
Таких и так чмырят обычно, а представь, еще хайпа подкинуть))))

А можно на пикабу запостить, уууууу пля, че будет тогда!!!!!))))) Кто с пикабу умеет? запилите! Только представьте себе, у него отец же мусор, это как раздуть можно??))))
Малолетний мошенник орудует в интернете под прирытием отца - полковника!)))
Это будет PESTEC!!))
 
Но для него это будет удар по яйцам, по маленьким таким яичкам, которые он давно не видел уже живьем, из-за мамона своего.
Таких и так чмырят обычно, а представь, еще хайпа подкинуть))))
Денис учится на Спец Наземные транспортно-технологические средства, Форма: Дневная, Язык обучения: Русский

Одногруппники Дениса:
Общий конкурс 1 ОЛЕЙНИК АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ Зачислить по конкурсу 2 БРЕЗИНСКИЙ ИВАН АНДРЕЕВИЧ Зачислить по конкурсу 3 ИВЧЕНКО СЕМЕН ПЕТРОВИЧ Зачислить по конкурсу 4 ПРОСКУРЕНКО ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ Зачислить по конкурсу 5 АНДРИЕВСКИЙ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ Зачислить по конкурсу 6 СТУКАЛО ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ Зачислить по конкурсу 7 ПРИГОЖИЙ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ Зачислить по конкурсу 8 ГРИГОРЬЕВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ Зачислить по конкурсу

У кого есть акк ВК, найдите этих ребят (критерии поиска, думаю, те же - 1999 год, Тирасполь), напишите им за нашего сетевого хулигана. Подкиньте байку, дескать, кинул беременную девушку - а он кинул за 3 года "деятельности" наверно даже Папу Римского :D Посмотрим на их реакцию, не сломают ли они ему ебло раньше, чем это сделаем мы.
 
Mrvtn, Страшный Вы человек )))
Это как же он вам насолил, что такое досье собрали?
 
Mrvtn, Страшный Вы человек )))
Это как же он вам насолил, что такое досье собрали?
Работаю арбитром на крупных площадках - ДМ, Дубликат, Даркмаркет и т.д. Чуть ли не каждый день баню по мульту Дениски на каждом форуме. Много раз ему предлагал по добру по здорову остановиться и исчезнуть, но Дениска с упорством барана продолжал попытки кидка. Схема со лже-Гарантом не единственная у него, он придумал новую схему - пишет в ЛС людям которые создают на форуме темы с префиксом Куплю: "От Вас пришло пустое письмо, вы что-то хотели?". Новореги, не знающие всей этой кухни, радостно отвечают ему, сетуют что ищут ту или иную услугу. Денис им предлагает эти услуги, люди переводят предоплату - Денис владеет на некотором уровне социнженерией и уклоняется от Гаранта, Денис получив предоплату кидает людей в чс и регает новый акк.
 
а читал где то что начинал с малого...20 рэ кидал...максимум 150))с жиром росли и аппетиты))ай да глазба ай ла сукин сын))
 
Ну начинал то он может и с 20рэ, но сейчас вообще опух. Пару дней назад человека на 6500 нагрел, на пошлину за арбитраж).
Того и так на 40000 кинули и тут еще разок, для закрепления опыта.
 
присоединяюсь, требуем хайпа на пикабу!
 
Кстати, годная идея тут родилась между строк выше: можно на этом организме сделать рекламу своих услуг различным спецам: пробив, взлом, хайп, компромат, шантаж, да кто чем богат. Это редкий случай чтобы показать камрадам публично свои возможности без вреда "невиновному" человеку, и это поможет в будущем почистить ряды, может бояться будут другие нечисти гадить там где едят другие.
 
А не делаете-ли вы одну ошибку, думая, что за кидалой на клонах гаранта и селлеров скрывается одно рыло? На ФС на клонах сидели человека три как минимум. Эти дебилы (по другому их не назвать) иногда к одному и тому же покупу присылали почти одновременно разные реквизиты от разных гаRант0в_', только что зареганных друг за другом. У этого, как я вижу по скрину, отсутствует пунктуация, а у нас в основных был кидала с более грамотным шаблоном, который потом перешел от фейков к обычным кидкам на предоплату, потому что мы практически изжили подобные кидки оперативными банами и постоянными публичными предупреждениями.
Относитесь к ним, как к вирусам, которые закаляют иммунную систему. Ну а тем, кто попадает под такие тупые кидки раз за разом - есть повод задуматься. Естественный отбор никто не отменял.
Чтобы правильно меня поняли - я не говорю, что на них нужно забить. Нет, подобные деаноны должны действовать отрезвляюще, плюс немаловажен сам факт напоминания всем юзерам о таких вариантах кидков, и тогда иммунная система сообщества со временем окрепнет, а шаблонные кидалы исчезнут как класс. Ведь большинство из них не имеют никакой способности к саморазвитию и росту, они лишь копируют друг друга, а от продвинутых кидал защитит гарант и собственный ум, трезво оценивающий окружающие реалии. Если последнее отсутствует - тут никто не поможет.
 
Погодите, какое Пикабу? Вы чего, хотите еще сотню Денисок?

Кстати вполне возможно... Многие думают,что я то умный, меня точно не поймают, я с впн сижу...
Но скорее всего все таки показательная порка, если она будет конечно, будет иметь нужный эффект.
 
Сверху Снизу