DarkMoney все?

оч странно что вы там тогда делаете) :girl wacko:
можете познакомится, Тор):girl haha: Вы оба ему можете не понравится:girl haha:
 
Можно и мне веб домен? Спасибо
 
У всех сегодня прилег отдохнуть дм? Если есть ссылка рабочая, угостите пожалуйста.
 
прилег и прилег.
там из интересного только арбитражи).
Ну мне там интересны только мои темы) Треугольники читать уже надоело если честно) Даже перестал изредка пролистывать)
 
Тех.работы были,домен тот же ,все работает.
 
канешна фсё..там "новых старых" обнал сервисов 90%) круговорот кидал на даркмани
при Луке и местном было получше, сейчас совсем мрачно
 
канешна фсё..там "новых старых" обнал сервисов 90%) круговорот кидал на даркмани
Ни один форум не застрахован от регистрации заново тех кто кинул ранее , под новым аккаунтом. Получается по вашей статистике 90% из 100% обнал сервисов на ДМ на данный момент это предыдущие кидалы ? Вам известны их аккаунты? Можете озвучить? Мы работаем на ДМ и хотелось бы понимать кто еще не сдулся по вашей арифметике.
 
Ни один форум не застрахован от регистрации заново тех кто кинул ранее , под новым аккаунтом. Получается по вашей статистике 90% из 100% обнал сервисов на ДМ на данный момент это предыдущие кидалы ? Вам известны их аккаунты? Можете озвучить? Мы работаем на ДМ и хотелось бы понимать кто еще не сдулся по вашей арифметике.
А вы сможете разоблачить сеть крупных кидал? правда сил хватит? админы не заинтересованы, за каждый новый открывшийся обнал сервис им платят хорошие деньги, и они конешна знают Какие именно сервисы обнала там открываются каждую неделю, ещё в 16 году Лука говорил что пора раздел закрывать, настоящие новые все зарегались, но алчность и ему помешала осуществить это, местный сгорел в борьбе с кидалами а в вас не верю
 
Pokemoshka, вы разоблачили видимо сеть из крупных кидал, раз заявили 90% из 100% действующих ,пишите аккаунты вам известных кидал, остальное лирика !
 
Форум заработал!
 
Pokemoshka, вы разоблачили видимо сеть из крупных кидал, раз заявили 90% из 100% действующих ,пишите аккаунты вам известных кидал, остальное лирика !
там новичок?) я подскажу!)) :girl in love: если увидите другого новичка с огромным депом после 18 года 99% что из "бывших"
бывают имеют по несколько аков обнал сервисов, одни аки "греются" до своего времени другие -запас, создаются заранее, в обороте такого дельца на несколько сервисов и рекламой бюджет 50-100м, Лука и местный были оч хорошие знакомые руководство всей этой грязной площадки ирония, и мы разоблачали крупных кидал, тогда мне было так интересно вызывало азарт и желание справедливости) с моим участием в начале даркмани забанили множество всяких мутных персонажей, а сейчас мне часто уже все равно если один вор у другого украл дубинку раньше не понимала, дарк весь зло практически.Со всеми новыми миксерами крипты будьте поосторожнее, почти все кидалы из старых, сначала собирают отзывы репутацию, проводят конкурсы изображают добрых клоунов а на самом деле клоун злой) а главное заманивают людей депозитом ожидая крупный обмен больше своего депозита, для них желательно нескольких сразу стремятся, так что лучше работать со старичками вам, даже если и переплачивая, получая хотя бы надёжность. Я знаю как это все прекратить на дм и навести просто порядок, не пускать новичков в обнал сервисы далее, и в скором времени скама останется мало репутацией станут дорожить.,вот недавно сама нарвалась на скам по обмену потому что мой обменник был в офе ночью( такое со мною случается редко, поторопилась, забавно что средства были чистые, просто какого то чёрта выводила их через дарк и вот результат)) . ДМ.( Послушайте..Старых аккаунтов на дм 12 -13 года когда всё только там начиналось, почти не осталось, попробуйте всего лишь 5 штук найти, затруднитесь.. ни о чем такое отсутствие старорегов не говорит? только вот сервисов почему то меньше все не становится)) "новые" мастера всё приходят и приходят ,откуда они появляются как грибы надеюсь понятно. и где их искать тоже понятно, наберитесь терпения и пожалуй упорства))) вероятно придётся сражаться со спрутом, запустить даже один обнал сервис не так то и просто, вход от 5 так что ещё непонятного вам? :girl haha:какие нужны подсказки? все новореги с большими депами, все супер мастера обнала, из ниоткуда без истории -это важно, и с большими яркими баннерами ) Удачи:girl in love:
 
Сверху Снизу