А что ты думаешь о Dark Money?

  • Это авторитетный форум

    Голосов: 24 25.8%
  • Это логово интриганов, крыс и блядей

    Голосов: 69 74.2%

  • Всего проголосовало
    93
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это не факт,да и думаю истец ничего платить не захочет ))) Во чувствую у этой истерички ауди бомбанет если чугуна разбанят )))

Начнет на других форумах пакостить.
 
По моей информации, на дм был успешно проведен конкурс на чистку чугунного рыла, и победитель уже отчалил в НСК...
Антоха, беги
 
Отвечу и на этот вопрос - близко знаком с поддержанием работы форума на уровне прог обеспечения, ответ - нихрена там военного просто прямые руки сис админа, хороший сервак (тех характеристики должны быть выше минимум в полтора раза запрашиваемой потребности ресурса), нормалльна не детская защита (doc) минимум три выделенных IP И ГЛАВНОЕ ЧУТОЧКУ МОЗГОВ, на этом всё
очень смешно если честно , а теперь разложу по полочкам . 1 Вы не сталкивались с нормальной атакой ddosa. 2 Если есть огромное желание и средства форум /сайт никогда не станет на ноги пример "рамп" с их средствами они не смогли справиться с дудосом . 3 Сам лично видел благо нынче интернет позволяет , как сайт организации из трех букв переставал открывать страницы ( никто конечно его долго так не держал , но то что сайт такой организации переставал адекватной работать наверное о чем то говорит)
 
кому как не quattro понимать поведение audi :)
ага))) меня она там забанила за оскорбление и послала на йух...просто лучший ГА))) с такой формулировкой надо было и себя сразу в бан
 
Нелепые лохи недовольны всегда и всем.
По кухням непрерывно идёт череда бесед.
Очкарик очерняет на всех под чай и десерт,
А значит получает извне на чай и себе.
Пора про них рассказать, ибо рак проник
Повсюду, отравляя родник, рукава в крови,
Врага боготворит и врата б отворил им
Всякий, кто хает мир, подозрительно грамотно говорит.
Провокаторы, главари... Будь начеку!
Почуяв недуг, они принесут беду к твоему очагу,
Бунт, войну и чуму, смуту, пули... Мы так негодуем,
Но умников не линчуем, а почему?
Вперёд! Силёнки в кулак, верёвку берём,
На приговорённых - тряпьё, народ во всю глотку орёт.
Эшафот и мешок - замолчит череда бесед.
Нелепые лохи недовольны всегда и всем.
(с)Oxxxymiron

Вы знаете, меня запарила хуже горькой редьки двуличность чугуняки.И цитата Окси тут как раз в тему, и сейчас обьясню почему.

Ну что же, товарищи?Рак проник к вам на форум, и пора про это поговорить.
Я не мастер громких речей, и не буду как-то оправдывать или защищать ДМ(хоть это мой дом, и я всегда остаиваю его, но тут я не дома, и со своими порядками лезть не буду), однако хотелось бы прояснить пару моментов.
Момент номер раз.Начну, пожалуй, издалека.Раздутое эго чугуняки не позволяет ему искать компромиссы, и идти навстречу клиенту.
Логи читали?Хамское высокомерное отношение к клиенту разве не заметно?Если не заметно-увы и ах, я не в силах вам помочь.
Так вот.Завышенное эго не позволяет чугуну понять б..ть, что регистрируясь на ДМ, он принял правила.
"Правило первое "Сталинский режим"
Администрация ресурса DarkMoney всегда права, любое решение администрации считается окончательным и не может быть обжаловано. "
Так вот, товарищи, всё началось очень давно.Этот тревожный пассажир, исходя из первого момента(раздутое эго и самомнение), продолжает ипать нам мозг уже несколько лет.

Ситуация первая.Сидел он значит под старым ником(некоторое время назад), проводит с кем-то сделку через гаранта, и отправляет гаранту два разных реквизита для оплаты(в личку один, в жабу другой).Оффелия, согласно правил форума и условий работы с гарантом, естественно, отправляет деньги на его реквизиты, которые он отправил ей в лс на форуме.
Итог-куча криков(РЕКВИЗИТЫ НЕ ТЕ, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ СЦУКИИИИ!!!!!11АДИН), дм такой сякой, оффелия такая сякая, пошли все на *уй, я ухожу.Ну ухади...смотреть надо было что пишешь...

Ситуация вторая.Уже под новым ником сидит.Снова проводит сделку через Оффелию(ну она же такая сякая, но всё равно сделку проводит почему-то), и снова тревожная ситуация.Оффелия отправила ему деньги на его реквизиты(биткоин), однако транзакция зависла(тупил блокчейн).Снова куча криков, соплей, (ПАЧИМУ НЕ ПОСТАВИЛА МАКСИМАЛЬНУЮ КОМИССИЮ??!!!!11АДИН), снова брызжет слюной, грозится уйти.Ну что же, он уходил, она вслед кричала...

Ситуация третья.Уже сейчас.Клиент(потенциальный) отправил ему материальную ценность.Ну не договорились о цене, ладно.Но чугунок решил включить эго(щенячье, к слову сказать, т.к он несколько раз грозился уйти с форума, но ежик плакал, кололся, но продолжал трахать кактус), и решил отжать денег под предлогом "Мне надо заплатить курьеру, и на бензин).
Чистой воды вымогательство.Никто этого курьера и бензин, по факту, не видел, и затраты на безопасность-проблемы не клиента, а сервиса.Т.к прячется сервис, а не клиент...
Чугунку конечно же, такое не простили, и большая часть встала на сторону клиента (А что же ты коняра такой?Верни паспорт человеку, пусть он за доставку платит).
Однако чугунок упёрся как баран(Нет, сперва пусть заплатит мне 8 рублей, причём только на биткоины, а там я подумаю, отправлять или нет), а потом вовсе уничтожил паспорт(из за того, что истец ляпнул, что пожалуется ментам).
Казалось бы, давай вали с форума, раз не устраивает.Нооо.чугунок продолжает ныть на дм, и требовать разбана....

Выводы делайте сами.

Момент номер два.
Я думаю никто не будет спорить, что в цивилизованном мире принято так
Клиент всегда прав, если правилами не оговорено иное, или же ситуация неочевидна?
Чугунок тупо грубо нарушил это неписаное правило.
И ещё хватает наглости кукарекать "Это всё интрига против меня, он мне не клиент, это подстава".

Выводы делайте сами.

Спасибо, за сим откланяюсь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я как чувствовал что вы не спроста появились)))
 
Не защищает он ДМ,но целую поэму порасписал,лицемерие,такое лицемерие )
И самое смешное,типа так тоненько,кто не согласен с тем что чугун высокомерное Вонючая субстанция,типа сам гавно раз не видит очевидного.
Я вот лично увидел что ты пластик пустое трепло,вот это прям очевидно ) А вообще поясню для тупых вроде тебя,народ тут возмутило в большей степени не бан на ДМ,а то что ауди тупая овца угрожала блоком и на других площадках не имея ни капли на это основания
 
Решение арбитра - это решение арбитра, а не пердёж в лужу, его надо исполнять. Тем более, что оно вполне обосновано. Но Чигур - лютый отрицала, я таких давно не видел. Так что он крут :)
 
Не защищает он ДМ,но целую поэму порасписал,лицемерие,такое лицемерие )
И самое смешное,типа так тоненько,кто не согласен с тем что чугун высокомерное Вонючая субстанция,типа сам гавно раз не видит очевидного.
Я вот лично увидел что ты пластик пустое трепло,вот это прям очевидно ) А вообще поясню для тупых вроде тебя,народ тут возмутило в большей степени не бан на ДМ,а то что ауди тупая овца угрожала блоком и на других площадках не имея ни капли на это основания
Да нет, при чём лицемерие?Я просто расписал ситуацию как есть.
Ауди я не защищал и не защищаю, хотя считаю его толковым парнем, который знает своё дело.Не мне судить, правильно он поступал, или нет, не моя это прерогатива, однако то, что у чугунка завышенное эго, самомнение, и зашкаливающая тупость-для меня факт неоспоримый.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы знаете, меня запарила хуже горькой редьки двуличность чугуняки.И цитата Окси тут как раз в тему, и сейчас обьясню почему.

Ну что же, товарищи?Рак проник к вам на форум, и пора про это поговорить.
Я не мастер громких речей, и не буду как-то оправдывать или защищать ДМ(хоть это мой дом, и я всегда остаиваю его, но тут я не дома, и со своими порядками лезть не буду), однако хотелось бы прояснить пару моментов.
Момент номер раз.Начну, пожалуй, издалека.Раздутое эго чугуняки не позволяет ему искать компромиссы, и идти навстречу клиенту.
Логи читали?Хамское высокомерное отношение к клиенту разве не заметно?Если не заметно-увы и ах, я не в силах вам помочь.
Так вот.Завышенное эго не позволяет чугуну понять б..ть, что регистрируясь на ДМ, он принял правила.
"Правило первое "Сталинский режим"
Администрация ресурса DarkMoney всегда права, любое решение администрации считается окончательным и не может быть обжаловано. "
Так вот, товарищи, всё началось очень давно.Этот тревожный пассажир, исходя из первого момента(раздутое эго и самомнение), продолжает ипать нам мозг уже несколько лет.

Ситуация первая.Сидел он значит под старым ником(некоторое время назад), проводит с кем-то сделку через гаранта, и отправляет гаранту два разных реквизита для оплаты(в личку один, в жабу другой).Оффелия, согласно правил форума и условий работы с гарантом, естественно, отправляет деньги на его реквизиты, которые он отправил ей в лс на форуме.
Итог-куча криков(РЕКВИЗИТЫ НЕ ТЕ, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ СЦУКИИИИ!!!!!11АДИН), дм такой сякой, оффелия такая сякая, пошли все на *уй, я ухожу.Ну ухади...смотреть надо было что пишешь...

Ситуация вторая.Уже под новым ником сидит.Снова проводит сделку через Оффелию(ну она же такая сякая, но всё равно сделку проводит почему-то), и снова тревожная ситуация.Оффелия отправила ему деньги на его реквизиты(биткоин), однако транзакция зависла(тупил блокчейн).Снова куча криков, соплей, (ПАЧИМУ НЕ ПОСТАВИЛА МАКСИМАЛЬНУЮ КОМИССИЮ??!!!!11АДИН), снова брызжет слюной, грозится уйти.Ну что же, он уходил, она вслед кричала...

Ситуация третья.Уже сейчас.Клиент(потенциальный) отправил ему материальную ценность.Ну не договорились о цене, ладно.Но чугунок решил включить эго(щенячье, к слову сказать, т.к он несколько раз грозился уйти с форума, но ежик плакал, кололся, но продолжал трахать кактус), и решил отжать денег под предлогом "Мне надо заплатить курьеру, и на бензин).
Чистой воды вымогательство.Никто этого курьера и бензин, по факту, не видел, и затраты на безопасность-проблемы не клиента, а сервиса.Т.к прячется сервис, а не клиент...
Чугунку конечно же, такое не простили, и большая часть встала на сторону клиента (А что же ты коняра такой?Верни паспорт человеку, пусть он за доставку платит).
Однако чугунок упёрся как баран(Нет, сперва пусть заплатит мне 8 рублей, причём только на биткоины, а там я подумаю, отправлять или нет), а потом вовсе уничтожил паспорт(из за того, что истец ляпнул, что пожалуется ментам).
Казалось бы, давай вали с форума, раз не устраивает.Нооо.чугунок продолжает ныть на дм, и требовать разбана....

Выводы делайте сами.

Момент номер два.
Я думаю никто не будет спорить, что в цивилизованном мире принято так
Клиент всегда прав, если правилами не оговорено иное, или же ситуация неочевидна?
Чугунок тупо грубо нарушил это неписаное правило.
И ещё хватает наглости кукарекать "Это всё интрига против меня, он мне не клиент, это подстава".

Выводы делайте сами.

Спасибо, за сим откланяюсь.

Гoвнопластик, какой же ты даун. B)

1. Это не старый ник, это ник для закупок паспортов был. Сделка по закупке сорвалась и при возврате средств мне подменили реквизиты биткоинов в лс на форуме. В итоге, Оффелия не поставила меня в известность (понятно почему :mosking: ), что реквизиты отличаются от тех, что я дал в джаббер, и деньги были успешно отправлены неизвестно куда (мне неизвестно).

2. Оффелия отправила мне биткоины с минимальной комиссией. Если бы я ей так оплатил рекламу, как она мне отправила деньги, то она бы сказала, что ей деньги не приходили. И она была бы права! Но когда возмутился я, это было воспринято как истерика, сопли, крики и т.п. А у меня на 5 суток 80к зависли!

3. Никакого вымогательства, я сразу сказал, что мне не нужны эти лишние телодвижения и пусть истец ищет новый образец, раз не хочет работать. Я согласился ему отправить его, если он оплатит мне все расходы, которые я понёс во время этой несостоявшейся сделки. Но я ж сервис, я должен за всё платить из своего кармана.

4. В цивилизованном мире не принято продавать поддельные документы, писдить деньги с чужих счетов и многое многое другое :hat:
 
Решение арбитра - это решение арбитра, а не пердёж в лужу, его надо исполнять. Тем более, что оно вполне обосновано. Но Чигур - лютый отрицала, я таких давно не видел. Так что он крут :)
Истину глаголите.Решение арбитра есть решение арбитра, и если чугун с ним не согласен, ещё не значит, что оно неправильное, т.к мнение чугуна субьективно.
Так вот, товарищ, возьмём другой пример.Вот хава недавно какую-то бабу блокнула, с обоснованием "Лицемерие".Вот, и никто не мурчал.
А тут лютое тупое отрицалово.
Беги, антоха, твоё чугунное рыло уже поехали чистить...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Истину глаголите.Решение арбитра есть решение арбитра, и если чугун с ним не согласен

Насколько я понял, мнения арбитров разошлись, а последняя инстанция в виде голосования, вообще оказалась на стороне ТС. Разве нет ?
 
Истину глаголите.Решение арбитра есть решение арбитра, и если чугун с ним не согласен, ещё не значит, что оно неправильное, т.к мнение чугуна субьективно.
Так вот, товарищ, возьмём другой пример.Вот хава недавно какую-то бабу блокнула, с обоснованием "Лицемерие".Вот, и никто не мурчал.
А тут лютое тупое отрицалово.
Беги, антоха, твоё чугунное рыло уже поехали чистить...
Я не говорю, что отрицалово тупое. Тупое отрицалово - это когда ничего не можешь сказать в ответ. Тут же человек вполне успешно срёт на голову своими высказываниями куче людей и, судя по всему, отсутствием клиентов при этом не страдает. Я не оправдываю его, но факты налицо.
 
Истину глаголите.Решение арбитра есть решение арбитра, и если чугун с ним не согласен, ещё не значит, что оно неправильное, т.к мнение чугуна субьективно.
Так вот, товарищ, возьмём другой пример.Вот хава недавно какую-то бабу блокнула, с обоснованием "Лицемерие".Вот, и никто не мурчал.
А тут лютое тупое отрицалово.
Беги, антоха, твоё чугунное рыло уже поехали чистить...

Слушай,Елена Малышева,ну рассказываешь ты о том как рак проник к нам на площадку ,так и рассказывай.До этого момента было смешно,как всегда с Малышевой..)
Но про баны от Хавы,тем более у нее же дома, врать не надо..
Формулировка вчерашнего моего бана "Утрата доверия",причем не в адрес проверенного продавца кем Чигурин является на ДМ,а в отношении лица, не ведущего никакой коммерческой деятельности на форуме,но тем не менее пользовавшегося доверием Админа.Поэтому и вопросов было немного..

Вы свои хронические болезни неадекватного судейства на нас не переносите )Болейте сами)

Это только зарвавшийся Ауди может оболгать человека кидалой, в отсутствие самого события кидка и какой-либо выгоды для якобы кинувшего..Еще и вприпрыжку побежать по Дарку - банить жертву собственного судейства везде где получится,вымещая свою личную неприязнь и позорно являя миру полную профнепригодность...)

Хорошо что есть другие судьи на ДМ,адекватные.Федотов,например...)
 
Хорошо что есть другие судьи на ДМ,адекватные.Федотов,например...)
d413cc9bca25b78ca62f6eaeeb837d3a.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не, ну вы на это полюбуйтесь :lol::

46.png
 
как же хорошо, что я сразу на пробив попал, а не на какую ни будь другую площадку, Вы лучшие )
 
Слушай,Елена Малышева,ну рассказываешь ты о том как рак проник к нам на площадку ,так и рассказывай.До этого момента было смешно,как всегда с Малышевой..)
Но про баны от Хавы,тем более у нее же дома, врать не надо..
Формулировка вчерашнего моего бана "Утрата доверия",причем не в адрес проверенного продавца кем Чигурин является на ДМ,а в отношении лица, не ведущего никакой коммерческой деятельности на форуме,но тем не менее пользовавшегося доверием Админа.Поэтому и вопросов было немного..

Вы свои хронические болезни неадекватного судейства на нас не переносите )Болейте сами)

Это только зарвавшийся Ауди может оболгать человека кидалой, в отсутствие самого события кидка и какой-либо выгоды для якобы кинувшего..Еще и вприпрыжку побежать по Дарку - банить жертву собственного судейства везде где получится,вымещая свою личную неприязнь и позорно являя миру полную профнепригодность...)

Хорошо что есть другие судьи на ДМ,адекватные.Федотов,например...)

Дак я про ваши баны и не говорю.А говорю за то, что нет дурацких обжалований, и никто не мурлыкает.И насчёт судейства вам ничего не скажу, т.к во-первых правилами запрещено, во-вторых со своим уставом на чужой пробив не лезут)
Ауди бегал?Допустим всё так, но что будет если уйдёт?
Города по соседству убрав своих деспотов мрут....но сейчас не об этом..
Допустим ситуацию взять.Вот чугун взял, и на пробиве вот так вот взял, и провернул клиента?Или начал гнать на харпера, что он неправильную комиссию поставил?Или типа не на те реквизиты деньги отправил?То есть заведомо тупую ересь?Вы бы долго с ним церемонились?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Допустим ситуацию взять.Вот чугун взял, и на пробиве вот так вот взял, и провернул клиента?Или начал гнать на харпера, что он неправильную комиссию поставил?Или типа не на те реквизиты деньги отправил?То есть заведомо тупую ересь?Вы бы долго с ним церемонились?

Хороший, кстати, вопрос. Тоже хотелось бы прочитать на него ответ от представителей аг этого форума.

Что же касается тебя, гoвнопластик, то вангую, что ты через какое-то время будешь искренне жалеть о своём поведении. Это не угрозы, просто время всё расставляет на свои места.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    dark money darkmoney luca brasi offelia ауди протухший арбитр аудиа6 неадекват конченный. дарк дарк мани даркмани дм блядский форум дм охренел дм умер дм- сборник неадекватов лука люка мания величия аудиа6 офелия офеля оффелия чигурин смени аву
  • Сверху Снизу