Что если бы в мире остался 1 мужчина и 7 миллиардов женщин?

до трусов?:mosking: :mosking: :mosking:
[/QUOTE]
Вообще,я не против)Помню,меня пугались.А всё дело в любви к анатомии ,физиологии)Я просто рассмотрю твой крестец и вынесу вердикт,сколько лет ты ещё сможешь норм размахивать ногами,если не начнёшь принимать БАД-ы правильно))
 
Ваше место останется при Вас.Я не подписываюсь на людей,не имея веских для этого оснований.Я Вас изучаю.Полковника-тоже.И,да-я бы предпочла обратную ситуацию,когда 7 млн мужчин)))Не потому,что мне лично как-то льстит мужское внимание.Потому,что я глубоко уверена-мужчины лучше женщин.Если с кем и строить новый мир,то с мужчинами.
С женщинами будет хаос и разруха?
А как же амазонки?
 
Вообще,я не против)Помню,меня пугались.А всё дело в любви к анатомии ,физиологии)Я просто рассмотрю твой крестец и вынесу вердикт,сколько лет ты ещё сможешь норм размахивать ногами,если не начнёшь принимать БАД-ы правильно))
[/QUOTE]
Бады и витамины пью переодически))Лет 15- 20 еще по-любому в планах ногами махать)
 
Вообще,я не против)Помню,меня пугались.А всё дело в любви к анатомии ,физиологии)Я просто рассмотрю твой крестец и вынесу вердикт,сколько лет ты ещё сможешь норм размахивать ногами,если не начнёшь принимать БАД-ы правильно))
Бады и витамины пью переодически))Лет 15- 20 еще по-любому в планах ногами махать)
[/QUOTE]
А татарин сказал,ты старпёр))))Давай тащи его сюда на суд Линча-заколебал работать)Пусть помечтает))
 
С женщинами будет хаос и разруха?
А как же амазонки?
Что будет с женщинами,тебе,Пух,не узнать)Почему-тебе Вечер однажды сказал)Что с тобой жена сделает)Ластиком))
 
Нет) Возможно оно повлияет на Ваше) Начнете себя оценивать по достоинству)
Исключено)Я не иду на контакт,если не вижу того или иного потенциала.Время-самый дорогой ресурс.Я не трачу его на то,в чём я не уверена.
 
Понять бы ещё)))

Ого какие познания))
Он не новичок)Я его специально оградила от твоих бюрократических "Как нас нашли" и тд)))Будешь приставать,напишу,чем тебе грозит ластик))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
есть такой анекдот:
поймали заяц и медведь золотую рыбку.она им типа загадывайте по 3 желания.
- медведь: хочу чтобы все медведи в лесу были самки. и в соседних лесах. и вообще во всем мире.
- заяц: хочу мотоцикл, шлем, и чтобы этот медведь был геем.
 
есть такой анекдот:
поймали заяц и медведь золотую рыбку.она им типа загадывайте по 3 желания.
- медведь: хочу чтобы все медведи в лесу были самки. и в соседних лесах. и вообще во всем мире.
- заяц: хочу мотоцикл, шлем, и чтобы этот медведь был геем.
Добрый вечер)Не надо про рыбку)
 
Сверху Снизу