ВАЖНО Что это было ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ооооо, какое то го..но к нашему берегу прибило,.........))))
 
У меня вопрос к alley cat.
До меня дошли сведения, что ты поменял свою переднеприводную audi на заднеприводный mercedes. Это связано с твоей сексуальной ориентацией?
на•уй с пляжа. Не по пути нам с тобой, водитель.
 
айпад может быть в режиме полёта и одновременно принимать вайфай?!
Да. Включаешь режим полета (вай-фай выключится автоматически), после чего в том же меню включаешь вай-фай, и все работает. Что на планшете, что на телефоне.
 
Надеюсь, fenix не против, но на форуме Darkmarket, в моей теме, появился интересный индивидуум величающий себя "Елена Александровна Ведерникова, журналист" с таким вот постом:

Все тайное рано или поздно становится явным — эта фраза всегда была и будет актуальна. Поэтому особенно смешными и жалкими выглядят те люди, которые надеются, что их грязные делишки никогда не всплывут на поверхность. В данном случае речь идет о форуме с запятнанной репутацией (точнее, с ужасной репутацией) пробив (probiv.club).

За время своей деятельности я обрела достаточное количество неплохих связей. Иногда приходится удивляться, как тесен мир. Информацию, которую я предоставлю в этом тексте, мне с радостью слил один из взломщиков форума пробив (probiv.club). Это касается всех тех обитателей помойки под названием форум пробив (probiv.club), кто свято верит в свою анонимность, прячась за разными никами фирм и подло вытягивая из людей бабло.

Прежде нужно сделать небольшое отступление. Ранее я говорила, что на форуме пробив (probiv.club) создается видимость большого количества посетителей. Эта информация подтвердилась. Один и тот же человек регистрирует сотни ников и оставляет с них комментарии. В основном, эти комментарии касаются "успешных" сделок через "гарант сервис" пробива (probiv.club). У меня есть распечатки ip-адресов, доказывающие, что один пользователь пишет сразу от десяти, двадцати, а то и от сотни разных ников.

Итак, кто же эти крысы, боящиеся показать свое истинное «я»? Ответ оказался очевиден и полностью совпал с моими предположениями на сей счет. Форум пробив населяют кидалы без флага, без родины, кидалы-однодневки, активно пиарящие себя на интернет-досках объявлений, те самые, что меняют почты с мобильниками как перчатки, путают следы и представляются сотрудниками других организаций. Это безработные лодыри, они ничего не умеют в жизни. Способны лишь врать, тянуть деньги, шантажировать и угрожать. Их даже людьми-то нельзя назвать, это черень. Это существа с серьезными психическими отклоненениями. Они бояться назвать себя, прячут свое лицо и ищут доверчивых людей для обмана. Они как огня боятся конкуренции со второны настоящих специалистов, работающих долгие годы. Именно на таких специалистов на форуме пробив строчат заявы в правоохранительные органы. Вот такие чмошные "теневики", находящиеся на обочине жизни. У них нет денег в силу их неконкурентоспособности, они ничего не знают и не умеют, могут только как хава член сосать. Именно такие ущербные дегенераты и собрались на форуме пробив (probiv.club), чтобы попытаться выжить в теневом бизнесе. Ведь в реальной жизни они — слабаки и ничтожества, а вот толпой «загавкать» кого-нибудь могут попытаться.

Начнем с первого ничтожества — это "кредитный специалист" Alley Cat. Этот мешок с говном никогда не имел отношения к кредитованию. Его жизнь сводилась к попыткам собирать деньги с лохов на "семинарах" и "тренингах" в Киеве, Москве и Санкт-Петербурге, но все его начинания заканчивались сосанием большого и длинного черного члена. Вот и болтался Alley Cat как Вонючая субстанция в проруби, пока в его необремененный интеллектом мозг случайно не попала идея (а может, подслушал где-то) — стать "модератором форума FSELL". С тех пор Alley Cat гордо величает себя «экспертом», "специалистом по кредитам", появляется на вебинарах, много говорит и официально не работает. Но и этот «бизнес» у Alley Cat пошел со скрипом (раздача кредитов банками всяким маргиналам в последнее время заметно сократилась), вот он и снюхался с форумом пробив (probiv.club). То есть объединился с такими же терпилами и неудачниками, как он сам. Кстати, стоит отметить, что нынешний пробив имеет мало чего общего с пробивом образца 2015 года, когда к их тусовке пыталась прилипнуть толпа неофитов. Хава с Киллом и сотоварищи просто используют раскрученное имя форума, чтобы сильно не напрягаться, используют ники известных спецов для разводки лохов. Собственной славы ни Хаве, ни Киллу, ни Alley Catу никогда не заработать, ума не хватит, а вот к чужой славе можно попытаться примазаться. Ведь никто из этой троицы в бизнесе не преуспел. О чем тут говорить, если оплату своих «услуг» форум пробив (probiv.club) принимает на анонимные электронные кошельки? Вот переведут туда 2 тысячи рублей за "баннер" на говнофоруме пробив, они тем и довольствуются, на то и живут. Потому все они и злобные как псы: с голодухи и от зависти заработкам нормальных теневиков, которых они так и хотят загрызть.

Но это все лирика. Где-то к середине 2018 года, Хава, Килл и "группа товарищей" - таких же балаболов и неудачников, как и они сами, поняли, что, на они форуме пробив совсем одни. И стали пытаться звать к себе таких же, как они, трусливых обманщиков и неудачников по жизни, дабы было не так страшно разводить клиентов на предоплаты.

Теперь пройдемся по именам. Сам Alley Cat имеет на форуме пробив (probiv.club) аж 497 учетных записей. Griga, bender1001, vesselii, Lexa, fenix — лишь малая часть из этих ников. Причем, как вы видите, Alley Cat позиционирует себя не только мужчиной, но и женщиной. Впрочем, про его не вполне традиционную сексуальную ориентацию только ленивый не слышал.

Далее. Кидала Хава на этом форуме типа администратор. Она предпочитает женские ники — Ирина Котова, КсенияС и т. д. Вот еще несколько примеров: Kill — кидала Khan (Сезонов В. А. город Одесса), Popoff – это кидала Николаев М.А из Киева, interpol.auto — кидала Андреев Н. В. из Санкт-Петербурга, Spilberq — кидала Иванов С. Н. город Уфа. И так далее, и тому подобное. Суть вы уловили. Если кому-то интересен полный список, могу предоставить без проблем (вместе с ip-адресами и почтами).
Что хочется сказать в завершение. В мире есть ублюдки, у которых шкала моральных ценностей отсутствует в принципе. Такие готовы сосать члены и принимать последние себе в анал. Для них все средства хороши, если приносят бабло. Вот такие отбросы общества и сконцентрировались на форуме пробив (probiv.club). Запрятались под чужие имена и срут бесконечно, лелея свою анонимность и безнаказанность. Только вот не понимают они своими пустыми черепками, что помимо выражения «все тайное рано или поздно становится явным» есть еще и другое - «каждому воздастся по делаем его». И, судя по всему, «воздаваться» им уже начало. Иначе как еще можно объяснить ту злобу, с которой они пытаются уничтожить любую компрометирующую их информацию? Неудовлетворенность, недовольство жизнью, нелады с бизнесом, тотальная невезуха сделала посетителей форума пробив (probiv.club) такими жалкими, завистливыми, тупыми дегенератами.

К слову, стоит сказать, что настоящие, профессиональные специалисты, которые работают по серьезному, не сидят на подобных говнофорумах. Им некогда такой чепухой, как "пробивы" или "обучение" заниматься. Да и незачем: к ним люди и так идут, у них полно работы. Такие специалисты работают с гордо поднятой головой, проводя по губам залупой таким как Хава, Kill, Alley Cat. Репутацию таким людям испортить не под силу никому. И уж тем более, такому сомнительному, мягко говоря, ресурсу, как форум пробив (probiv.club). Умные люди в состоянии отличить клевету и лживые пасквили от рекомендаций честных реальных людей.

Елена Александровна Ведерникова, журналист
Не знаю, сидит ли данная "девушка" (а скорее бесполое существо, сидящее по ту сторону экрана создателя того самого канала), но хочу обратиться к ней (и к другим нелюдям, которые пытаются очернить форум и его продавцов подобным образом, но скорее кидаются говном в работающий вентилятор):
Вы, прежде чем постить подобную х*ту, поизучайте хорошенько как работают TOR и VPN, а именно то, что при работе через данные "анонимизаторы" у ~80% его пользователей IP адреса пересекаются, соответственно, IP-адресами могут быть общими у большинства пользователей форумов, которые когда-либо пользовались TOR'ом или одними и теми же VPN-серверами.
Даже взять того самого Turbion'а, который поддерживает канал и покапаться в его логах какого-нибудь форума, можно так же сделать выводы, что у него более десятка, а может и сотен мультов.

P.S. Админы канала, вы меня еще не убедили в своей "силе" своими непонятными логами переписок и высосанными из пальца именами
 
Последнее редактирование:
Сосать члены и принимать в анал.
У меня волосёнки поседели))))

Когда мухи не могут затушить свет, они гадят на плафон)
 
бл• опять я чей то мульт... су•а может ботов тоже наделать что бы отьебались... То я мульт Хавы... Теперь Али ката... Уже хорошо что не Дениски..))
 
В чём я использовал «раскрученное имя форума»? И зачем ложь ещё приправлять мерзостью с секс-уклоном?
 
В чём я использовал «раскрученное имя форума»? И зачем ложь ещё приправлять мерзостью с секс-уклоном?
Да ладно Кил признавайся ахнул эту журналюгу... Обещал оранжевые буквы сам слился... Че уже раскрыли тебя..
 
Да ладно Кил признавайся ахнул эту журналюгу... Обещал оранжевые буквы сам слился... Че уже раскрыли тебя..
Вообще с форумов никого не «ахал». А в Реале видел из девушек только Кнопу
 
Судя по тому, что начали г*вно-статью именно с Alley Cat, то можно смело говорить, что автор turbion.....ну а вывод, какая статья, таков и автор...) И возникает по сути лишь один вопрос.....женский ник и постоянные апелляции к членам и попам, это симптомы запущенного сексуального расстройства которое уже лечится....или же обследование только ещё планируется....?)
turbion - не затягивайте с этим, а то судя по эмоциональному накалу в тексте этой писанины - и так уже мозги набекрень...а дальше только хуже будет....на животных не дай бог начнёте кидаться...
 
Последнее редактирование:
Теперь Али ката..
Нас раскрыли, сдаемся :)

P.S. Судя по всему, полыхает там просто не по детски!

P.P.S. Елена Александровна Ведерникова, журналист, Вы сделали мой день сегодня!
 
Они посмотрели совпадения айпи-адресов. Но не поняли тот факт что люди пользуются ТОР и ВПН, поэтому айпи могут совпадать. Как правила юзается бесплатный ВПН, айпи сервера один для всех пользователей.

В Одессу очень хочу. Только и я не выездной и россиянам запрет..(
 
Я из этой "статьи" понял одно: Елена Александровна мечтает о длинном черном члене.
 
бл• опять я чей то мульт...
Не переживай так сильно, меня раньше тоже приписывали в мульты одного продавца.. Да, fenix?)))

И возникает по сути лишь один вопрос.....женский ник и постоянные апелляции к членам и попам, это симптомы запущенного сексуального расстройства которое уже лечится....или же обследование только ещё планируется....?)
Судя по постоянным упоминаниям половых органов и действий сексуального характера - это уже не лечится

P.S. Судя по всему, полыхает там просто не по детски!
И это уже не потушить

Елена Александровна мечтает о длинном черном члене.
 
А есть такой вот специалист по взломам ресурсов? У нас в регионе скоро выборы и есть несколько идей, которые можно монетизировать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нас раскрыли, сдаемся :)

P.S. Судя по всему, полыхает там просто не по детски!

P.P.S. Елена Александровна Ведерникова, журналист, Вы сделали мой день сегодня!
Прячь меня срочно , я твой бот )) И у тебя раздвоение личности ! Нафига Лексой заделался ?! :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну все что ли хайп прошел? Хрень какуето выкладывают 18 года неужели свежака нету интересного. Требую скандалов интриг расследований! :D
Кстати у меня нету VPN мой ip спален тут. Меня же не посодють? :D
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну все что ли хайп прошел? Хрень какуето выкладывают 18 года неужели свежака нету интересного. Требую скандалов интриг расследований! :D
Кстати у меня нету VPN мой ip спален тут. Меня же не посодють? :D
К тебе Аллей Кэт со всеми ботами в гости поедут , а их , заметь , больше 400хсот )) Занимай у соседей табуретки ! )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу