Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Valerun, Вряд ли, Зелю подстегивают, а у него другого выхода нет.Поэтому эмиграция в Варшаву,вслед за пиндосами.
Он банкротится будет)))РФ ему убежище предоставит..Или да действительно рванет..деньги есть...а тут ненависть будет
 

В Минобороны подсчитали выведенные из строя военные объекты Украины​

В Минобороны РФ сообщили про выведенные из строя 74 объекта военной инфраструктуры Украины
Игорь Конашенков

Игорь Конашенков. Кадр: видео пресс-служба Минобороны РФ / РИА Новости
Официальный представитель генерал-майор сообщил , что в результате ударов российских военных перестали функционировать 74 наземных объекта военной инфраструктуры Украины.
По его словам, были выведены из строя три командных пункта, 11 аэродромов военно-воздушных сил (ВВС), а также пункт базирования военно-морских сил (ВМС). Кроме того, по подсчетам ведомства, были подавлены 18 радиолокационных станций зенитных-ракетных комплексов ПВО С-300 и «Бук-М1».
 
@autoritet,Там где они скачут и будут скакать,только теперь как польско-венгерские граждане.
тоже так думаю ) под эгидой сохранения украинской государственности..оттяпают
 
Это кстати наиболее вероятный сценарий.
А незалежная в границах Киевской области:pardon:
Он банкротится будет)))РФ ему убежище предоставит..Или да действительно рванет..деньги есть...а тут ненависть будет
Там столько навыделяли.что даже вся Якутия с ее алмазами не поможет.
 
@Valerun,Собственно,это один из пунктов,ради которого и начали
На Украине много знакомых(русских))у самого бабушка, дядя ( могилы остались)...вот так взять и перечеркнуть все отношения между братскими народами

:lol: работать будет у Петросяна
Какой американский президент комиком был?))знаешь?
 
На Украине много знакомых(русских))у самого бабушка, дядя ( могилы остались)...вот так взять и перечеркнуть все отношения между братскими народами
Я,думаю,что % 80 только и ждут возврата.Я про юго-восток до Одессы.
Вот как бы нашим не захотелось коридор сухопутный до Калининграда сделать,а то Литва немного поджимает, поезда запрещает. А Кожуветовичу только дай волю.
 
Медведь в Никарагуа полетел?)))
Братскую помощь оказывать за признания ДНР?)))
 
Я,думаю,что % 80 только и ждут возврата.Я про юго-восток до Одессы.
Вот как бы нашим не захотелось коридор сухопутный до Калининграда сделать,а то Литва немного поджимает, поезда запрещает. А Кожуветовичу только дай волю.
Когда я там был в 13 г..разруха такая там была, все ругали эту самостийность...Работы толком не было ..все рвали на запад рабсилой...после сегодняшних событий даже и не знаю что будет

Нет,о «буках» договариваться. Сейчас пару тройку сухогрузов причалят
И в Аргентине чего то хотят))станции по освоению космоса))
 
:lol: это все гений отца нации сработал .....светлая голова ...дай Бог ему здоровья ))
autoritet, Лёва,вот ты ехидничаешь, а представь,что сейчас бы Боря правил или Миша.Представляешь,где бы мы были;'(

И в Аргентине чего то хотят))станции по освоению космоса))
Valerun, А ещё братва из Венесуэлы,Кубинцы-братишки:mosking:
 
autoritet, Лёва,вот ты ехидничаешь, а представь,что сейчас бы Боря правил или Миша.Представляешь,где бы мы были;'(
последний кому я готов был верить был Юрий Владимирович ...а остальных не воспринимаю ...включая нынешнего
 
ждем-с коллеги вечерних санкций ......акулы из G-7 и Эвросоюз выдадут по полной......кстати наличный обмен валют всегда рядом с вами ) Собака, напарник ) :hat:
 
ждем-с коллеги вечерних санкций ......акулы из G-7 и Эвросоюз выдадут по полной......
Думаю на след неделе, сейчас из-за информационного вакуума не понятна полная картина, а вот когда будет виден весь масштаб, тогда они включат все рычаги, видимо у наших как в поговорке "сгорел сарай - гори и хата.
 
ждем-с коллеги вечерних санкций ......акулы из G-7 и Эвросоюз выдадут по полной......кстати наличный обмен валют всегда рядом с вами ) Собака, напарник ) :hat:
autoritet, Лева,ты наших дождись,ответочку. Вот почешешь тогда;'(
Думаю на след неделе, сейчас из-за информационного вакуума не понятна полная картина, а вот когда будет виден весь масштаб, тогда они включат все рычаги, видимо у наших как в поговорке "сгорел сарай - гори и хата.
Собака, Да у них уже все пропечатано давно. :mosking: Какие рычаги? Они как в пословице *ипут друг-дружку и деньги в кружку* а кружка за океаном. Европа сейчас и ртом и задом черпает и как вылезти не знает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу